Ремонт квартир компания "Честный ремонт" - Отзывы о Компания "Честный ремонт"

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 448 просмотров
Добрый день. Хочу оставить отзыв о строительной компании "Честный ремонт", генеральный директор Пожарницкий Денис, базируется на ул.Косинской 11А, офис 526. Компания осуществляет услуги по ремонту и отделке квартир. Если у вас есть возможность пройти мимо этой компании, то советую вам так и сделать. За 3 месяца мне так и не сделали ремонт в однокомнатной квартире. 3 раза менялись бригады рабочих. И каждая бригада все как по новой, начинаешь рассказывать как и где что должно быть. Название "Честный" только лишь прикрытие. В актах выполненных работ приписывают объемы, меняют цены. После того как я нашла ошибки в ранее выставленных актах, Денис понял, что приписывать объемы и цены не получится и поэтому просто бросил объект, без объяснений причин. На мои звонки не отвечал в итоге ключи от квартиры мне так и не вернули. Очень не приятно, что пообещали сделать все за два месяца, а в итоге все бросили и не доделали.

Гость 2 мая, 2019 год
Вы были абсолютно правы. Жаль, что поздно прочла Ваш отзыв.
Елена 30 марта, 2019 год
Кажется, я попала в такую же ситуацию. Как с Вами связаться?

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт