Это мошениики! - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 25 мая, 2023 год 6 просмотров
Оплатил два шара и нагнетатель на приличную сумму, обещали отправить, один раз соизволили мне позвонить после оплаты, после чего - не дозвониться, никак по другому не связаться, трубку не берут, на сообщения не отвечают.
Я - дурак, повёлся!
Сайт - полное вранье, никаких указанных сотрудников с фото, не существует, телефон отдела доставки - не существует, все - обман!

Пишу заявление в полицию и в прокуратуру, подаю иск в суд, подключаю знакомых из ФСБ. Я этих сволочей выведу на чистую воду! Мошенники по фамилии Ушаковы - "допрыгались"!

Пока делаешь заказ - счета выставляют, договора оформляют, хоть как то реагируют, чтобы получить твои деньги, после оплаты - нет реакции. Классическая схема мошенников. Обратите внимание - ни одного стационарного телефона, все через интернет - легко отключится и пропасть. Господа, не связывайтесь с ними никогда!

Наталья 25 мая, 2023 год
Добрый день!Мы приобрели год назад батут для выставки!Ребята молодцы!Всё было своевременно.Батут качественный ,год радует наших гостей Компания БатутМастер - Уверенна слово мошенники точно не про них .Можете зайти на сайт выставки "Нашествие Динозавров" посмотреть фото ,что б не говорили ,что отзыв фейковый.Просто нужно набраться терпение,мало ли какая задержка не по их вине .
Дмитрий 25 мая, 2023 год
Враньё это все! Вы в одной команде с ними! А скорее всего - вы и есть они, мошенники! Вам не прикрыться этими отзывами здесь. Они сядут скоро. Я занялся ими вплотную
Саня007 25 мая, 2023 год
ну, блин, парень, с тобой всё нормально? почитал твою ахинею, чуть со смеху не упал. вообще я не пишу никогда отзывы ни о ком. но тут не удержался, чтобы не сказать факты. Адрес батутмастера открытый - Чита, бутина 8а. В 2015 году я первый раз покупал батут. Деньги боялся переводить на расстоянии, поэтому через знакомого передал в офисе. Сейчас уже три товара купил за это время. ты же сам можешь прийти в офис. Все данные открыты. Зачем ерундой занимаешься, сидишь у себя дома, пишешь не понятно по чьему заказу. Интересный ты человек.
Дмитрий 25 мая, 2023 год
О, еще один мошенник из их компании! Если ты такой уверенный в них - дай мне их номер телефона городской, стационарный, чтобы я мог туда позвонить и трубку взяли. Можно не городской, мобильный устроит. Уверен, что нет у тебя такого - они просто не берут трубки после получения денег, поэтому ты мне этого номер а и не дашь!
Дмитрий 25 мая, 2023 год
Только не те номера, которые на сайте - на них никто не отвечает!
Дмитрий 25 мая, 2023 год
У них много адресов есть, чтобы вы устали их искать: ул. Богомягкова, 12А, и Бутина, 8А, и в Москве адрес есть: Москва, Ярославское шоссе, д. 118, корпус 3, только товара и денег вы больше не увидите, и по телефону и в сообщениях ответа не будет!

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90