Компания Деликатные перевозки отзывы
с оценкой «Отлично»

деликатные перевозки рф отзыв

Гость 15 июля, 2019 год
Вежливые, адекватные, ездят по России. В Москву вещи отправляли, без проблем.

Доставили за сутки, оплатили в Петербурге

Телефон +7 (812) 953-20-96

деликатные перевозки рф 15 июля, 2019 год
деликатные перевозки рф отзывы

Все как на сайте. Мебельный фургон, грузчики русские, пленка и скотч была

Блястяще (Все в порядке)

Максим М 15 июля, 2019 год
Приехали, все забрали, в машину погрузили, сразу оплатил. Никаких проблем. Обратите внимание, что оплата грузчиков производится отдельно. По телефону только машина считается.
Достоинства:
  1. Ничего не разбили, чистая машина, русская бригада
Недостатки:
  1. опоздали

Рекомендую

Влад 29 августа, 2018 год
Нужно было вывезти порядка 800 кг строительного мусора и поломанной мебели с дачного участка в Федоровском. Диспетчер по телефону убедил, что хорошо бы еще и грузчиков нанять и был прав. Сами мы когда начали все это дело ближе к воротам стаскивать, устали жутко, плю солнце пекло, если бы мы это еще и в машину грузить начали, точно бы "мультики смотреть... Читать отзыв Нужно было вывезти порядка 800 кг строительного мусора и поломанной мебели с дачного участка в Федоровском. Диспетчер по телефону убедил, что хорошо бы еще и грузчиков нанять и был прав. Сами мы когда начали все это дело ближе к воротам стаскивать, устали жутко, плю солнце пекло, если бы мы это еще и в машину грузить начали, точно бы "мультики смотреть отправились". Грузчики приехали минута в минуту, обходительно общались с соседями, которым они проезд немного преградили. По завершению предложили ребятам пива холодного, безалкогольного, конечно, но они посмеялись и отказались, сказали, что на работе даже такое не пьют.

Спасибо Анатолию из Деликатных Перевозок

hunter87 21 августа, 2018 год
Везли полуантикварную мебель (Особой ценности, кроме памяти не имеет и достаточно хрупкая при этом) по межгороду. Не смотря на тряску в дороге и достаточно большую скорость движения, все привезли целым, хотя я уже морально готовился к потере шкафа. Мебель к слову, везли не разобранной, сборку и разборку она бы точно не пережила. Большое спасибо бригаде и лично А.Кириллову

Спасибо!!!

Vika Riccy 20 августа, 2018 год
Переезжала в начале августа, 3х комнатная квартира с кучей вещей, перевозили все от и до. грузчики приехали раньше меня. Было двое молодых парней, с коробками, пупырчатой пленкой, скотчем, ножами, ремнями для переноски холодильника и т.д. Разговаривали вежливо, уточняли что нужно грузить, а что мы заберем сами. Все, что сказал снять - сняли. Посуду обернули пленкой, между тарелок клали кусочки картона,... Читать отзыв Переезжала в начале августа, 3х комнатная квартира с кучей вещей, перевозили все от и до. грузчики приехали раньше меня. Было двое молодых парней, с коробками, пупырчатой пленкой, скотчем, ножами, ремнями для переноски холодильника и т.д. Разговаривали вежливо, уточняли что нужно грузить, а что мы заберем сами. Все, что сказал снять - сняли. Посуду обернули пленкой, между тарелок клали кусочки картона, сложили в коробки. Коробки, кстати, все подписывали. Шкаф, который не получилось пронести в дверной проем разобрали, упаковали и собрали уже по приезду. Шторы сняли, свернули и сложили в пакеты, чистыми руками, что важно! Тяжелый холодильник с ледогенератором (широкий такой, с двумя дверями) вынесли с 6-го этажа. За доп. плату, конечно. Сами ничего не складывали, не собирали, только какие-то личные вещи по сумкам сложили, переезд вышел в 5 часов присутствия и 42 тыс. рублей.
Ничего не разбили и не потеряли, все довезли как надо.

