Компания БалконСтрой отзывы
с оценкой «Отлично»

Сделали идеально!!!

Александр 24 декабря, 2023 год
обратились в компанию балкон строй. Замерщик приехал быстро. Блогодарим Алексея и Николая за проделанную работу. Мы даже не ожидали что у нас будет такой балкон. Ребята вы супер!!!

Сделали с душой

Тамара 23 декабря, 2023 год
Заказали балкон в брянске в компании балкон строй. Монтажники сделали все отлично. Очень благодарны Николаю и Евгению.
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания
Недостатки:
  1. Минусов нет

Сделали идеально!!!

Гость 18 августа, 2023 год
БалконСтрой делали балкон балкон в Брянске, в Советском р-не. Всё сделали на отлично. Быстро, качественно, аккуратно и цена отличная. Рекомендую 100%👍Ребята у нас есть для вас ещё работа, мы вас ждём.

Балкон под ключ с востановлением плиты

Гость 24 марта, 2023 год
Остеклели балкон в шибенце с востановлением плиты. Николай с Сергеем разрушили старую гниль плиты, сделали усиление сваркой в плите и ее потом залили через 2 недели сняли аппалубку. Работой давольны. По больше бы таких специалистов рекомендую .

Остекление бадкона с востановлением плиты

Гость 24 марта, 2023 год
Заказали балкон с востановлением плиты в Шибенце. Ребята сделали аккуратно нам понравилось. По больше бы таких мастеров.

Сделали с душой

Гость 23 февраля, 2023 год
Заказали балкон в Унече замер сделали в этот же день. Через 5 дней приехали сделали балкон качественно. Нас все устроило.

Отличное качество

Ирина Петровна 24 января, 2023 год
Заказали остекление балкона с крышей, наружней и внутренней отделкой в Брянске. Когда начали делать демонтаж метал который там был сгнил до основания. И монтажники нам показали. Мы сьездели закупили метал и монтажники сварили новую конструкцию в тот же день. Мы остались довольны. Ответственные ребята. Рекомендую

Отзыв балкон строй

Екатерина Юрьевна 4 декабря, 2022 год
Заказала остекление балкона в Брянске. Замерщик приехал в тот же день. Цена дешевле чем в других компаниях так как я обзванивала другие конторы . Но ихнии цены меня не устраивали было слишком дорого. Заказала балкон в компании балкон строй. Ребята работали в 3 сделали балкон под ключ всего за 2 дня с внутренней и наружней отделкой. Сделали все качественно и... Читать отзыв Заказала остекление балкона в Брянске. Замерщик приехал в тот же день. Цена дешевле чем в других компаниях так как я обзванивала другие конторы . Но ихнии цены меня не устраивали было слишком дорого. Заказала балкон в компании балкон строй. Ребята работали в 3 сделали балкон под ключ всего за 2 дня с внутренней и наружней отделкой. Сделали все качественно и на совесть . Огромное спасибо ребятам за ихний не легкий труд и качество. Буду их рекомендовать своим знакомым Компания БалконСтрой - Отзыв балкон строй Компания БалконСтрой - Отзыв балкон строй
Достоинства:
  1. Оперативность, качество и на совесть.

Отличная работа

Гость 23 октября, 2022 год
Хорошая компания, сделали всё качественно и в срок. Монтажники ответственно подошли к работе, при этом цены ниже, чем у других компаний. Рекомендую!!!

Спасибо за раму

Айдар Ахтямов 7 октября, 2020 год
Я заказал пластиковое окно на балкон в компании Балкон Строй .Менеджер Рузиля очень подробно и грамотно проконсультировала. Дала все рекомендации в выборе окна .Ей. большое СПАСИБО. Замер сделали .Специалисты по монтажу установили качественно,быстро и аккуратно,все убрали за собой. Огромное СПАСИБО компании Балкон Строй !!!Я всем доволен за качество отличное. Рекомендую эту компанию

Спасибо за Построенный балкон!Молодцы!

Наталья Николаевна 9 сентября, 2020 год

Компания БалконСтрой - Спасибо за Построенный балкон!Молодцы!

Мы тщательно выбирали компанию, которой смогли бы доверить столь ответственное дело. В конце концов остановили свой выбор на фирме " Балкон Строй" И не пожалели! Заказали Строительство Балкона под ключ,Сделали нам Разрешение на строительство за 2 недели.И за 3 дня Построили нам балкон.Профессионально проведенная консультация от менеджеров и предоставленный расчет, оперативный и очень аккуратный монтаж! Качественно построили балкон под ключ. Огромное спасибо! Будем рекомендовать Вашу компанию знакомым и родственникам. Хороших клиентов и процветания Вам!
Достоинства:
  1. Построили балкон за 3 дня!Спасибо!
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила.

Любовь Михайловна 15 июля, 2020 год
Спасибо большое компания "Балкон Строй".Заказала разрешение на строительство балкона и строительство балкона ПОД КЛЮЧ 6м . Сделали разрешение, и мне построили балкон за 3 дня. Обшивку и окна тоже заказала.Спасибо большое,процветания Вам Балкон Строй.Буду Рекомендовать Вас.С Уважением Любовь Михайловна!

Эльвира Барс 29 июня, 2020 год
Компания Балкон Строй очень хорошая. Монтажники молодцы и качество окон хорошее, четко минута в минуту приехали и быстро сделали. Все понравилось. Процветания Вам. Спасибо !!!

Гость 21 мая, 2020 год
smileВ фирме «Балкон Строй» я заказала ремонт лоджии под ключ. Мне поменяли деревянные окна на пластиковые, подняли пол, положили утеплитель, обшили вагонкой, сделали встроенный шкаф. Я осталась довольна, моим родственникам тоже понравилось. Большое спасибо Вам.Желаю вам процветания и хороших клиентов!

Все супер!Молодцы!

Андрей 6 марта, 2020 год
Мы заказывали в фирме" Балкон Строй" балкон под ключ. Нам поставили новые пластиковые окна, сделали утепление и обшили вагонкой. Мы оформили рассрочку без процентов прямо на месте, на 3 месяца. Это очень удобно. К работе замечаний нет. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы Балкон Строй.

Очень порадовался работой, рекомендую и советую данную компанию!

Гость 17 июля, 2018 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о компании balkonsroi.ru. Заказал окна 29.06.2018 сегодня уже 12.07.2018! И у меня закончились все работы я доволен качеством и сроком.
Но больше всего порадовал сервис, начинай от грамотной консультации так как я не бум бум в окнах заканчивая монтажными работами которые длились два дня.
Добрый день!
Еще не малый фактор предоплату внес всего 5000руб. вторая часть оплаты прошла в сумму 45000руб. остальные 50000 руб. уже внес по окончанию всех монтажных работ. Очень порадовался работой, рекомендую и советую данную компанию!

Окна

Окна - Себе