Развод полный! - Отзывы о Компания Деликатные перевозки

Отзыв написан 6 мая, 2023 год 44 просмотра
Обман полный!!! К ребятам что грузили вопросов нет, вежливые аккуратные! Оператор вежлив когда заказываешь, в конфликтных ситуации показывает истинную натуру! При заказе был обозначен ценник в 3600 за переезд, на мой вопрос, что у меня 4 этаж без лифта и нужны ли доплаты-ничено не ответил. Я 100% уточняла надо ли за что-то доплачивать!!! Сказано что расчёт на первом адресе! Ок... только посчитали все ПОСЛЕ загрузки вещей в авто! Мы были в шоке, за подъем вещей взяли столько же, сколько другая контора обозначили за весь переез под ключ! На мои возмущения мне было сказано,что разговор записан на диктофон ( сам бы переслушал! Жулик!), что люди чаевые оставляют больше... и что заказывали бы тогда эконом переезд! Вот такая вот вежливость! К тому же не выдали ни договор, ни квитанцию, ни какой либо другой документ! В общем будьте осторожны и эту организацию обходите стороной!!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки