Компания Bellus Furniture отзывы

Компания Bellus Furniture
1 отзыв / 51 просмотр

Покупка дивана.

Наташа 17 октября, 2023 год
Уютный уголок для отдыха в моей гостиной стал возможен благодаря приобретению классного и качественного дивана Magnum. Компания Bellus Furniture предлагает шикарную, пусть и дорогую мебель. Уютный модульный диван покорил меня сразу не только своим внешним видом, но и тем, насколько он уютный, мягкий и удобный. Мой заказ выполнили достаточно оперативно и при этом доставили мебель в удобное для меня время.... Читать отзыв Уютный уголок для отдыха в моей гостиной стал возможен благодаря приобретению классного и качественного дивана Magnum. Компания Bellus Furniture предлагает шикарную, пусть и дорогую мебель. Уютный модульный диван покорил меня сразу не только своим внешним видом, но и тем, насколько он уютный, мягкий и удобный. Мой заказ выполнили достаточно оперативно и при этом доставили мебель в удобное для меня время. Сборку дивана также провели буквально за 20 минут и при этом очень аккуратно. Сразу понравилось то, что диван оснащен невысокими опорами, которые дополняют сам дизайн дивана и при этом не царапают напольное покрытие, а помогают ему располагаться на отведенном месте, не давая сдвигаться. Диван с обеих сторон оснащен вместительными и широкими подлокотниками, на которые легко можно положить пульт от телевизора или мобильный телефон, а еще они достаточно крепкие, поэтому при необходимости можно опереть о них подушку, чтобы не разбирая диван можно было прилечь и отдохнуть. Нравится качество наполнителя, благодаря чему сам диван очень мягкий и упругий, поэтому, когда садишься или ложишься на него обеспечивается полноценный отдых и расслабление. Велюровая обивка дивана в кофейном цвете настолько практичная и немаркая, а еще приятная на ощупь, что к ней постоянно хочется прикасаться, поэтому когда сидишь или лежишь на диване, то дополнительно испытываешь приятные тактильные ощущения. Нравится то, что диван оснащен высококачественным механизмом трансформации, который пригоден для ежедневного использования и превращает диван в удобное, комфортное и вместительное спальное место с идеально ровной поверхностью без перегибов или вмятин. Еще одно преимущество этого дивана в том, что он оснащен двумя вместительными бельевыми коробами, в которые легко помещаются спальные принадлежности и другие предметы для отдыха, что качественно разгромождает комнату, при этом необходимые вещи практически находятся под рукой. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван уютный, стильный и очень удобный.
Компания Bellus Furniture
Компания Bellus Furniture предлагает большой выбор ковров, аксессуаров, модульных диванов, не раскладных и прямых диванов, раскладных и угловых диванов, диванов реклайнеров, кресел, кроватей, столов и пуфов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Шелепихинская наб.34, к. 2