Компания "АвтоТО" отзывы

avtoto.ru
Компания "АвтоТО"
5.0 5
170 отзывов / 13151 просмотр
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все устраивает

Андрей Борисов Андрей Борисов 16 декабря, 2023 год
Ассортимент большой, практически всегда на свою машину запчасти нахожу. По ценам скажу, что дешевле пока не находил. Заказываю обычно через приложение, там и оплатить сразу можно.
3 согласны

Отличный интернет-магазин

Денис Денис 13 декабря, 2023 год
Раньше постоянно по авторынкам гонял, а сейчас буквально 15 минут на оформление заказа тратиться, да и дешевле если честно, чем по факту брать. Доставка достаточно быстрая, менеджеры в пвз вежливые.
2 согласны

Люблю свою работу

Иван Иван 1 декабря, 2023 год
Работаю в Автото уже год, занимаюсь обслуживанием автопарка. Нормальный график, есть время и для работы, и для отдыха. Дело свое люблю, так что не могу скзаать, что очень устаю. Парни-коллеги тоже меня устраивают, хорошие ребятки, есть о чем с ними поговорить.
1 согласен

Все нормально

Гость Гость 30 ноября, 2023 год
Нормальные условия, полностью белая зарплата. Компания известная, поэтому как то спокойнее работать зная что они завтра не закроются. Работы хватает, особо просиживать времени нет но это даже хорошо, время быстрее идёт.
3 согласны

Низкие цены

Володя Володя 22 ноября, 2023 год
Где-то на форуме наткнулся на ссылку на магазин автото. Решил почекать какие цены, ассортимент. В итоге так и заказал практически всю ходовку оттуда, масла, фильтры, короче практически полностью машина у меня сделана из запчастей, которые брал на автото. Цены вообще не кусаются, выбора куча, удобно заказывать, быстрая доставка.
2 согласны

Первая покупка

Евгений Евгений 20 ноября, 2023 год
Пишу отзыв по первой покупке через автото. До этого около 5 лет брал запчасти в другом магазине, но в этом году цены там взлетели дико, поэтому начал искать альтернативу. Могу сказать, что поиск запчастей удобный, по вину показывает все запчасти и расходники, есть аналоги если нужно подешевле. Заказ пришел быстро, даже раньше на 1 день, что порадовало. Наверное основательно... Читать отзыв Пишу отзыв по первой покупке через автото. До этого около 5 лет брал запчасти в другом магазине, но в этом году цены там взлетели дико, поэтому начал искать альтернативу. Могу сказать, что поиск запчастей удобный, по вину показывает все запчасти и расходники, есть аналоги если нужно подешевле. Заказ пришел быстро, даже раньше на 1 день, что порадовало. Наверное основательно перейду на автото, так как качество, скорость и главное цена меня здесь устроили.
1 согласен

Условия рабочие сделаны хорошо

Марк Марк 17 ноября, 2023 год
Работа сложная физически, но с бумагами особо запариваться не заставляют. Руководство нормальное, лишних обязанностей не наваливают. График четко соблюдается, как и длительность смен.

Понравилось

Руслан Руслан 17 ноября, 2023 год
Порекомендовали Автото для поиска деталей, ранее ничего здесь не заказывал. Понравилось, что легко можно найти детали под свое авто, есть как оригинальные так и аналоги. Привезли быстро, все целое и никаких приколов с качеством.
4 согласны

Пока все нравится, работ ае есть, деньги платят

Кирилл Кирилл 9 ноября, 2023 год
До этого работал на других складах уже. Система похожая, обязанности у комплектовщиков везде плюс минус одинаковые как я заметил. Ну плюсы тут есть. График не перекраивают, отчисления все вовремя идут, оформление официальное. Есть развозка ещё. Я далеко живу поэтому важный момент.
2 согласны

Большой выбор

Макс Макс 8 ноября, 2023 год
Ну выбор у них конечно огромный, тут не спорю. У меня китаец достаточно редкий но и то на него всё что для ремонта надо было - нашел. Многие из знакомых тоже на автото берут.

Качественные товары

Валера Валера 25 октября, 2023 год
Всю электрику себе здесь закупал, пока по ней только проблемы были. Если чет еще произойдет, точно буду брать здесь. Доставка быстрая, весь товар хорошо упакован и целый.
3 согласны

Все устроило

Артем Артем 17 октября, 2023 год
Ну автото держит цены, для своих покупателей стараются сделать максимально хорошие условия. Когда на ТО приехал в свой сервис, мне цены на запчасти зарядили чуть ли не 3 раза дороже чем здесь, заказал и привез свои. Все запчасти хорошие, как и в обычном магазине бы взял. Меня все устроило, буду пользоваться дальше.

Мне подходит

Женя Женя 2 октября, 2023 год
Рабочее место хорошо обставлено, порядок есть. Работа как работа, график сменный, зп вовремя приходит. Пока присматриваюсь кончено, но пол года как тут и все нравится.
2 согласны

Кладовщиком комплектовщиком работаю на складе уже около 2х лет

Миха Миха 29 сентября, 2023 год
Коллектив у нас большой, уживаемся. Со совими непосредственными руководителями не конфликтую, отношения нормальные. По зарплате вопросов нет, выплачивают стабильно. И график сейчас удобный два через два.