Отличная компания

Сергей Бровин 19 августа, 2018 год
Переезжал из Санкт-Петербурга с компанией деликатные-перевозки.рф в Архангельск. Везли всю квартиру от и до: Кровать, диван, столы, холодильник, ковры, шкафы, личные вещи. Машина приехала вовремя, без опозданий. Разобрали почти все, что смогли. Не разобрали целиком только старый шкаф, итак как там резьбовые соединения в таком состоянии находились, что повторной сборки они бы не выдержали. Дорога прошла без проблем. Доехало все... Читать отзыв Переезжал из Санкт-Петербурга с компанией деликатные-перевозки.рф в Архангельск. Везли всю квартиру от и до: Кровать, диван, столы, холодильник, ковры, шкафы, личные вещи. Машина приехала вовремя, без опозданий. Разобрали почти все, что смогли. Не разобрали целиком только старый шкаф, итак как там резьбовые соединения в таком состоянии находились, что повторной сборки они бы не выдержали. Дорога прошла без проблем. Доехало все целое и собрали правильно. Взяли за такой объем работ нормально 13000, не дешевле, не дороже чем у конкурентов, но при этом сделали все отлично и без опозданий абсолютно.

Вывезли старую мебель

Гость 17 августа, 2018 год
У компании Деликатные перевозки заказывали вывоз старой мебели с бабушкиной квартиры. Сотрудники все сделали в лучшем виде - приехали во время, четыре человека старательно разобрали диван, стенку, комод и пару тумбочек. Погрузили в открытую бортовую газели и вывезли на свалку. От нас потребовалось только оставить заявку, оплатить счет и открыть им квартиру. Естественно, что хочется только поблагодарить сотрудников Деликатных перевозок... Читать отзыв У компании Деликатные перевозки заказывали вывоз старой мебели с бабушкиной квартиры. Сотрудники все сделали в лучшем виде - приехали во время, четыре человека старательно разобрали диван, стенку, комод и пару тумбочек. Погрузили в открытую бортовую газели и вывезли на свалку. От нас потребовалось только оставить заявку, оплатить счет и открыть им квартиру. Естественно, что хочется только поблагодарить сотрудников Деликатных перевозок за оперативность!

Надежно

Михаил 15 августа, 2018 год
Занимаемся продажей светильников в стиле лофт. Продажи идут в основном через интернет, а наши клиенты в большинстве своем кафе, рестораны, клубы и другие подобные заведения, следовательно и заказы большие. После нескольких опоздавших партий поняли, что есть необходимость в надежном транспортировщике, потому что в штате держать нереально, а обращаться непонятные транспортные обычно приводит к просроченным срокам доставки, битому товару и так... Читать отзыв Занимаемся продажей светильников в стиле лофт. Продажи идут в основном через интернет, а наши клиенты в большинстве своем кафе, рестораны, клубы и другие подобные заведения, следовательно и заказы большие. После нескольких опоздавших партий поняли, что есть необходимость в надежном транспортировщике, потому что в штате держать нереально, а обращаться непонятные транспортные обычно приводит к просроченным срокам доставки, битому товару и так далее. Так как товар хрупкий и крупный, вариант с почтой-россии отпал сразу. Казалось, что транспортных и курьеских служб в нашем регионе много. По факту оказалось, что хоть их и много, но надежных и стоящих - днем с огнем. Так и искали, пока не начали работать с деликатными перевозками.рф. Теперь за доставку спокоен!

Спасибо бригаде #3

Давидыч 2 августа, 2018 год
Недавно перевозили мебель в частный дом, пользуясь услугами компании «Деликатные-перевозки.рф». Попросили написать отзыв. Впечатление только положительное: перевезли все, ничего не сломано, мебель вся целая. Погрузились максимально быстро, ребята даже на перекур не останавливались. Услугами доволен на 90%, хоть и цена, немного дороже конкурентов, но учитывая, как слаженно и быстро работали грузчики, вопросы отпадают, да и на следующий заказ скидку обещали.... Читать отзыв Недавно перевозили мебель в частный дом, пользуясь услугами компании «Деликатные-перевозки.рф». Попросили написать отзыв. Впечатление только положительное: перевезли все, ничего не сломано, мебель вся целая. Погрузились максимально быстро, ребята даже на перекур не останавливались. Услугами доволен на 90%, хоть и цена, немного дороже конкурентов, но учитывая, как слаженно и быстро работали грузчики, вопросы отпадают, да и на следующий заказ скидку обещали. Советую всем!

Все на высшем уровне. Спасибо!

