Отношение к клиентам - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 60 просмотров
Приехал на повторный осмотр автомобиля 29.06.22, из-за некачественного ремонта по гарантии в этом же сервисе, прождал почти 4!!!! Часа, с 13.30 до 17.10 Мастер приёмщик кузовного цеха Шишкин Алексей Андреевич, принял мой автомобиль, сказал то, что он чистый должно ускорить осмотр..... Спустя 1.5 часа (видя по сигнализации, что с моим автомобилем ничего не происходит) начал беспокоиться, попросил м/п проводить меня к моему автомобилю, чтобы посмотреть, что там осматривают столько времени. Он сказал, как освободиться меня проведёт... Ждал 35 минут, в это время м/п уходил, я попросил его коллег связаться с ним, для его вызова, он вернулся, дал мне на подпись инструкцию по технике безопасности, после мы отправились на улицу к моему автомобилю, защитная каска и сигнальный жилет выданы не были! С автомобилем никто не занимался, никаких рабочих рядом с ним не было! На мою просьбу вызвать руководителя кузовного цеха к моему автомобилю, мне было сказано, что он как освободиться подойдёт в шоу рум, на тот момент прошло уже 3 часа!!! Осмотр коррозии автомобиля 1.5 годовалого, который стоит около 7 000 000 рублей. Спустя ещё некоторое время ко мне после звонка в клиентскую службу вышел руководитель кузовного цеха Колбасов Аркадий Юрьевич, по поводу такого длительного осмотра - обьяснений внятных я не получил, по поводу, что с ремонтом - договорились, что решение примут 04.07.22, за чей счёт будет ремонтироваться! Автомобиль на гарантии! Проходит по регламенту ТО в этом ДЦ! Был некачественный ремонт по гарантии в этом ДЦ, непонимаю, что можно столько выяснять и осматривать.... И для чего тратить столько времени и нервов клиента? Вот так в этом ДЦ ценят клиентов!!! Компания Автомир - Отношение к клиентам

Гость, сожалеем об оставленном впечатлении. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и уровня сервиса. Ваш отзыв был принят в работу. Комментарии переданы руководителю отдела сервиса для объективного разбора и принятия мер для исправления ситуации. При возникновении дополнительных вопросов просим Вас обращаться к руководителю отдела по работе с клиентами Уваровой Ольге по тел. 8 (495) 995-77-17 (в будние дни с 09:00 до 18:00 час.). С уважением, ДЦ Автомир на Варшавском шоссе

Отзывы об автодилерах

Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru