Покупка на Дмитровке новой машины - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 31 октября, 2021 год 63 просмотра
Добрый день!
Хочу оставить свежий отзыв. Решил купить автомобиль на Дмитровском шоссе, автосалон, внес 04.10.2022 платеж 15000, чтобы забронировать машину, мне менеджер сказал сразу, если что то не устроит, то мы вернем без каких проблем его, есть переписки, могу приложить скрины. Потом началось самое интересное, кидает мне форму для заполнения возврата, я заполняю, говорят ждать 10 дней деньги, мне ничего не приходит. Менеджер говорит, что не та форма, хотя изначально говорил та, кидает другую форму, проходит еще неделя, денег нет, сейчас он пишет опять не та форму и должен скинуть другую. Ну что это за детский сад, вернуть 15000 возникает, такие проблемы, никому не советую обращаться в данный магазин, если они даже 15000 не могут вернуть. Думаю обращаться в суд возьму еще за сверху с них, а то уже месяц не могут вернуть деньги. Все переписки и подтверждения есть. Покупать машину не стал из-за высоких ставок кредитования и страховки жизни. Поэтому запросил 15000 обратно.

Артур 3 ноября, 2021 год
Клиентская служба решила вопрос быстро.Спасибо
Уважаемый Артур, по факту Вашего обращения проведен разбор и выявлены нарушения в работе менеджера отдела продаж, в результате которых денежные средства не были своевременно возвращены. Приносим извинения за длительное ожидание, в ближайшее время денежные средства Вам поступят. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь к руководителю клиентской службы Морозовой Анне по телефону +7495-956-77-22.

С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.
Гость 2 ноября, 2021 год
Добрый день!

Спасибо деньги вернули.

Отзывы об автодилерах

Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

Автосалон М4