Некомпетентный персонал, никто не несет ответственности, не делают возврат - Отзывы о Компания "АвтоТО"

Компания "АвтоТО"
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 145 просмотров
Очень жалею о том, что прежде, чем покупать детали на свой автомобиль в этом магазине, не прочитал о них отзывы. Позже, когда столкнулся с вопросом возврата бракованных автозапчастей, решил почитать о компании отзывы. И понял, что мне ничего хорошего и возврата или замены денег за нерабочие детали, мне не дождаться. Заказал автозапчастей на приличную сумму. По началу все отлично. Выбрал по каталогу все, что мне нужно и оформил доставку. Когда приехали автозапчасти и я стал ремонтировать ими свой автомобиль, некоторые детали были бракованные. Не то, что бракованные, а скорее в нерабочем состоянии. Когда обратился относительно возврата денег или замены на рабочие детали, потребовали столько документов, в том числе и проведение экспертизы о том ставил ли я эту деталь на свой автомобиль или нет. Вроде бы я по их мнению поставил запчасть, покатался на машине и поломал ее. В общем волокиты было столько, что чуть дело до суда не дошло. Очень не рекомендую эту компанию. И почитав отзывы о них, понял, что не один я такой.

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......
Компания "АвтоТО"
"АвтоТО" - динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики, предлагает покупателям огромный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ из Японии, Европы, ОАЭ, США и России.
Компания "АвтоТО" за счет применения современных технологий логистики автозапчастей и собственной транспортной компании предлагает на все товары низкие цены.
Каталог товаров компании:... подробнее

Магазин автозапчастей