Обычные мошенники - Отзывы о Компания Boptex (брокерские услуги)

Отзыв написан 28 мая, 2019 год 123 просмотра
Обычные мошенники. Деньги не выведете, не советую работать с ними. Из другой мошеннической конторы XTrade сюда перешел работать один "аналитик", "трейдер", как хотите называйте таких. Зовут его Гига Сихарулидзе (настоящее имя Артур Геворков). Так вот началось все с XTrade. Этот Гига позвонил мне, пообщались, я узнал что он мой соотечественник (армянин), перешли уже на армянский. Началось как всегда - пополни средства, я тебе помогу и тд и тп. Ну я конечно доверился моему соотечественнику, не обманет ведь, пополнил на 1000$. Пополнил, поторговали, просадили весь баланс. Потом он пропал куда то. Через некоторое время мне звонит некий Роман (опять же армянин) из boptex.com, говорит что Гига уже у них работает и посоветовал связаться с тобой и тд и тп. Я конечно обрадовался, что чел меня не забыл и опять предлагает руку помощи. Гога позвонил мне и опять предложил уже работать с этой конторой, рассказал в двух словах что и как, что тут есть еще и робот, который за месяц приносит 20-30%, опять же обещал помогать, сказал и показал что и как надо делать. Ну я конечно же опять доверился ему, но на этот раз пополнил на 150$, он добавил мне еще 300$ в виде бонуса. Этого не хватало, чтоб активировать робота, надо было на балансе иметь минумум 500$. Для этого я через некоторое время добавил еще 100$, он еще 100$. На балансе было уже около 700$. Активировали робота, он приносил и прибыль и убытки + я еще иногда работал, опять же то в плюс то в минус. В итоге у меня на балансе было уже 730-740$. Поскольку мне нужны были деньги, я решил вывести то что вложил и немного заработал, то есть 300$. В вреду 22 мая 2019 года подал заявку на вывод, которая должна была обрабатываться до 48 часов. Написал Гиге. Он попробовал ускорить процес, якобы. Через 2 дня, в пятницу 24 мая 2019 года, уже вечером около 7-8 по мск звонит мне чел из ихней конторы на счет вывода, получает мое одобрение снять с моего баланса эти 300$. Потом говорит, поскольку рабочее время финансового отдела уже закончилось, вывод средств будет уже в понедельник. Наступил понедельник. Никаких переводов, никаких ответов на мои письма и звонки. Гиге написал пару раз, ответил он один раз - сейчас напишу финансовому отделу - и пропал. Весь день я ему писал и звонил им, никто не отвечает. Вот вам и соотечественник. Судите уже сами и перед тем как начать с ними работать подумайте на счет вывода. Вот их номера +74993401325, +442080898711. В случае если позвонят посылайте подальше

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза