Надувной тент черно розовый в виде навеса - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 10 декабря, 2018 год 148 просмотров
фух, ели разобрался как тут написать этот отзыв, но что поделаешь, пообещал хлопцам, если понравится то обязательно оставлю свое мнение на каком-то сайте с отзывами. Купил у них надувной тент черно-розовый и точней не я , а наша группа спасателей. Мы работаем как коммерческая организация по вызову следим по найму за заказнным водоемом. понятно, что никуда нас особо не пускают, поэтому пришлось раскошелиться и купить себе вот такой вот домик, правда без стен, но от дождя и солнца мы точно спасены. мы думали что эти тенты стоят огого, а тут ну так скажем реальная цена для нашего заработка. с монтажом вопросов вообще не было - у всех руки из того места, взяли еще пару стульев и шезлонгов для тех кому может стать плохо и вот у нас вышел целый пляжный офис. с компанией не сорились не ругались, не допонимания не было. тент был у них уже изготовлен, только подождали время доставки. все документы у нас на него тоже есть. поэтому остается только поблагодарить. возможно с расширением штата дальше возьмем еще 1.

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90