Производитель, которого знаю больше 10 лет - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 40 просмотров
Помню эту компанию, когда у них были только одни батуты... Развивались они динамично и в нужном русле. В то время они особенно прислушивались к моим советам, так как в батутном бизнесе я оказался еще раньше их. За больше чем 10 лет у меня не было ни одного факта, чтоб перейти на другого поставщика, но в этом году купился на низкую цену и поплатился результатом - ужасно тонкий материал, выцвевший и просто хлипкий надувной батут мне пришел от другого известного у нас в России продавца. Как получилось в последствии, когда я посчитал все расходы, то вышло так же как и в БМ, только я получил не батут, а сплошное "Г". Повезло, что ОНИ приняли назад этот непригодный к работе аттракцион. В тот день заказал в Батуте еще и получил скидку. Получил - так это ж другое дело... Стыдно, что засомневался в вас, потерял время и сколько нервов. Хочу дать совет будущим покупателям этой фирмы: если батут вам нужен срочно, выбирайте из того, что есть в наличии, менежеры помогают любому позвонившему.

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90