Компания Деликатные перевозки отзывы
с оценкой «Хорошо»

Претензий нет

Andrey Kiselev 31 августа, 2018 год
Имел опыт обращения в эту фирму с последующим заказом услуг. Требовались услуги грузоперевозки. Звонил по номеру 8 812 953 2096. В согласованное время прибыл грузовой автомобиль нужного мне объема, перевозка была произведена своевременно. Претензии к качеству оказанных транспортных услуг отсутствуют

Недостатки: Цена хоть и незначительно, но отличалась от заявленной. Заказать грузоперевозку через 2-3 часа мне не удалось, только на следующий день. У меня требовали заполнения множества документов (гарантийные письма, документы на груз и прочее) для принятия заявки.

Переезд

Октавиан Август 25 августа, 2018 год
Перебирался в съемную квартиру. решил воспользоваться услугами этой конторы. Как выяснилось - не зря: хоть вещей было не много, но ребята все грамотно упаковали, довезли без проблем, донесли до места назначения без проблем, что важно, ведь в коробках была техника. По деньгам вышло в районе 8 000, по времени заняло около 2 - 2.5 часов. Бригада номер 5, бригадира, если... Читать отзыв Перебирался в съемную квартиру. решил воспользоваться услугами этой конторы. Как выяснилось - не зря: хоть вещей было не много, но ребята все грамотно упаковали, довезли без проблем, донесли до места назначения без проблем, что важно, ведь в коробках была техника. По деньгам вышло в районе 8 000, по времени заняло около 2 - 2.5 часов. Бригада номер 5, бригадира, если память не изменяет зовут Денис. Рано или поздно я с этого места буду переезжать в свою и думаю что снова обращусь в эту контору.

Оперативно! Выручили!

Степан 23 августа, 2018 год
Обстоятельства сложились так, что срочно понадобилась газель чтобы перевезти двигатель и комплект рессор для грузовика FOTON 1089. Обратились в первую попавшуюся фирму. Между звонком в деликатные-перевозки.рф и подачей машины прошло около получаса. Грузчики оказались крепкие мужики, тяжеленный мотор подняли будто это пустой фанерный шкаф. НЕ побоялись испачкаться машинным маслом. Доехали тоже очень быстро. Проскакивала мысль, что за такую оперативность и... Читать отзыв Обстоятельства сложились так, что срочно понадобилась газель чтобы перевезти двигатель и комплект рессор для грузовика FOTON 1089. Обратились в первую попавшуюся фирму. Между звонком в деликатные-перевозки.рф и подачей машины прошло около получаса. Грузчики оказались крепкие мужики, тяжеленный мотор подняли будто это пустой фанерный шкаф. НЕ побоялись испачкаться машинным маслом. Доехали тоже очень быстро. Проскакивала мысль, что за такую оперативность и грязную работу попросят много, но боялся зря, взяли нормально, как за обычный заказ. Попросили только вот отзыв оставить, что я и делаю.

Переехали!

Алексей 17 августа, 2018 год
Переезжали из СПБ в Москву с этой компанией, нашли сайт, позвонили номеру, указанному на нем 881295312096, Договорились с менеджером по времени. Огорчило, что менеджер сразу всю стоимость перевозки называть не смог, поэтому до самого момента оплаты боялись, что насчитают много. Как оказалось, зря, по деньгам вышло в районе 12-12,5 тысяч за весь переезд, включая упаковку, дорогу и услуги грузчиков. Вещи... Читать отзыв Переезжали из СПБ в Москву с этой компанией, нашли сайт, позвонили номеру, указанному на нем 881295312096, Договорились с менеджером по времени. Огорчило, что менеджер сразу всю стоимость перевозки называть не смог, поэтому до самого момента оплаты боялись, что насчитают много. Как оказалось, зря, по деньгам вышло в районе 12-12,5 тысяч за весь переезд, включая упаковку, дорогу и услуги грузчиков. Вещи довезли без проблем, все целое.

деликатные перевозки

Роман Попыренко 6 августа, 2018 год
Пользовался услугами компании 1 раз, тьфу-тьфу, все доставили нормально. Перевозили домашние вещи пожилой бабушки на новое место жительства, 2 дивана и кое-что из кухонной утвари. Вроде все доехало, оплачивали наличкой (мы так и собирались). Спасибо компании, все в целости и сохранности, хоть и старые вещи, а бабушка бы расстроилась, если б что-то было не так

переезд в новый дом

Гость 2 августа, 2018 год
Переезжал деликатными перевозками осенью 2017 года, удивился, что работают не по почасовой оплате, а насчитывают по факту. Упаковывал сам, так что на упаковке сэкономил. Газелька приехала на 10 минут раньше, бригадир подошел в назначенное время Парни молодые, не курящие ( мне по крайней мере попались такие) Быстро вынесли и загрузились. По приезду так немного помогал не тяжелое из машины выгрузить,... Читать отзыв Переезжал деликатными перевозками осенью 2017 года, удивился, что работают не по почасовой оплате, а насчитывают по факту. Упаковывал сам, так что на упаковке сэкономил. Газелька приехала на 10 минут раньше, бригадир подошел в назначенное время Парни молодые, не курящие ( мне по крайней мере попались такие) Быстро вынесли и загрузились. По приезду так немного помогал не тяжелое из машины выгрузить, чтобы ускорить процесс разгрузки. все было загружено в газель плотненько.

