Норм, работаю, все нравится - Отзывы о Компания "АвтоТО"

Компания "АвтоТО"
Егор Отзыв написан 1 августа, 2024 год 80 просмотров
Полгода работаю менеджером пвз. Платят зп без задержек, график сменный, до пункта мне ехать недалеко. Работа как по мне не сложная, но работать лично мне здесь нравится больше, чем на пвз другой компании, был опыт.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "АвтоТО"
Все отзывы

5.0 5
170 отзывов / 13151 просмотр
Компания "АвтоТО"
"АвтоТО" - динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики, предлагает покупателям огромный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ из Японии, Европы, ОАЭ, США и России.
Компания "АвтоТО" за счет применения современных технологий логистики автозапчастей и собственной транспортной компании предлагает на все товары низкие цены.
Каталог товаров компании:... подробнее

Магазин автозапчастей

Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
108 отзывов
Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Smart Progect интернет-магазин
Smart Progect интернет-магазин

Рейтинг: 2.1
18 отзывов