Удобно и много в наличии

Илья Илья 29 сентября, 2023 год
Недавно увидел, что автото еще и свой маркетплейс запустили. Молодцы, развиваются. Заказывал только запчасти, а сейчас попробую в автотомаркете заказать что-нибудь.
2 согласны

Ценник и ассортимент нравятся, активно пользуюсь приложением

Вильям Вильям 20 сентября, 2023 год
Есть прям дешевые варианты тут по запчастям, но надо смотреть чего ты хочешь именно. Можно бюджетно и достойные аналоги взять, а если критично то лучше ориги, тоже ниже рынка тут выйдут.
4 согласны

От меня 5 звезд, главное честность работодателя, тут она есть

Олег Олег 20 сентября, 2023 год
Хорошая зп, график, официальное оформление, большой и чистый склад, рабочая одежда, коллектив. Чаще всего очень много работы, сильно устаешь.
3 согласны

Цена/качество

Ростислав Ростислав 18 сентября, 2023 год
Недавно начал у них ещё и масло брать, удобная тема. По цене отлично, по коду пробивал - точно ориг. Раньше только комплектующие тут брал и тоже отличное сочетание цены и качества.
2 согласны

Давно знаю этот магазин

Кирилл Кирилл 15 сентября, 2023 год
За то время что знаю этот магазин - ассортимент стал больше, даже какую-то свою доп площадку запустили. Радует что не стоят на месте, но при этом не задирают цены как другие.
4 согласны

Магазин нравится

Владислав Владислав 14 сентября, 2023 год
Хороший магазин, большой ассортимент, оригинальные и неоригинальные запчасти, кому какие надо. Цены низкие, доставка быстрая. В общем, рекомендую)
3 согласны

Скорость, цена и наличие

Тимур Тимур 12 сентября, 2023 год
У меня машина не разваливается, потому что новая почти, но периодически то подкрутить чтото надо, то масло не найти в магазе. В общем заказываю здесь по мелочи. Всё устраивает, цена хорошая, пункты выдачи быстро работают.
4 согласны

Хороший магаз

Алексей Алексей 8 сентября, 2023 год
Никогда не было с ними проблем. Если заказываешь по вину то приходит то, что нужно было. Если сомневаешься то через консультантов можно уточнить, они разбираются.
1 согласен

Упаковка товара на совесть.

Оля Оля 24 августа, 2023 год
Коробка плотная, всё плёнкой обмотано несколько раз. Все позиции в идеальном состоянии по заказу. Пункт выдачи нормально работает
4 согласны

Периодически здесь покупаю

Вадим Вадим 23 августа, 2023 год
Заказать можно реально все что угодно, но иногда придется подождать. Радует что сроки всегда называют реалистичные и можно все спланировать нормально.
3 согласны

Норм магазин

Кирилл Кирилл 22 августа, 2023 год
По такому ценнику сейчас больше нигде не найдешь или найдешь но тебе за то что подойдет и по качеству норм будет никто не отвечает. А тут можно обратно сдать, если что не так
1 согласен

Это отстой

Гость Гость 18 августа, 2023 год
Начнем с сайта, впечатлило..сайт делал явно двоечник. Диспетчер!!!девочка супер блондинка.адрес правильно записала точнее правильно записал курьер с 5раза.курьер это песня " мне не удобно сюда доставлять,я лишнии пять минут сюда ехал,не могли бы вы следующий раз указать доставку по моему маршруту,и выехать мне навстречу..итог я больше не клиент этой с позволения сказать конторы. Единственный плюс доставка быстрая
1 не согласен

Нормальная компания

Андрей Андрей 17 августа, 2023 год
Много слышал про проблемы с возвратами, но чет теперь сомневаюсь в этих историях. Понял что не то взял, когда уже упаковку снял и чуть ли не поставил. Оставил заявку, все доки оформил и ну дня два от силы процесс занял. Деньги на карту вернули в стандартные две недели
2 согласны

Ценник шикарный

Владимир Владимир 15 августа, 2023 год
По сравнению с другими популярными сетями особенно. На выбор есть всё, даже крепежные элементы нашел когда приперло. Заказываю и через сайт и через приложуху иногда. Забираю обычно в магазине, удобная система.
1 согласен

Все отлично

Руслан Руслан 11 августа, 2023 год
Долго не заказывал, просто не надо было. Сейчас снова взял комплект всего. Радует что не испортились, выбор как был хороший так и остался

Нормальный сервис

Даша Даша 10 августа, 2023 год
Можно заказывать в пункты выдачи, для удобства. Цена адекватная, есть из чего выбрать. Проблем ни разу не было с ними
Компания "АвтоТО"
"АвтоТО" - динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики, предлагает покупателям огромный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ из Японии, Европы, ОАЭ, США и России.
Компания "АвтоТО" за счет применения современных технологий логистики автозапчастей и собственной транспортной компании предлагает на все товары низкие цены.
Каталог товаров компании:... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 170 отзывов

Магазин автозапчастей

Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
108 отзывов
Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Smart Progect интернет-магазин
Smart Progect интернет-магазин

Рейтинг: 2.1
18 отзывов