Мой опыт переезда

Анна Шастова 31 июля, 2018 год
Привет всем, недавно наша семья воспользовалась услугами компании” Деликатные-перевозки.рф”, а именно квартирным переездом. К переезду готовились давно, хотели просто вызвать грузовое такси, но буквально за день до переезда подруга посоветовала мне услуги данной компании. Почитав отзывы в интернете и изучив сайт, я твердо решила воспользоваться услугами “Деликатные-перевозки.рф”. Скажу сразу, не пожалела. Все очень тщательно упаковали и загрузили. Упаковка происходит так,... Читать отзыв Привет всем, недавно наша семья воспользовалась услугами компании” Деликатные-перевозки.рф”, а именно квартирным переездом. К переезду готовились давно, хотели просто вызвать грузовое такси, но буквально за день до переезда подруга посоветовала мне услуги данной компании. Почитав отзывы в интернете и изучив сайт, я твердо решила воспользоваться услугами “Деликатные-перевозки.рф”. Скажу сразу, не пожалела. Все очень тщательно упаковали и загрузили. Упаковка происходит так, как будто везут не мой кухонный столик, а самую настоящую «Джоконду»)) После транспортировки все с такой же точностью разгрузили и собрали. Работа проходила очень качественно, быстро, а главное не дорого. Единственный минус, это небольшое опоздание по графику во время доставки. А так все на ура. Однозначно советую, как по мне одна из лучших фирм по переезду.

Спасибо компании "Деликатные перевозки РФ"

Виталий Семенов 27 июля, 2018 год
Нормальная транспортная компания с вежливыми и общительными сотрудниками. Несколько дней назад обращался к ним, когда нужно было переехать в Петрозаводск. Звонили по номеру 88129532096, ответил менеджер, объяснил ценообразование. Если кратко, то мне критиковать не за что. Машину подали вовремя, водитель общительный, грузчики трезвые, машина чистая как внутри, так и снаружи. По прайсу меня тоже все устроило. В общем, сервис на... Читать отзыв Нормальная транспортная компания с вежливыми и общительными сотрудниками. Несколько дней назад обращался к ним, когда нужно было переехать в Петрозаводск. Звонили по номеру 88129532096, ответил менеджер, объяснил ценообразование. Если кратко, то мне критиковать не за что. Машину подали вовремя, водитель общительный, грузчики трезвые, машина чистая как внутри, так и снаружи. По прайсу меня тоже все устроило. В общем, сервис на отличном уровне. Компания заслуживает похвалы good
Достоинства:
  1. Чистая газель
  2. трезвые грузчики
  3. хорошо упаковывают
Недостатки:
  1. Опоздали на 15 минут

Переезд с деликатные-перевозки.рф

Людмила 25 июля, 2018 год
Нужно было перевезти некоторые вещи их дома на время ремонта, а муж как обычно в командировке и вырваться не смог. Сами понимаете какая ситуация, одной женщине перетащить мебель и кучу вещей из квартиры в загородный дом не реально. Потому пришлось обратиться к услугам грузчиков. В целом - не пожалела, сама только сумки с одеждой, личные вещи и еще немного домашнего... Читать отзыв Нужно было перевезти некоторые вещи их дома на время ремонта, а муж как обычно в командировке и вырваться не смог. Сами понимаете какая ситуация, одной женщине перетащить мебель и кучу вещей из квартиры в загородный дом не реально. Потому пришлось обратиться к услугам грузчиков. В целом - не пожалела, сама только сумки с одеждой, личные вещи и еще немного домашнего скраба по пакетам разложила, остальное ребята из "деликатных-перевозок.рф" перенесли. Не понравилось, что дозвониться сложно, по номеру +7 812 983 1445 минут двадцать занято было. Но что самое важное - не убили мой двухметровый холодильник и 50 кг матрас не испачкали. Очень довольна

деликатные-перевозки.рф

Борис 16 июля, 2018 год
Переезжал в июне этого года, 2х комнатная квартира с кучей барахла. Приехали раньше меня. Спокойно подождали 10 минут, ни слова возмущения. Было двое молодых парней, с коробками, пупырчатой пленкой, скотчем, ножами, ремнями для переноски холодильника и т.д. Разговаривали вежливо, уточняли что нужно грузить, а что мы заберем сами. Все, что сказал снять - сняли. Посуду обернули пленкой, между тарелок клали... Читать отзыв Переезжал в июне этого года, 2х комнатная квартира с кучей барахла. Приехали раньше меня. Спокойно подождали 10 минут, ни слова возмущения. Было двое молодых парней, с коробками, пупырчатой пленкой, скотчем, ножами, ремнями для переноски холодильника и т.д. Разговаривали вежливо, уточняли что нужно грузить, а что мы заберем сами. Все, что сказал снять - сняли. Посуду обернули пленкой, между тарелок клали кусочки картона, сложили в коробки. Коробки, кстати, все подписывали. Шкаф, который не получилось пронести в дверной проем разобрали, упаковали и собрали уже по приезду. Шторы сняли, свернули и сложили в пакеты, чистыми руками, что важно! Тяжелый холодильник с ледогенератором (широкий такой, с двумя дверями) вынесли с 6-го этажа. За доп. плату, конечно. Сами ничего не складывали, не собирали, только какие-то личные вещи по сумкам сложили, переезд вышел в 5 часов присутствия и 42 тыс. рублей.
Ничего не разбили и не потеряли, все довезли как надо.

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка