Компания "Честный ремонт" отзывы

Компания "Честный ремонт"

Два месяца ада на 6 кв.м.

Анна 16 декабря, 2020 год
Если хотите себе проблемы, то вам в эту компанию. Понабрали рабочих по объявлениям и рубят деньги.

1. Никакой клиентоориентированности (сказала свои пожелания в мелочах, сказали что все выполнимо, после заключения договора когда приступили к работе начали меня прогибать что так нельзя и никто не делает и что рабочий так не будет делать.

2. Вместо 3 недель по договору, просрочка ремонта на 33... Читать отзыв

2. Вместо 3 недель по договору, просрочка ремонта на 33 дня (без 1 недели 2 месяца!) На минуточку ванная меньше 6 кв.м

3. Косяков на круглую сумму, делал и переделывал. Моя ошибка, что я за свой счёт все покупала чтобы мастер исправлял. То трубы в стене перепутал горячую с холодной и обнаружилось это когда плитка уже была на стене, то отрезал и положил плитку не учел запас (пришлось покупать дополнительно и самой отвозить в резку под 45градусов)

4. Мастер Всеволод Синицын (представляется Севой) вы запомните его надолго особенно если вы свободная девушка. Не умеет планировать рабочее время берется за всё а по итогу дня ничего не сделано. Женатый человек который клеится к клиентам, носил розочки в счёт извинений за свои косяки в работе

5. Снял выключатель и оставил оголённые провода, не сказав мне ничего. Вечером в темноте я взялась за один провод, ударило током. Когда я на утро ему об этом сказала оправдание было одно: Дак я сказал твоему ребенку чтобы не трогала провода (Ребенку 5 лет)

6. По итогам работ выставил счёт на работы, чтобы я рассчиталась лично а не через компанию. Какие-то неведомые суммы которые ранее не обговаривались.

7. Компания без всякого согласования со мной прислала акт выполненных работ и отчёт по потраченным средствам на общую сумму более 23 тыс. Ни разу не извинившись за просрочку на 33 дня.

8. Отчёт по материалам предоставлен криво, с указанием номера чека, даты и суммы, не понятно какие материалы куплены. Перед сдачей чеков я сама лично их проверяла у рабочего, общая сумма была меньше чем я заплатила по договору, а выставили в большую сумму, что они там наприписывали только им известно. Причем покупал сверла за мой счёт которыми дальше спокойно делает ремонты. Постоянно то одно сломается то другое, просил дать денег или сходить купить самой.

В общем за два месяца мне много что есть рассказать, а выводы делать вам. Хотите убедиться в моих словах, закажите ремонт у этой компании

Спасибо специалистам

Вячеслав 5 июля, 2019 год
Заказал ремонт в зале и на кухне, приехал замерщик, составил смету, назначил дату начала работ.
До начала работ со мной связался прораб и обсудил нюансы проведения ремонта. Работы начались в срок и материалы тоже привезли в срок.
По всем нюансам специалист со мной связывался по ватсапу, отправлял фотографии как идут дела. Также на почту присылал фотоматериал по раскладке плитки.
Очень понравилось отношение... Читать отзыв
Очень понравилось отношение к работе, видно, что работают профессионалы. Работы сделали все в срок, несмотря на дополнительные просьбы и разные нюансы. Все моменты решались очень хорошо.
Однозначно рекомендую компанию Честный ремонт, ребята настоящие специалисты

Отлично выполнение условий договора за приемлемую цену!

Александр и Наталья 30 июня, 2019 год
С женой уходили в отпуск и решили подремонтировать квартиру. Обратились сюда. Посмотрели весь объем работы, подготовили смету, указали сроки выполнения. Понравились рекомендации работников компании по выполнению ремонта. Попросили не шуметь после девяти вечера, так как соседка-пенсионер рано ложиться. Когда приехали с женой из отпуска, все было готово, как и было указано в договоре. Никаких претензий не нашли, все сделано четко.... Читать отзыв С женой уходили в отпуск и решили подремонтировать квартиру. Обратились сюда. Посмотрели весь объем работы, подготовили смету, указали сроки выполнения. Понравились рекомендации работников компании по выполнению ремонта. Попросили не шуметь после девяти вечера, так как соседка-пенсионер рано ложиться. Когда приехали с женой из отпуска, все было готово, как и было указано в договоре. Никаких претензий не нашли, все сделано четко. Соседи сказали, что даже не заметили сразу что у нас идет ремонт. Мусора в подъезде, следов ремонта, как и в квартире, не наблюдалось. Мы довольны!

Мы остались довольны

Богдан 29 июня, 2019 год
Когда мы наконецто решили с женой сделать капитальный ремонт кухни, мы поняли,что своими силами его делать,мы не сможем.Мы обое в этом деле совершенно не разбираемся. И мы стали искать компанию по ремонту кухонь, прочитали большое количество совершенно разных отзывов о компаниях, звонили в разные компании, спрашивали совета относительно ремонта,и в конце концов мв остановили свой выбор на компании «Честный ремонт»,... Читать отзыв Когда мы наконецто решили с женой сделать капитальный ремонт кухни, мы поняли,что своими силами его делать,мы не сможем.Мы обое в этом деле совершенно не разбираемся. И мы стали искать компанию по ремонту кухонь, прочитали большое количество совершенно разных отзывов о компаниях, звонили в разные компании, спрашивали совета относительно ремонта,и в конце концов мв остановили свой выбор на компании «Честный ремонт», и в итоге не пожалели. Сотрудники этой фирмы приехали к нам, глянули кухню, прикинули объем работы, и дело в том что на тот момент мы не знали какой дизайн нам выбрать, но сотрудники в этом нам помогли. Подобрали несколько вариантов, мы с женой выбрали понравившийся, составили нам смету, цена нас устроила, договорились о сроках и приступили к работе. Работали быстро и качественно, я сам приезжал периодически проверял, потому что на время ремонта, мы уехали к жить к родителям.Потом сотрудники нам помогли советами подобрать технику в новую кухню. Когда ремонт был закончен, наша семья была в восторге. Ребята хорошо справились с работой,естественно всем их буду рекомендовать.

Довольна на 100%

Алеся 29 июня, 2019 год
Была приятно удивлена тем. что компания Честный ремонт полностью оправдывает свое название. После первой встрече мне предоставили смету с указанием сроком и сумм, так вот эта смета в течении всего ремонта практически не изменилась и соответственно я избежала лишних расходов и сэкономила. Сотрудники всегда являлись во время, а о качестве работы и говорить страшно, я давно не видела таких... Читать отзыв Была приятно удивлена тем. что компания Честный ремонт полностью оправдывает свое название. После первой встрече мне предоставили смету с указанием сроком и сумм, так вот эта смета в течении всего ремонта практически не изменилась и соответственно я избежала лишних расходов и сэкономила. Сотрудники всегда являлись во время, а о качестве работы и говорить страшно, я давно не видела таких ответственных и аккуратных строителей. Вот по всему видно, что компания дорожит своими клиентами и репутацией. Однозначно рекомендую!

Доверие на 100%

Гость 29 июня, 2019 год
У вас замечательный ремонт обслуживают хорошо и всё шикарно!
У вас отзывчивые сотрудники хороший осмотр

Им можно доверять

Игорь 28 июня, 2019 год
Лично мне очень приятно, что компания "Честный ремонт"заботится не только о своей выгоде, но и о выгоде клиента. Я решил переделать в этой организации ремонт, сделанный 1.5 года назад так называемыми «профессионалами своего дела». Был удивлен, когда мастер выехавший на замер не сказал, что не нужно демонтировать абсолютно все: есть нормально сделанная проводка, хороший короб в туалете, поэтому... Читать отзыв Лично мне очень приятно, что компания "Честный ремонт"заботится не только о своей выгоде, но и о выгоде клиента. Я решил переделать в этой организации ремонт, сделанный 1.5 года назад так называемыми «профессионалами своего дела». Был удивлен, когда мастер выехавший на замер не сказал, что не нужно демонтировать абсолютно все: есть нормально сделанная проводка, хороший короб в туалете, поэтому переделывали только то, что реально было реально криво-руко сделано. Приятно, когда на тебя смотрят как на партнера, а не как на толстый кошелек с деньгами. Ремонтом я очень доволен, ребята всё сделали на совесть, по деньгам получилось нормально, примерно на такую сумму я и рассчитывал.Ребята настоящие профессионалы своего дела!

