Мужчина уйдите!!!! Я занят!!! - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 29 мая, 2016 год 556 просмотров
В мои 29 лет, терпел от многих всякое. Я приехал в Москву в 2010 году из небольшого поселка Смол. Обл. долгое время работал таксистом (около 2х лет) в Зеленограде. Профессия так себе, не рекомендую ни кому. Хамов полно, если тебя раз в три дня ни кто не кинул, значит, ты не работал. А вот основное в моей труд. Деятельности это торговый представитель: это когда тебя ни кто не ждёт, но ты приходишь с улыбкой либо продавать, либо просить заплатить. Никогда не думал, что буду писать про кого-то отзыв.
Но тут свершилось! Точнее это была последняя капля, которую капнули из
Автосалона Suzuki (м.Петровско-Разумовская)
127247 г.Москва, Дмитровское шоссе, дом 98 стр.1
По порядку, дилер Автомир это как автомобиль лэндровер, вроде бы нормальный, НО! И тут поехали: ломается, дорогой, жрёт и т.д и т.п. Знакомство с Автомиром началось в 09.2012. г. Купил у них
Автосалон Volkswagen (Химки)
141410 г.Химки, Ленинградское шоссе, вл.18
Телефон: +7 (495) 231-31-31
фольксваген поло седан за 440 т.р. (отечественный автохлам, каких тысячи). Проходил т.о. там же не присутствуя при работах, мастер забыл прикрутить крышку воздушного фильтра. Естественно фильтр на своём месте просто лежал т.к. не был прижат сверху, подпрыгивал и должным образом не фильтровал воздух. Полагаясь на опыт сотрудника, не заглядывал под капот 13000 км потом заглянул, думаю до т.о. 2000 как там масло, поглядим, ОООоотэта да, звоню им, так и так воздух на чистится, меняйте масло бесплатно. Те естественно досвИданье, звоните куда хотите, звоню в ФГР, объясняю, через неделю письмо на почту типа не доказуемо ни чё не знаем. Ладно, обнял свою кобылу, поплакали, ездим дальше, присутствую при работах. Та ещё машинка, завод давал гарантию 2 года, как только они прошли, крякнул дроссель. Стоимость запчасти у дилера 10% от остаточной стоимости авто. При вскрытии дросселя для чистки Кент из гаража Ахнул от кол-ва грязи (машине 2 года и 3 месяца, 60000 км пробега). Кое как перепаяли, продал, перекрестился, счастлив. Одновременно в семье был второй автомобиль Тойота Королла 2010 г.в. Подумали с женой и решили обновить автопарк, сдав тойоту в трэйд ин и купить Гранд витару, 2.0 4х4 АТ. В Рольфе за машинку предложили 500 тыЩ, очередь Автомира, внимание: 450т.р. я сказал манагеру типа мало, а он: сколько бы вы хотели? Ну я не растерялся, 500 говорю. Он(Николай кажется): это цена Камри. Все ясно стало, 50000 на дороге не валяются. Развернулись, ушли. Купили в итоге в Автогермесе, за Короллу зачли 515000. Как Вам? Мне вообще нормально. Купили Гитару, ездим за грибами, на рыбалку, ну и просто на дачу. Красота! Наступило Т.О. 15000. Думаю куда бы мне поехать, к какому диллеру??? Я живу в Лобне Автосалон на Дмитровке мне ближе всего, да и карта клиента от фольксвагена осталась (скидку сделали 2000р.) Звоню туда накануне, чтоб записаться, и узнаю что мне для того что бы пройти т.о. нужна ДОВЕРЕННОСТЬ от жены т.к. машина на неё, Чеее!? Говорю я, это вообще то и моя машина тоже, какая доверенность! Даже Менты не спрашивают! Бла бла бла. Кароче, сам написал эту писюлю, им прокатило. Уважаемый руководитель юридического отдела Автомира, прочитайте семейный кодекс РФ! И вот поехал я в Автомир сузуки 29.05.2016. (где и случилась та самая капля). Оформили, сказал, что буду присутствовать, загнали, сижу в машине жду пока мастер приёмщик договориться со слесарем. О ужас! Слышу мат! Сказал бы я если б не был бы простым деревенским парнем. Суть как я понял: одному слесарюге который работал на соседнем подъёмнике загнали тачку какой-то важной персоны и мастер даёт ему наряд, типа сделать то и то. Этот, по каким-то причинам не в восторге: «…да что вы ему жопу лижите!…» И разозлился походу на весь мир (автомир). Мою машинёнку загнали на подъёмник, а я смотрю, что кроме замасленного работягами стула и посидеть то негде, ну достаю из своей машины пакет чехол, накинул, уселся, машину «маслают», вот уже и с подъёмника сняли, и мой мастер поехал в другой зал проверять тормоза. И тут случилось Это! Я захотел в туалет! Просто В туалет! Прикидывая что с моей машиной больше ничего интересного не произойдёт, встаю, подхожу к этому «человеку» и успеваю сказать : а вы не подскажите (хотел добавить как отсюда выйти в общий зал, но не успеваю). На что получаю ответ: мужчина я занят!!!! Уйдите!!! Сопровождаемый двумя махами руки возле моего лица, да так что чуть в репу не прилетело, рука реально прошла от фэйса сантиметрах в трёх. Ну был бы я под «газом» я б ему Ху…в напихал бы. Но т.к. полный адэкват преобладал сел на свой стульчик и терпел пока мой мастер не придёт.
Вывод: У всех дилеров автомир неадекватные сотрудники, сервис отсутствует напроч, и условия просто ад! Не ходите в Автомир!

Отзывы об автодилерах

Компания КлючАвто

781 просмотр
Покупка машины Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением...

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Дилерский центр Вам авто
Дилерский центр Вам авто