Компания Балкон-Плюс отзывы

Мошеники и обманьщики

Алексей 19 октября, 2022 год
Приехали быстро сделали замер, взяли предоплату. Обещали приехать через две недели, позвонили через неделю и попросили ещё заплатить остаток за материал. Оплатили, в итоге не балкона не денег. Ждали два месяца когда установят, в итоге расторгли договор, обещяли деньги через 14 календарных дней. В итоге нету не денег ни балкона.Все кормят завтраками. А сумма не маленькая 96000,ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ... Читать отзыв Приехали быстро сделали замер, взяли предоплату. Обещали приехать через две недели, позвонили через неделю и попросили ещё заплатить остаток за материал. Оплатили, в итоге не балкона не денег. Ждали два месяца когда установят, в итоге расторгли договор, обещяли деньги через 14 календарных дней. В итоге нету не денег ни балкона.Все кормят завтраками. А сумма не маленькая 96000,ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ и ОБМАНЬЩИКИ

не довольна работой по гарантии

Словеснова Г.А 2 июля, 2022 год
Заказывали на кухню окно с дверью на балкон , при в ходе на балкон лопнул порог, звоню с 7 июня каждый раз просто делают заявки и кормят завтраками , сейчас уже 2е июля и со мной даже никто не связался , явно тянут до конца гарантии , потом придут скажут что гарантия кончилась делайте за свой счёт.... оригинально.....
Достоинства:
  1. качество окон хорошее , монтаж хороший
Недостатки:
  1. посоветовали самый хороший порог , что бы на долго хватило , но он лопнул , по гарантии звоним , делаю заявки с 7 июня и ответа никакого , кроме как заявка принята и все...

Опасно в будущем!!!

Гость 4 августа, 2021 год
Балкон-плюс. Ростов на Дону. Делали балкон сразу без предупреждения срезали старое ограждение, убирать старое цементное покрытие отказались так как ограждения уже не было( а это лишние 300кг и убирать его никто не хотел).Для расширения балкона использовали профильные трубы толщина стенок всего2мм.Монтировали к стенам
бес всяких усилений крепления(косынок и тд.) Очень экономно.Грунтовать их полностью тоже отказались так как краска прилипает к рукам во время работы и полностью профильную трубу внутри непокрасишь.Поэтому грунтовали только внутри балкона. НО ГАРАНТИЯ 1ГОД.

Отличная работа, спасибо!

Лилия Ш. 6 мая, 2021 год
Хочу рассказать о своём опыте по ремонту балкона. Заказали остекление, отделку ( покрасить стены, застелить пол), плюс изготовить и установить шкаф с тепловой пушкой - муж играет в хоккей, и шкаф необходим для того, чтобы быстро сушить форму.
По совету сослуживцев выбрали фирму «Балкон-плюс». Позвонили, менеджер Светлана приняла заявку и прислала к нам мастера в тот же день. Мастер Александр – вежливый, компетентный, внимательный ко всем пожеланиям. Он сам всё замерял и сам делал.
К работе приступили через день, как и договаривались. Балкон отремонировали полностью, «от и до» за три дня. Очень благодарна Александру и его брату, ребята сработали чётко, аккуратно и слаженно, без раскачки, обедов и перекуров. Сделали как для себя. Была небольшая сложность в покраске стен, но мастера быстро справились.
За всё получилось 92 тысячи. Цена более чем адекватная, мы думали, что будет дороже. Нам выдали на руки договор (22/04/ В1) с гарантией на все работы и материалы.
Ребята, спасибо вам за ваш труд! Успехов вам и вашей фирме! Компания Балкон-Плюс - Отличная работа, спасибо! Компания Балкон-Плюс - Отличная работа, спасибо! Компания Балкон-Плюс - Отличная работа, спасибо! Компания Балкон-Плюс - Отличная работа, спасибо!

Мне все понравилось

Елена 4 мая, 2021 год
Оставим положительный отзыв об остеклении балкона. К ремонту балкона мы отнеслись очень ответственно. Долго выбирали мастеров. И становились на замерщике Алексее и его ребятах. Он все рассказал нам. Объяснил и дал дельные советы. Сказал какие окна выбрать и какую отделку. Чтобы вложиться в наш бюджет. Сначала мы хотели отказаться от утепления, но благо Алексей нас переубедил. Сейчас мы безмерно счастливы,... Читать отзыв Оставим положительный отзыв об остеклении балкона. К ремонту балкона мы отнеслись очень ответственно. Долго выбирали мастеров. И становились на замерщике Алексее и его ребятах. Он все рассказал нам. Объяснил и дал дельные советы. Сказал какие окна выбрать и какую отделку. Чтобы вложиться в наш бюджет. Сначала мы хотели отказаться от утепления, но благо Алексей нас переубедил. Сейчас мы безмерно счастливы, что последовали его совету. По цене договорились сразу. И она не изменилась в результате. Всё обсудили и заключили договор. Начали работать без предоплаты. Подстроились под нас с датой начала работы. Все сроки были соблюдены. Ребята приезжали вовремя. Работали без перерывов на перекур. Время не растягивали. Всё четко и профессионально. Даже мусор выносили за собой. Оставили чистоту и порядок. Мы очень довольны таким сервисом. Теперь у нас чистый и красивый балкон.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Николай и Ирина А.

