Не обращайтесь в эту компанию! - Отзывы о Компания Деликатные перевозки

Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 114 просмотров
Дорогие люди, ни в коем случае не обращайтесь компанию «Деликатные перевозки».
Я позвонила за неделю, чтобы договориться о переезде офиса на четыре рабочих места. Некий Евгений ответил мне что и не такие офисы они перевозили , аж по 20 рабочих мест перевозили , и сказал мне звонить за два дня, машина всегда есть.
Я перезвонила за два дня , попыталась договориться на 3 часа дня, в результате договорились на 4 часа дня. Машина опоздала на два часа!
Приехали два вялых грузчика посмотрели на подготовленные коробки и мебель и заявили что машина слишком мала, а им придётся здесь грузить часов шесть и они сегодня не успеют. Я была в шоке.
Принимающий офис, куда я переезжала, работал до 21.00. Я позвонила Евгению, ничего не решил, более наглого и безответственного человека я не встречала. В результате я срочно вызвала Грузовичков, и бригада из четырёх грузчиков на большой машине перевезли мне за три часа весь офис за что им огромное спасибо. Нивкоем случае не обращайтесь в эту компанию. Буду писать отзывы на всех возможных сайтах чтобы люди не попадали в такую ситуацию

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все отвратительно

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки