Криворуки сервисмены - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 13 просмотров
​Добрый день, если вы решились покупать тут машину то сразу обратите внимание на всё доп оборудование (даже на зимнюю резину) У меня было установлены дефлекторы на окна, круиз-контроль, сигналка, антикор/анишум. А так же впарили автомир асистенс на 3 года. И так разбор залётов по порядку:
1)Сигналка: датчики показывали не верные данные. Температура двигателя при полно прогреве показывало отрицательное значение, температура солона: в -20 на улице в холодном автомобиле не прогретом и не заведённом после ночной стоянки температура более 40 градусов тепла! Уровень топлива, на брелоке сигналки и в приложении на телефон, не превышает ни когда 60% хотя бак под крышечку залит. (даже после отладки сигналки у них же это проблема не решилась)
2) Круиз-контроль: я купил Hyundai CRETA комплектации Black & Brown. На такие комплектации не ставят кнопку, в автомире на дмитровке решили это исправить. Эти очумелые мастера поставили кнопку от другой модели, и так как она не вставала в штатное место мастер решил продавить её. В результате кнопка перестала работать и когда приехал с претензией по этому поводу, меня обвинили в поломки, а тот факт, что она от другой модели и в прицепе работать не может на данной комплектации, их не волнует.
3)Дефлекторы на окна: установлены криво. Клеющаяся поверхность торчит в окно машины. Пришлось переклеивать самому.
4) втюхали авто мир асистенс на 3 года (обязательное для авто в кредит у автомир): один бесплатный шиномонтаж написано у них на сайте. Думаю надо переобуться коль уж такая пьянка. Звоню уточнить когда смогут, а смогут они только через пол года не раньше. Причём звоню не по карте автомир ассистенс и О ЧУДО через день меня записали на шиномонтаж!!!!!
Делайте выводы кто эти "люди" на самом деле.

Достоинства:
  1. Быстро продадут всё.
Недостатки:
  1. Криво ставят доп оборудование. Не выполняют своих обязательств

Александр, добрый день! Сожалеем, что впечатление от сотрудничества с нашим дилерским центром сформировалось таковым.

Надеемся, что на сегодняшний день все наши договоренности о визите в наш сервисный центр остаются в силе и общение с нашим руководителем СЦ было продуктивным. Ждем Вас в дилерском центре, готовы вместе с Вами еще раз разобрать данную ситуацию в момент встречи.

С уважением, ДЦ Хендэ на Дмитровском шоссе

Отзывы об автодилерах

Компания КлючАвто

781 просмотр
Покупка машины Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением...

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Дилерский центр Вам авто
Дилерский центр Вам авто