Николай и Ирина А. 28 августа, 2019 год
Выражаем благодарность фирме "Балкон -плюс", особенно монтажникам Павлу и Артёму за остекление лоджии 26.08.2019г. в Москве в ВАО!
Работы были произведены профессионально, качественно, в срок, с учётом индивидуальных пожеланий заказчика и особенностей сложности конструкции здания. Мастера доброжелательные, выжливые, отлично знающие своё дело! Приезд замерщика, доставка материалов и сам монтаж были произведены в оговореное время, без задержек и промедления! Оплата была произведена после приёма работ согласно заранее составленной калькуляции без внесения предоплаты!
С уважением, Николай и Ирина!

Понимающие сотрудники

Игорь В. 21 июня, 2019 год
Дом у нас крутой, но не новый, на стенах фасадка, но не поверите - в окнах были щели, по полу пух тополиный летал. Я жил в нем редко, в основном туда сын на сессию приезжал и там останавливался. Зимой было холодно. Окна износились и постоянно сквозило. У меня был ровно один день, чтобы что-то с этим сделать. Обратился в фирму... Читать отзыв Дом у нас крутой, но не новый, на стенах фасадка, но не поверите - в окнах были щели, по полу пух тополиный летал. Я жил в нем редко, в основном туда сын на сессию приезжал и там останавливался. Зимой было холодно. Окна износились и постоянно сквозило. У меня был ровно один день, чтобы что-то с этим сделать. Обратился в фирму Балкон-плюс по телефону. Объяснил проблему, договор подписали через почту. Оплатил на счет. Признаюсь не много было стремно. На замере была сын. Консультант Людмила заверила, что доставку и монтаж сделают в один день - в субботу. Тут оказалось, что наша управляющая компания приняла решение не проводить шумные работы с 13 до 17 ч. Жесть. Когда стучать то можно? Да еще сложный монтаж, первая бригада не взялась. Говорю искренне им спасибо, что честно сказали - не сможем, сложно, опасаемся, что качественно не получится.
Директор прислал еще одних гонцов, посмотрели - сделаем. Чувствуются профессионалы. Спасибо. Ул. Дубнинская д. 40 А корп 1, Андрей.

обман заказчиков Балкон-плюс

Гость 7 мая, 2019 год
02.05.2019 приехал замерщик Алексей. Сказал, что мы-лучшие в Москве, цены самые низкие, предоплат не берем, все пожелания клиентов и проч. А потом понеслось: переносим на 2 дня позже, а еще и дайте предоплату аж 50% и подоконник будет не такой, а другой. В итоге 06.05. сделала дешевле, без всяких предоплат и с нужным подоконником. Не советую никому: обман, заманиловка и... Читать отзыв 02.05.2019 приехал замерщик Алексей. Сказал, что мы-лучшие в Москве, цены самые низкие, предоплат не берем, все пожелания клиентов и проч. А потом понеслось: переносим на 2 дня позже, а еще и дайте предоплату аж 50% и подоконник будет не такой, а другой. В итоге 06.05. сделала дешевле, без всяких предоплат и с нужным подоконником. Не советую никому: обман, заманиловка и ловушка. Ненадежные партнеры и потеря денег.
1 не согласен

Рекомендую

Denisov 17 января, 2019 год
Фирма Балкон-плюс заменила нам стеклопакеты в начале года. Сама доставка заняла - 5 дней, достаточно немного, время работы согласовывали вместе, предоплату 50%,остальное все по факту. Мастера Максим и Руслан приехали без опоздания и также справились с работой. Сейчас имеем новые окна немецкого качества, я не большой спец, но тепло, тихо, красиво. Очень довольны! (Договор №05.01.19-В, Королев)

Я вполне довольна услугами данной компании

Гость 29 марта, 2018 год
Менеджер Людмила предложила по акции балкон за 23000 рублей на деле, на 1500 оказалось больше, видимо что то не учли. Но все равно, остеклить балкон за такие деньги можно, тем более очень сложно найти хороших и добросовестных работников. Я вполне довольна услугами данной компании.

Отличная фирма, дают скидку на повторный заказ

Николай 28 марта, 2018 год
Фирм, занимающихся пластиковыми окнами, сейчас очень много. Я считаю нам очень повезло, что мы выбрали именно Балкон-Плюс. И вот почему- предоплату не берут, рассрочку платежа делают, работают ответственно и качественно. Застеклили нам лоджию в рекордные сроки, за два дня. Отличная фирма, дают скидку на повторный заказ. Спасибо.

Окна

ОкноТэк