Хорошее обслуживание

Гость 28 июня, 2019 год
Хорошая комапания, делают работу в указанные сроки. Качеством доволен,ребята делают всевозможные работы с добротным качеством. Очень много компаний в рекламу вливают, а на деле многое отличается от написанного. Сдесь соответствие написанного 80% так что лайк

Работы в срок

Вера 20 июня, 2019 год
Обратилась в эту компанию, чтобы сделали ремонт в трех комнатной квартире, приехал прораб, составил смету, оговорили сроки работ. Работы начались в срок и материалы тоже привезли в срок. По всем возникающим вопросам со мной связывался для уточнения, решения вопроса. Очень понравилось отношение к работе, видно, что работают профессионалы. Работы сделали в оговоренный ранее срок, несмотря на дополнительные просьбы и возникающие... Читать отзыв Обратилась в эту компанию, чтобы сделали ремонт в трех комнатной квартире, приехал прораб, составил смету, оговорили сроки работ. Работы начались в срок и материалы тоже привезли в срок. По всем возникающим вопросам со мной связывался для уточнения, решения вопроса. Очень понравилось отношение к работе, видно, что работают профессионалы. Работы сделали в оговоренный ранее срок, несмотря на дополнительные просьбы и возникающие непредвиденные обстоятельства. Стоимость работ приемлемая

Пунктуальность и качество

Михаил 19 июня, 2019 год
Ни разу не пожалел, что обратился в компанию Честный ремонт, нанимал их для ремонта в квартире. При встрече были оговорены все нюансы и сумма ремонта. Сделали все так, что и придраться не к чему, я очень доволен работой их специалистов - и руки растут откуда надо и всегда корректны в общении. Однозначно рекомендую!

Профессионалы своего дела

Юрий 19 июня, 2019 год
Хочется написать свой отзыв о компании честный ремонт!Я обратился к ним после того ,когда собрал о них всю подробную информацию.У меня есть знакомые,которые также обращались в эту компанию,и остались довольны ,а я был у них в гостях,видел лично их квартиру до и после ремонта,я был приятно впечатлён.Когда я заключил с ними договор,на следующий день мастера приступили к ремонту.Я купил... Читать отзыв Хочется написать свой отзыв о компании честный ремонт!Я обратился к ним после того ,когда собрал о них всю подробную информацию.У меня есть знакомые,которые также обращались в эту компанию,и остались довольны ,а я был у них в гостях,видел лично их квартиру до и после ремонта,я был приятно впечатлён.Когда я заключил с ними договор,на следующий день мастера приступили к ремонту.Я купил трёхкомнатную квартиру,и в квартире был проведён этой компанией ремонт можно сказать с нуля.Отделочные работы,поклейка обоев ,натяжные потолки,кафель в ванной комнате,на кухне,мастера провели в срок.Хочется отметить тот момент,что мастера в самом деле профессионалы своего дела,мне очень понравилось всё,что произошло с моей квартирой,если честно жена когда увидела квартиру после ремонта не смогла поверить,что это именно та квартира ,которую мы купили)))Очень понравился ещё тот момент,что в процессе ремонта в квартире не накапливался строительный мусор,мастера были очень акуратные.

Профессионалы

Ольга Чумарова 19 июня, 2019 год
Поначалу мы не были уверенны, что эта компания сделает все так, как мы запланировали. Информацию нашли случайно- в интернете. После первой встречи все же решились. Очень хорошие и знающие свое дело люди. Документы и гарантия впорядке. Квартира наша теперь, как новенькая. Все со вкусом, модно и удобно. Мастера все нам посоветовали и сделала на- совесть. Сейчас они уже у наших... Читать отзыв Поначалу мы не были уверенны, что эта компания сделает все так, как мы запланировали. Информацию нашли случайно- в интернете. После первой встречи все же решились. Очень хорошие и знающие свое дело люди. Документы и гарантия впорядке. Квартира наша теперь, как новенькая. Все со вкусом, модно и удобно. Мастера все нам посоветовали и сделала на- совесть. Сейчас они уже у наших друзей дом ремонтируют. Цены умеренные. Люди аккуратные и старательные. Советую, конечно.

Видео о честном-ремонте.ru

Гость 5 июня, 2019 год
Пусть люди, которые просмотрят это виде хорошо подумают прежде чем доверять свои квартиры таким профессионалам.

Дополнение к отзывы о господине Пожарницкого и его честном ремонте.

Елена 8 мая, 2019 год
Сантехнические люки не работают. Один удалось открыть - царапает дорогой мраморный пол. Сантехник Алексей - папа господина Пожарницкого благоухающий перегаром так, что с ним невозможно разговаривать, работая после очередного возлияния, не проложил кабель в туалете: Установить вытяжку невозможно. Также открылись факты воровства материалов.

Честный-ремонт.рф, генеральный директор Пожарницкий Денис Алексеевич

Гость 2 мая, 2019 год
Что случилось однажды, случится и дважды

Отвратительная организация работы, непунктуальность, невыполнение обязательств и обман. Немыслимые затянутые сроки.

