Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам - Отзывы о Компания «BestMebel»

Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 2 просмотра
В какой то момент для меня встал вопрос купить дополнителный шкаф для кухни, т.к. со временем
приростает объём всякой кухонной мелочи , сковородки , мультиварки и т.д. и т.п которые уже просто неуда расфасовывать т.к. все ящики заставлены.

Пришлось искать какую то мебель. Но ничего толкового не нашёл. Решил сам нарисовать мебельный шкаф который бы был под мои размеры для установки бутыли с водой микроволновки ну и разных полок . Чтобы было всё так , как именно мне надо, ну и надо было попасть в тон уже существующей кухни зелёного цвета.

Обзвонил 4 фирмы производителей мебели. Выслал свой макет-чертёж.
Из 4-х предложений самым адекватным по цене оказался завод мебели БэстМебель.
По сути в два раза ниже остальных.

Спустя пару дней со мной связался Отдел проектирования BestMebelShop . Начали письменно согласовывать все моменты по моему чертежу. В итоге после всех согласований и моего одобрения заказ пошёл в изготовление.

Удивительный момент был в том что завод не попросил никакой предоплаты.
Если честно непонятно что было бы если бы мне что то непонравилось и я отказался бы от заказа.
Но как есть, заказ пошёл в работу.
Спустя 3 недели со мной связалась служба доставки с согласованием даты и времени получения заказа.

Приехала машина полная гружёная другими заказами в т.ч. и моим в Санкт-Петербург.
Оказалось что завод сам во Владимире находится. Расчитался с ребятами по факту привоза без всяких надбавок за доставку.

Начал сибирать, и тут было большое удивление.

Не понадобилось никакого доп оборудования типа отвёрток, молотков топорикив , др. инструмента и "какой то матери...", что обычно всегда было при сборке мебели в коммунистические времена.

Как я понял всё сейчас делается на ЧПУ , где допуски и посадки выверены в нулях. (я сам бывший токарь и понимаю что такое допуски и посадки при производстве деталей).

Всё идеально сошлось. Качество изготовления - безупречное. Я очень доволен, что по моему пректу сделано всё как надо. Семья тоже довольна.

Потом сам доделал выездные салазки под сетку для овощей и фруктов , и добавил ещё 2 полочки (потом уже додумал). Всё сработано очень хорошо и качественно.

Однозначно рекомендую эту фирму. В приложении мой эскиз и реальные фото шкафа. Спасибо всем службам завода БэстМебель. Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам Отзыв о работе компании BestMebel - Кухонный шкаф по моему эскизу и размерам

Достоинства:
  1. Всё по моим эскизам и размерам , без предоплаты за адекватную цену.
  2. Очень доволен. Рекомендую.
Недостатки:

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel» предлагает большой выбор комодов и тумб, мебели для детской, мебели для кухни, мебели для офиса, мебели для ванной, мебели для спальни, стеллажей и прихожих, стенок для гостиной, столов и стульев, шкафов, дверей купе, товаров для дома, матрасов, диванов и кресел, пуфов.

Адрес: Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
Телефон: +7 (499) 110-71-09
www.bestmebelshop.ru