Компания Boptex (брокерские услуги) отзывы

Отзывы клиентов

потскажите про эту платформу пожалуста

павел Опубликовано вторник, 16 апреля
подскажите как работает эта компания. и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом средств в большом количестве? подскажите как работает эта компания. и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом средств в большом количестве?
Достоинства:
  1. +

потскажите про эту платформу пожалуста

павел Опубликовано вторник, 16 апреля
подскажите как работает эта компания и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом сретств в большом количестве подскажите как работает эта компания и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом сретств в большом количестве

Повёлся на робота

Вася Вася Опубликовано понедельник, 8 апреля
Недавно мне показали работу робота с 500 дол на площадке Боптекса. Меня заинтересовало но потом сказали что нужно открыть счёт на 500 дол самому дабы получать такую же прибыль, посоветуйте, стоит ли? у самого куча кредитов и рисковать такой суммой не хочу. Недавно мне показали работу робота с 500 дол на площадке Боптекса. Меня заинтересовало но потом сказали что нужно открыть счёт на 500 дол самому дабы получать такую же прибыль, посоветуйте, стоит ли? у самого куча кредитов и рисковать такой суммой не хочу.

Правда о Boptex

Михаил Аверинов Опубликовано четверг, 4 апреля
Открыл счёт в компании на 250 долларов, по началу со мной связался менеджер и помог подключить мне дополнительные бонусы которые увеличили мой капитал.
Я ранее торговал с другими брокерами и уже имею собственные стратегии, поэтому поначалу отвергал помощь менеджера, но когда мой специалист, назойливо дозвонившись рассказал мне о стратегиям торговли по роботам - я поначалу не поверил, за первую неделю торговлю я получил более 135 долларов прибыли, но сомнения того что смогу вывести это - меня не покидали.
Примерно через 1.5 месяца партнёрства с компанией у меня на счету было порядка 987 долларов и я решил вывести деньги. Позвонил менеджеру и сказал что хочу вывести 600 долларов и продолжать работать, но прибыль то мне обещали выводить, он сказал что хотел бы довести меня до 1000 долларов но у меня здесь появились сомнения, я зашёл с ним на сайт и несмотря на рекомендации довести счёт до 1000 и вывести всю сумму решил поставить на вывод 550 долларов.
Я был удивлён, пользуюсь кредиткой ВТБ банка России - 36924,23 рубля было начислено на карту примерно через 40 минут(возможно быстрее но я судил по смс которая пришла).
Рекомендовать ли вам брокера? Не знаю, знаю лишь то, что времени Вам нужно будет уделять не менее 5-7 часов в неделю, даби получить желаемое. Прислушивайтесь к своему менеджеру и открывайте для себя новые горизонты.
Достоинства:
  1. +Качественная поддержка 24\7
  2. +Достаточно быстрые выводы (в сравнении с другими брокерами)
  3. +Удобная площадка и отсутствие комиссий при вводе и выводе денег
  4. +Возможность торговли по Мартину
Недостатки:
  1. -Немного назойливые менеджера
  2. -Минимальный депозит 125 долларов

Конкурс конкурс

Andrey.zuev.32@gmail.com Опубликовано четверг, 4 апреля
Прибыль капает хорошая, я нормально здесь сижу. Кстати, кто что знает про конкурс? Очень заинтересовали условиями, хотел бы узнать кто ещё попал на него, какие стратегии будете использовать??? Прибыль капает хорошая, я нормально здесь сижу. Кстати, кто что знает про конкурс? Очень заинтересовали условиями, хотел бы узнать кто ещё попал на него, какие стратегии будете использовать???

Азарт повсюду

Олег Опубликовано вторник, 2 апреля
Трейдинг-это не только интересное занятие, но и азартное. Меня затянуло по полной программе. Я уже более года сижу на биржах. Анализ - это по мне.Приятно выигрывать, но не хочется и проигрывать, поэтому стараюсь аккуратно анализировать прогнозы, делать выводы не спеша, а потом попадать в яблочко.
Пожелаю еще никогда не сдаваться и идти за большими выигрышами
Пожелаю еще никогда не сдаваться и идти за большими выигрышами

Чисто Хобби

Леша Опубликовано четверг, 28 марта
Соглашусь с предыдущими отзывами, сам проводил кое-какое время на Boptex. Ничего серьезного, хобби, пару сотен выиграл, не спорю. На таких биржах есть чему поучиться, если в будущем хотите зарабатывать приличные деньги. Соглашусь с предыдущими отзывами, сам проводил кое-какое время на Boptex. Ничего серьезного, хобби, пару сотен выиграл, не спорю. На таких биржах есть чему поучиться, если в будущем хотите зарабатывать приличные деньги.

Никаких преград

Артем Опубликовано среда, 27 марта
Самый что ни есть стартап. Я тоже шишки набивал на таких площадках, теперь играю по-взрослому. Всем. кто хочет заработать большие деньги. смело начинайте - регистрируйтесь и вперед к вершинам. Самый что ни есть стартап. Я тоже шишки набивал на таких площадках, теперь играю по-взрослому. Всем. кто хочет заработать большие деньги. смело начинайте - регистрируйтесь и вперед к вершинам.

Анализ и холодное мышление

Александр Опубликовано суббота, 23 марта
Отозвались.....Boptex - норм площадка. Не стоит и заморачиваться. А брать и зарабатывать деньги, если хоть немного способен к анализу и знаешь этот рынок. Всегда нужно начинать с малого..... Отозвались.....Boptex - норм площадка. Не стоит и заморачиваться. А брать и зарабатывать деньги, если хоть немного способен к анализу и знаешь этот рынок. Всегда нужно начинать с малого.....

Отзовитесь

Эдуард Опубликовано 22 марта, 2019 год
Всем привет! Кто-нибудь слышал про эту новую площадку? Я нашел ее случайно. Я недавно кручусь в этой нише, поэтому хотел бы узнать больше инфы, перед тем, как вкладывать деньги.... Всем привет! Кто-нибудь слышал про эту новую площадку? Я нашел ее случайно. Я недавно кручусь в этой нише, поэтому хотел бы узнать больше инфы, перед тем, как вкладывать деньги....

Бизнес

arbitrator.agency
arbitrator.agency

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One