Отношение к клиентам - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 59 просмотров
Приехал на повторный осмотр автомобиля 29.06.22, из-за некачественного ремонта по гарантии в этом же сервисе, прождал почти 4!!!! Часа, с 13.30 до 17.10 Мастер приёмщик кузовного цеха Шишкин Алексей Андреевич, принял мой автомобиль, сказал то, что он чистый должно ускорить осмотр..... Спустя 1.5 часа (видя по сигнализации, что с моим автомобилем ничего не происходит) начал беспокоиться, попросил м/п проводить меня к моему автомобилю, чтобы посмотреть, что там осматривают столько времени. Он сказал, как освободиться меня проведёт... Ждал 35 минут, в это время м/п уходил, я попросил его коллег связаться с ним, для его вызова, он вернулся, дал мне на подпись инструкцию по технике безопасности, после мы отправились на улицу к моему автомобилю, защитная каска и сигнальный жилет выданы не были! С автомобилем никто не занимался, никаких рабочих рядом с ним не было! На мою просьбу вызвать руководителя кузовного цеха к моему автомобилю, мне было сказано, что он как освободиться подойдёт в шоу рум, на тот момент прошло уже 3 часа!!! Осмотр коррозии автомобиля 1.5 годовалого, который стоит около 7 000 000 рублей. Спустя ещё некоторое время ко мне после звонка в клиентскую службу вышел руководитель кузовного цеха Колбасов Аркадий Юрьевич, по поводу такого длительного осмотра - обьяснений внятных я не получил, по поводу, что с ремонтом - договорились, что решение примут 04.07.22, за чей счёт будет ремонтироваться! Автомобиль на гарантии! Проходит по регламенту ТО в этом ДЦ! Был некачественный ремонт по гарантии в этом ДЦ, непонимаю, что можно столько выяснять и осматривать.... И для чего тратить столько времени и нервов клиента? Вот так в этом ДЦ ценят клиентов!!! Компания Автомир - Отношение к клиентам

Гость, сожалеем об оставленном впечатлении. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и уровня сервиса. Ваш отзыв был принят в работу. Комментарии переданы руководителю отдела сервиса для объективного разбора и принятия мер для исправления ситуации. При возникновении дополнительных вопросов просим Вас обращаться к руководителю отдела по работе с клиентами Уваровой Ольге по тел. 8 (495) 995-77-17 (в будние дни с 09:00 до 18:00 час.). С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе

Отзывы об автодилерах

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

АвтоИмпорт