Документы не могут выслать уже год - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 16 просмотров
Документы год не могут выслать на надувной батут, (то есть я не могу заниматься бизнесом без документов), батут стоит 200 тыс. руб с (доставкой), сейчас просто лежит, гниёт... Спасибо батут мастер за оперативну работу .....
Достоинства:
  1. Батуты все таки приходят
Недостатки:
  1. Документы, очень долго идёт батут от 4 до 7 месяцев, в компании не отвечают, игнорят

Добрый день! Для решения вопроса по документам предлагаем направить информацию о Вашем заказе на нашу электронную почту [email protected] .
Ирина 13 мая, 2023 год
Обратитесь в Роспотребнадзор!
Ирина Николаева 12 мая, 2023 год
Добрый день, подскажите, решилась ли ваша проблема, у меня подобная ситуация, не знаю что делать, неужели только через суд получится....
Василий 15 мая, 2023 год
Здравствуйте,у меня такая же ситуация по документам,если вам будет не сложно свяжитесь со мной +375333494900!Будем обращаться с коллективной жалобой!!!
Ирина Николаева 21 мая, 2023 год
Здравствуйте, мне выслали, правда ещё не получила, но вот-вот уже, отследила отправление , что завтра уже готово к получению.

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90