Компания "АвтоТО" отзывы

avtoto.ru
Компания "АвтоТО"

Нечестный продавец

Алексей 21 января, 2024 год

Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец
14.01.24 года мною была заказана оригинальная опора двс Хёндэ Гетц. Заказ 98223441. 18.01.24 заказ был получен в пункте выдачи в г. Аксай. К сожалению в силу 58 летнего возраста у меня не очень хорошо со зрением и при получении я не увидел, что упаковка была ранее вскрыта и аккуратно заклеена прозрачным скотчем. Это выяснилось на сервисе 21.01.23. С установкой в силу открывшихся обстоятельств решили не спешить и сравнили б/у оригинал и то, что я получил в Авто-То. Деталь кривая, монтажные отверстия не совпадают с местами креплений больше чем на "пол-дырки". На местах сварки "сопли", не обработанные ничем, кроме краски. Лапы кронштейна кривые, не в горизонтали. На самой детали нет ни одной надписи, либо тиснения. Налицо явная подделка, проданная мне под видом оригинала. Следов установки на детали нет и быть не могло, поскольку такое г..но даже не стали пытаться ставить. При обращении в пункт выдачи в возврате мне было отказано по причине "подозрения на установку детали". По крайней мере мне так озвучила менеджер в Аксае.
Как вам не стыдно? Я ваш клиент больше 10 лет! Так нагло подсовывать дешёвые подделки под видом оригинала во вскрытой упаковке по принципу "прокатит- не прокатит"?))) И отказывать по "высосанной из пальца" причине?))) Мне уже неважно чем закончится наш спор, но вашим клиентом я уже не буду никогда. Молодцы, заработали. Обманули. Поздравляю!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечестный продавец.

Это отстой

Гость 18 августа, 2023 год
Начнем с сайта, впечатлило..сайт делал явно двоечник. Диспетчер!!!девочка супер блондинка.адрес правильно записала точнее правильно записал курьер с 5раза.курьер это песня " мне не удобно сюда доставлять,я лишнии пять минут сюда ехал,не могли бы вы следующий раз указать доставку по моему маршруту,и выехать мне навстречу..итог я больше не клиент этой с позволения сказать конторы. Единственный плюс доставка быстрая
1 не согласен

Дорогие детали лучше не покупать -если пришлют брак, то назад не возьмут, потеряете деньги

Лариса 19 июля, 2023 год
Прислали товар с браком, невозможно ни обменять ни вернуть деньги.
Рекламация у них для галочки, не поможет.
Покупка в avtoto это лотерея.
Дорогие детали лучше не заказывать
2 не согласны

Самый беспонтовый маркет с кем я работал

Инкогнито 16 мая, 2023 год
Заказывал у них полтора года не обращая особого внимания на товар. Закали мои друзья у меня кузовные детали. Там брак был сто процентный. Они хотели удержать свои любимые 5 процентов хотя по закону это запрещено. С горем пополам я им ее вернул и они взяли ее и поцарапали и мне предъявляют мол оно ставилась. Хотя я ее осмотрел водитель ихний... Читать отзыв Заказывал у них полтора года не обращая особого внимания на товар. Закали мои друзья у меня кузовные детали. Там брак был сто процентный. Они хотели удержать свои любимые 5 процентов хотя по закону это запрещено. С горем пополам я им ее вернул и они взяли ее и поцарапали и мне предъявляют мол оно ставилась. Хотя я ее осмотрел водитель ихний осмотрел ни чего подобного не было. Не советую эту компанию ни кому. Да там цены ниже но взять в Автото деталь и в других интернет магазинах разница очевидна. Ощущение что они весь утиль везут

Кошмар а не магазин

Гость 9 января, 2023 год
Заказал на Автото запчасти, после оплаты они вдруг выяснили, что взяли деньги за отсутствующий товар, неделю добивался чтоб мне вернули деньги. Сегодня получил на электронную почту чек о перечислении денег с припиской что деньги будут перечислены в течении 1-7 дней в порядке очереди, то есть у них ещё и очередь из тех кому они продают воздух
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное качество обслуживания

Гость 17 ноября, 2022 год
Прислали не то что заказывал ,пришлось оплатить вдвое дороже чем стоит на самом деле. А сейчас не могу добиться возврата денег. АвтоТО Вы что творите.

Не советую там что то покупать

Елена 7 июня, 2022 год
Не советую обращаться в АвтоТо. Компания очень испортилась, если хотите выбросить деньги на ветер то обращайтесь.Детали подсовывают бракованные. Простояли на машине 2 месяца, на долго их не хватает. Одни подделки. Или совершенно от другого автомобиля. Оформить возврат не хотят. Тянут время . Лучше не ждать а сразу обращаться в службу по защите прав потребителя. Была постоянным клиентом, но теперь буду... Читать отзыв Не советую обращаться в АвтоТо. Компания очень испортилась, если хотите выбросить деньги на ветер то обращайтесь.Детали подсовывают бракованные. Простояли на машине 2 месяца, на долго их не хватает. Одни подделки. Или совершенно от другого автомобиля. Оформить возврат не хотят. Тянут время . Лучше не ждать а сразу обращаться в службу по защите прав потребителя. Была постоянным клиентом, но теперь буду брать запчасти в другом месте, где ценят клиентов, а не в эту при дорожную контору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не делают возврат брака, не дозвонился, не отвечают.

Берегите своё время-не обращайтесь в эту организацию.

1980k 22 апреля, 2022 год
Заказал в этой компании запчасть со сроком неделя.
В течении недели заходил проверить статус заказа и попутно ещё сделал 4 заказа с разными сроками поставок на этом же сайте.
Через неделю статус заказа "на складе" ну думаю завтра привезут... и так прошло ещё 3 дня.
Заказал в этой компании запчасть со сроком неделя.
Пишу в службу поддержки..., а мне отвечают "Доставки не будет, пока последний сделанный вами заказ не придёт на склад. Хоть 10 лет заказывай каждый день, ничего не приедет к вам, пока последний заказ не будет у нас на складе"
Пришлось отказаться от четырёх заказов (хотя были и оплаченные), чтоб получить первый.
Компания "АвтоТО"
"АвтоТО" - динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики, предлагает покупателям огромный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ из Японии, Европы, ОАЭ, США и России.
Компания "АвтоТО" за счет применения современных технологий логистики автозапчастей и собственной транспортной компании предлагает на все товары низкие цены.
Каталог товаров компании:... подробнее

Магазин автозапчастей