Повреждение автомобиля при проведении ТО - Отзывы о Компания "Автомир"

Компания "Автомир"
Отзыв написан 30 июня, 2021 год 10 просмотров
Претензия.
Добрый день.
Сегодня, 30.06.2021г, при прохождении ТО "0" нам повредили (поцарапали) передний бампер автомобиля Suzuki SX4. Дилер Автомир Сузуки Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 4б. Во время приёмки на ТО данное повреждение отсутвовало. Просим заменить поврежденную деталь.

Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за то, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В соответствии с достигнутыми договоренностями, поврежденная деталь будет заменена для Вас бесплатно. При поступлении детали на склад, мы с Вами свяжемся для согласования даты заезда в ДЦ. С уважением, ДЦ Автомир Екатеринбург.

Отзывы об автодилерах

4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...
Компания "Автомир"
Группа компаний "Автомир" самый крупный автодиллер на территории России. Салоны расположились в самых крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Воронеж и др. В Казахстане также открыто 3 представительства. Продажей новых автомобилей занимаюстя 20 лет, что позволило максимально усовершенствовать свои услуги. Помимо офсов продаж, имеют свои сервисные центы, клиенты могут получить... подробнее

24-motors.ru
24-motors.ru