Доведите отзыв до руководства - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан вторник, 7 мая 1 просмотр
Добрый день, мы компания ООО Энерго -М нашли на Вашем сайте батут, связались с менеджерами, которые расчитали стоимость.
До заключения договора, уточнили, успеет завод отшить батут и отгрузить в г. Туапсе Краснодарского края до 20 апреля? Был ответ " Конечно" оплачивайте счёт и согласуйте модель. Если бы батут не был в Туапсе 20 апреля, мы бы не стали с Вами сотрудничать!!! Эти сроки нам были ВАЖНЫ!!!
31 января компания ООО Энерго-М заключила договор с вашей компанией, была внесена предоплата. Выслали фото модели, мы согласовали.
1 марта выслали на согласование 3д модель, я уточнила, Вы что его ещё не отшивали, на что было сказано, что шьется, в процессе. СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА, ОПЯТЬ СОГЛАСОВАНИЕ МОДЕЛИ, ЧТО ЗА БРЕД? МЫ ОПЛАТИЛИ, СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫСЛАТЬ ВСЕ МОДЕЛИ НА СОГЛАСОВАНИЕ?
Далее в переписке менеджеры каждую неделю писали, что " На этой недели фото пришлют"
На звонки не отвечают, не перезванивают, заявки оставляла неоднократно. Потом, написали, что до 20 числа батут не будет в Туапсе, что за безобразие!!! Уточнила о готовности прибытия Туапсе к 1 маю, сказали постараются.
Сегодня 7 мая, реакции 0, на звонки не отвечают. Мы со своей стороны будем писать письма в соответствующие органы, так как сомневаемся существует ли данная организация, деньги присвоены, а батута нет.

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90