Гость 27 июля, 2018 год
Заказали у данной компании переезд. Звонили по номеру 812 9831445, ответил менеджер, рассказал как лучше сделать. Переезжали из 3-комнатной в 4-х комнатную квартиру. Были приятно поражены, как слаженно и профессионально работает эта команда. Ни одного лишнего движения, все четко как будто работают швейцарские часы. Первоначально, немного смутила цена, но учитывая тот объем работ, который произвели сотрудники компании, пришло понимание, что... Читать отзыв Заказали у данной компании переезд. Звонили по номеру 812 9831445, ответил менеджер, рассказал как лучше сделать. Переезжали из 3-комнатной в 4-х комнатную квартиру. Были приятно поражены, как слаженно и профессионально работает эта команда. Ни одного лишнего движения, все четко как будто работают швейцарские часы. Первоначально, немного смутила цена, но учитывая тот объем работ, который произвели сотрудники компании, пришло понимание, что ни отдали ни одной лишней копейки. Переезд, как говорится "под ключ". Абсолютно все работы начиная от упаковки вещей и предметов интерьера, заканчивая разборкой и сборкой мебели сопровождались тщательной упаковкой каждого элемента. Огромное количество упаковочного материала, новенькие чистые коробки, скотч, все это кружилось в каком-то водовороте отточенных движений человеческих рук. Красавцы! Все на высшем уровне. Спасибо!

деликатные-перевозки.ру

Валентин 12 июля, 2018 год
Везли мебель и вещи из Фрунзенского района под Лугу, на дачу и свежий воздух. Машину заказали на 9:40, приехала в 9:34. При оформлении заказа поинтересовался у менеджера, могут ли их грузчики дополнительно упаковать нашу мебель и разобрать советский шкаф, на что ответ был положительным. Приезжают со своим инструментом, машина укомплектована и пленкой с пузырьками, и коробками, и скотчем, и клеем.... Читать отзыв Везли мебель и вещи из Фрунзенского района под Лугу, на дачу и свежий воздух. Машину заказали на 9:40, приехала в 9:34. При оформлении заказа поинтересовался у менеджера, могут ли их грузчики дополнительно упаковать нашу мебель и разобрать советский шкаф, на что ответ был положительным. Приезжают со своим инструментом, машина укомплектована и пленкой с пузырьками, и коробками, и скотчем, и клеем. Я-то думал разберут, да так в тачку покидают. А нет, все разобрали, упаковали, проклеили, уложили в машину и привязали к стене будки авто. Менеджер не обманул!!!

Ребята действительно все упаковали как следует. Вообще, грузчики у них самые толковые на моей памяти, сразу сообразили, что к чему, не пришлось объяснять, что не стоит ставить коробку с посудой под тяжелую коробку с книгами. Нормальные русские, трезвые парни, отлично говорящие на родном языке. Все коренные Петербуржцы, без гостей нашей необъятной.

Мы их по приезду даже в баню звали, но вежливо отказавшись уехали. ДОВОЛЬНЫ!

Оперативно, качественно

Гость 12 июля, 2018 год
Перебирался в съемную квартиру. решил воспользоваться услугами этой конторы. Как выяснилось - не зря: хоть вещей было не много, но ребята все грамотно упаковали, довезли без проблем, донесли до места назначения без проблем, что важно, ведь в коробках была техника. По деньгам вышло в районе 18 000, по времени заняло около 2 - 2.5 часов. Бригада номер 5, бригадира, если... Читать отзыв Перебирался в съемную квартиру. решил воспользоваться услугами этой конторы. Как выяснилось - не зря: хоть вещей было не много, но ребята все грамотно упаковали, довезли без проблем, донесли до места назначения без проблем, что важно, ведь в коробках была техника. По деньгам вышло в районе 18 000, по времени заняло около 2 - 2.5 часов. Бригада номер 5, бригадира, если память не изменяет зовут Денис. Рано или поздно я с этого места буду переезжать в свою и думаю что снова обращусь в эту контору.

Отлично

Гость 30 июня, 2018 год
Переезжали со съемной квартиры, эту компанию посоветовал знакомый. Приехали с небольшим опозданием, но ничего удивительного, так как то был час пик. Грузчики нормальные ребята, приятные в общении. Аккуратно упаковали вещи и мебель, погрузили все в течении двух часов, еще через столько же закончили разгружать в месте назначения. Прайс вполне адекватный, услугами довольны)
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. оперативная работа

Грузоперевозки