Честный-ремонт.рф, генеральный директор Пожарницкий Денис Алексеевич, базируется на ул.Косинской 11А, офис 526, (https://xn----itbborcehpgli7c4c.xn--p1ai/).

Полностью поддерживаю вышенаписанный отзыв, с автором которого я связывалась.

Что случилось однажды, случится и дважды

Полностью поддерживаю вышенаписанный отзыв, с автором которого я связывалась.

Автор буквально описала ситуацию, которая происходила во время ремонта в моей квартире. К сожалению, прочла этот отзыв слишком поздно. Во время скандала, описанного в отзыве, в моей квартире уже шел ремонт. Очень жалею, что обратилась в эту фирму. Но, надежда умирает последней.

Для тех, кто рискнет сотрудничать с фирмой и трепать себе нервы, прочитав положительные отзывы на их сайте, которые они сами себе написали, хочу сообщить следующее.

Ремонтировалась квартира 84м2, сталинка: выравнивание и оклейка стен, полная замена электрики, натяжные потолки, циклевка полов, замена плитки и сантехники в санузлах, ремонт кухни.

Начало 13 ноября 2018 – скандал и разрыв отношений 2 мая 2019 (171 день), что составляет чуть более 2 рабочих для на 1м2.

Обещанная гарантия на 3 года – маркетинговый ход. В договоре указан срок - 2 года.

Методы работы руководителя – господина Пожарницкого Д.А.

Произвести впечатление: упоминание каких-то имен хозяев объектов, очень любит упоминать имя спортивного комментатора Гусева В.М., в доме которого они работами.

Может быть, кто-то и был доволен (?), но судите только по своей квартире.

Итак, «метим» объект, а дальше тянем время. Вам повезет, если ваша квартира – есть выгодный объект. Если есть еще более выгодный объект, ваша квартира подождет, а там уже все разворочено-разрушено-демонтировано, туалет и ванная отсутствуют.

Мне ремонтировали санузлы с 5 февраля 2019 (демонтаж и отключение воды) по 2 мая 2019 (установка оборудования и подключение воды – работа выполнена наполовину).

Если вы снимаете квартиру или живете в гостинице, приготовьтесь к большим тратам: вам придется долго ждать. Объект будет готов к сдаче очень нескоро. Ваши проблемы.

Рабочий день у строителей начинается 11.00-12.30, часто приходят сразу к обеду. Объяснение этому одно: «Ездили за недостающими материалами.» Данное действие может включать в себя всего лишь покупку ведра, кисти, обойного ножа и некоторых других мелочей. Особенно любят покупать рулетки и обойные ножи. Данная позиция будет практически в каждом чеке, который вам предъявят.

График проведения работ отсутствует. Иногда на объекте ничего не происходит по 2-4 дня, мастера сидят целый день без материалов, курят бамбук или не приходят вовсе. Материалы вовремя не подвозятся. Или организуется несколько доставок.

Господин Пожарницкий Д.А. с серьезным видом будет составлять и обсуждать с вами планы, которые никогда не выполняются. Так, за рабочий день (начало в 12.30 и позднее) вам могут поклеить ½ комнаты площадью 18м2, вынести 6 листов гипсокартонная, вставить 2 розетки, прикрепить к стене электрический полотенцесушитель, сделав четыре отверстия в стене. При этом на объекте работают 3 (три) человека.

Вранье (!), вранье в глаза (!), вранье бессовестное (!):
«… завтра, завтра начнем, послезавтра сделаем, в понедельник, я обещаю в четверг, пятницу… завтра... (На объекте ничего не происходит) Мы весь день искали люки, наконец, нашли. Уже покупаем люки. (Где люки?) Ой, люки сегодня не подвезли. Ждите. (Очередной день простоя). Я обещаю. Ой, я Вам этого не обещал (не важно, что есть письменное сообщение-обещание, не верьте глазам своим). Я пришлю график работ и договор в 22.00 (не ждите, ложитесь спать, ничего не высылается).» Далее повторение по тексту: «… бла-бла-бла». Это – обычный мотив господина Пожарницкого Д.А.

Когда господина Пожарницкого Д.А. вы открыто уличите во лжи, он ведёт себя по принципу: хоть плюй в глаза — всё божья роса. Извинения? Такие слова ему не знакомы. Зато он может предложить вам копеечную скидку, которой даже не хватит на леденцы его детям, а вы при этом истратили тысячи на съемное жилье. Ваши проблемы.

Отсутствие пунктуальности и точности. Вам назначают встречу, скажем, в 11.00. Вы приезжаете и ждете. Господин Пожарницкий Д.А прибывает примерно в 14.35, если прибывает вообще. О своем неприбытии он может сообщить минут за 15 до вашей встречи. Вам же делать нечего, ждите, а у него свои, более важные, дела. Вы договариваетесь на вечер, вы приезжаете с работы, на объекте никого нет, никто не приезжает. Вы звоните. Вам обещают перезвонить, никто не перезванивает, вы перезваниваете и выслушиваете очередную порцию вранья-обещаний (текст смотрите выше, т.к. слова всегда одни и те же).

О пунктуальности господин Пожарницкий Д.А. вспоминает только, когда вы должны внести деньги за работу на карточку его жены. Странный метод расчетов. Тут он вспоминает, что точность – вежливость королей, но обязанность для заказчика.

Случаи обсчета с самого начала: первая «ошибка» сразу составила 18,000 рублей. Извинений не последовало. Если будете иметь с ним дело, записывайте все (!) замеры, перемеряйте и пересчитывайте. Цены проверяйте на сайте поставщика.

Чеки на закупки на крупные суммы сразу не предоставляются. Их надо просить неделями. Господин Пожарницкий Д.А. просто игнорирует ваши просьбы.

Господин Пожарницкий Д.А. иногда позволяет себе высказывать недовольство тем, что вы требуете от него выполнения обязательств. Он забывает, что он – подрядчик, который обязан вам отчетом, а вы – заказчик.

Если вы не сильны в технике, с осторожностью относитесь к советам господина Пожарницкого Д.А. Вы можете по его совету купить что-то неправильное, неподходящее по размеру (не страшно, деньги ведь ваши, вы сами виноваты, что вытяжки не подходят по размеру). Сам же он очень часто покупает неподходящие детали, трубы, переходники. Работает по схеме купил-затем померил-не подошло. Далее простой, надо купить другое, время идет.

Отсутствие узких специалистов приводит к порче ваших дорогих отделочных материалов. Если специалисты появляются на фирме, то ждать их надо неделями. Плиточника я ждала ТРИ недели – три недели меня кормили «завтра-послезавтра-в среду обязательно… (далее см. текст выше, мотив всегда один и тот же)».

Подумайте хорошо, прежде чем доверить свою квартиру «мастерам-универсалам». Был случай подтопления соседей. К этому отношение совершенно
спокойное: «Подумаешь грязная вода потекла по чужому потолку и стенам.» А вы стоите и извиняетесь перед соседями. Ведь это вы живете рядом с ними долгие годы и не планировали портить отношения.

Однако, следует отметить работу некоторых штукатуров и мастеров, которые клеили обои, плиточника. Их спокойно можно оставить в квартире и уйти на работу. Могу связать вас с ними напрямую. Действительно хорошие мастера.

Может быть, вам повезет. Но на рынке, где предложение значительно превышает спрос, стоит ли полагаться на авось или играть «в рулетку»? Серьезный ремонт – дело очень затратное, сейчас существует очень много желающих забрать ваши деньги. Многие хотят "срубить бобла по легкому".

Компания Честный ремонт - Честный-ремонт.рф, генеральный директор Пожарницкий Денис Алексеевич Для желающих узнать другие подробности [email protected]

Ремонт квартир компания "Честный ремонт"

InnesaTishkova 29 декабря, 2018 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о строительной компании "Честный ремонт", генеральный директор Пожарницкий Денис, базируется на ул.Косинской 11А, офис 526. Компания осуществляет услуги по ремонту и отделке квартир. Если у вас есть возможность пройти мимо этой компании, то советую вам так и сделать. За 3 месяца мне так и не сделали ремонт в однокомнатной квартире. 3 раза менялись бригады рабочих.... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить отзыв о строительной компании "Честный ремонт", генеральный директор Пожарницкий Денис, базируется на ул.Косинской 11А, офис 526. Компания осуществляет услуги по ремонту и отделке квартир. Если у вас есть возможность пройти мимо этой компании, то советую вам так и сделать. За 3 месяца мне так и не сделали ремонт в однокомнатной квартире. 3 раза менялись бригады рабочих. И каждая бригада все как по новой, начинаешь рассказывать как и где что должно быть. Название "Честный" только лишь прикрытие. В актах выполненных работ приписывают объемы, меняют цены. После того как я нашла ошибки в ранее выставленных актах, Денис понял, что приписывать объемы и цены не получится и поэтому просто бросил объект, без объяснений причин. На мои звонки не отвечал в итоге ключи от квартиры мне так и не вернули. Очень не приятно, что пообещали сделать все за два месяца, а в итоге все бросили и не доделали.

Строительство и ремонт

Компания Абада