Компания Boptex (брокерские услуги) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Отличная качества обслуживания

Gevorg 17 мая, 2019 год
Ребята у меня все проблеми решились, спасибо всем кто мне помог,я однозначно продолжаю работать в boptex

потскажите про эту платформу пожалуста

павел 16 апреля, 2019 год
подскажите как работает эта компания. и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом средств в большом количестве?
Достоинства:
  1. +

потскажите про эту платформу пожалуста

павел 16 апреля, 2019 год
подскажите как работает эта компания и как выводятся деньги есть ли проблемы с выводом сретств в большом количестве

Правда о Boptex

Михаил Аверинов 4 апреля, 2019 год
Открыл счёт в компании на 250 долларов, по началу со мной связался менеджер и помог подключить мне дополнительные бонусы которые увеличили мой капитал.
Я ранее торговал с другими брокерами и уже имею собственные стратегии, поэтому поначалу отвергал помощь менеджера, но когда мой специалист, назойливо дозвонившись рассказал мне о стратегиям торговли по роботам - я поначалу не поверил, за первую неделю торговлю я получил более 135 долларов прибыли, но сомнения того что смогу вывести это - меня не покидали.
Примерно через 1.5 месяца партнёрства с компанией у меня на счету было порядка 987 долларов и я решил вывести деньги. Позвонил менеджеру и сказал что хочу вывести 600 долларов и продолжать работать, но прибыль то мне обещали выводить, он сказал что хотел бы довести меня до 1000 долларов но у меня здесь появились сомнения, я зашёл с ним на сайт и несмотря на рекомендации довести счёт до 1000 и вывести всю сумму решил поставить на вывод 550 долларов.
Я был удивлён, пользуюсь кредиткой ВТБ банка России - 36924,23 рубля было начислено на карту примерно через 40 минут(возможно быстрее но я судил по смс которая пришла).
Рекомендовать ли вам брокера? Не знаю, знаю лишь то, что времени Вам нужно будет уделять не менее 5-7 часов в неделю, даби получить желаемое. Прислушивайтесь к своему менеджеру и открывайте для себя новые горизонты.
Достоинства:
  1. +Качественная поддержка 24\7
  2. +Достаточно быстрые выводы (в сравнении с другими брокерами)
  3. +Удобная площадка и отсутствие комиссий при вводе и выводе денег
  4. +Возможность торговли по Мартину
Недостатки:
  1. -Немного назойливые менеджера
  2. -Минимальный депозит 125 долларов

Конкурс конкурс

Andrey.zuev.32@gmail.com 4 апреля, 2019 год
Прибыль капает хорошая, я нормально здесь сижу. Кстати, кто что знает про конкурс? Очень заинтересовали условиями, хотел бы узнать кто ещё попал на него, какие стратегии будете использовать???

Азарт повсюду

Олег 2 апреля, 2019 год
Трейдинг-это не только интересное занятие, но и азартное. Меня затянуло по полной программе. Я уже более года сижу на биржах. Анализ - это по мне.Приятно выигрывать, но не хочется и проигрывать, поэтому стараюсь аккуратно анализировать прогнозы, делать выводы не спеша, а потом попадать в яблочко.
Пожелаю еще никогда не сдаваться и идти за большими выигрышами

Чисто Хобби

Леша 28 марта, 2019 год
Соглашусь с предыдущими отзывами, сам проводил кое-какое время на Boptex. Ничего серьезного, хобби, пару сотен выиграл, не спорю. На таких биржах есть чему поучиться, если в будущем хотите зарабатывать приличные деньги.

Бизнес

Legat Business Congress