Компания Делимобиль отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль

С каршем все проще.

Минеева Катя 20 февраля, 2024 год
Испотльзую для поездок за город, на дачу. Благо, приложение позволяет, открыли зоны новые, без них было грустнее)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Катя.
Мы безумно рады, что новые зоны позволяют выбраться из городской суеты и насладиться отдыхом на даче.
Желаем отличных и запоминающихся поездок 💕

Удобная штука.

Бармалей 19 февраля, 2024 год
Каршеринг нравится прежде всего по ценообразованию и удобству, что через приложение все быстро оформил и поехал себе.
Здравствуйте.
Здорово, что вы смогли выявить для себя плюсы сервиса.
Каршеринг — это выгодно и удобно. Мы оптимизировали приложение, чтобы пользователи без трудностей могли арендовать нужные автомобили по приятным ценам ❤

Периодически, по необходимости пользуюсь Делимобиль.

Оля 17 февраля, 2024 год
Сервис нравится. Их машин всегда много у нас на районе. Стоимость поездок невысокая. Есть разные тарифы.
Здравствуйте.
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями.
Мы собрали очень большой автопарк, чтобы машин хватило всем. Надеемся, что ещё не раз увидим вас за рулём наших делимобилей ❤

Для меня прям, то, что надо.

Kazanet 16 февраля, 2024 год
Езжу в аэропорт только на Делимобиль. Удобно, что можно завершать поездку прямо там на парковке. Дешевле, чем такси. Нравится сервис.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Приятно знать, что наш сервис упрощает ваши поездки в аэропорт. Мы старались сделать зону завершения максимально удобной и выгодной для пользователей 💕

Нравится сервис Делимобиль.

Лиза Селютина 14 февраля, 2024 год
Ездили с друзьями из Москвы в Питер. Брали Polo. Недорого поездка обошлась. Все понятно, удобно пользоваться. Рекомендую.
Добрый день, Елизавета.
Очень здорово, что поездка в другой город на нашем автомобиле вас порадовала. Верим, что в будущем сможем порадовать вас ещё сильнее 💚

Приложение простое при этом информативное.

Михаил 13 февраля, 2024 год
Зарегистрировался быстро, потребовался минимум документов. Проверка была завершена в течение 15 минут, сразу забронил машину и поехал.
Здравствуйте, Михаил. Рады знать, что сервис вам нравится. Надеемся в будущем вызывать у вас ещё больше положительных эмоций 🥰

Меня часто выручает.

garant 11 февраля, 2024 год
Для мегаполиса необходимый сервис. Машины на каждом углу, стоят ну как такси, иногда дороже, ииногда дешевле
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, приятно знать, что наши автомобили помогают упростить ваше передвижение по городу. Надеемся и в дальнейшем радовать вас сервисом 💕

Все круто организованно.

Дана 10 февраля, 2024 год
Прекрасно съездили на дачу на выхи, вышло дешевле, чем арендовать, на этой же машине вернулись в москву, удобство оценили👍
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам удалось провести отличные выходные на даче благодаря нашему автомобилю и что вы оценили удобство и экономичность нашего сервиса. Мы всегда стараемся предложить удобные и выгодные варианты для наших пользователей, и приятно слышать, что вы остались довольны.
Желаем вам комфортных поездок 💚

вполне приемлемо

Панарин Артем 8 февраля, 2024 год
комфортный сервис. да, не без косяков, были и машины грязные, и несвежие, и сломанные, но хорошего тоже достаточно
Здравствуйте, Артём.
Благодарим вас за отзыв и оценку нашего сервиса. Мы приносим извинения за возможные неудобства, с которыми вы столкнулись. Мы ценим вашу обратную связь и всегда стремимся к улучшению качества наших услуг. Мы рады, что вы также заметили и оценили хорошие стороны нашего сервиса. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся учесть все замечания, чтобы обеспечить вам более комфортные и приятные поездки. Желаем хорошего настроения 💚

Меня полностью устраивает.

Арина 29 января, 2024 год
Всё нормально, очень неплохая организация процесса и автомобилей в доступе много, всем хватает мне кажется.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 3 февраля, 2024 год
Арина, добрый день ✨
Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады тому, что сервис вызвал у вас положительные эмоции.
Если вам понадобится помощь - напишите нам в социальные сети, мы не оставим вас в беде)

Легко разобраться.

Иван Копылов 25 января, 2024 год
Легко все понять даже тем, кто с каршем никак ранее не взаимодействовал. Интуитивно даже, хотя инструкция тоже имеется.
Добрый день, Иван. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку :)
Рады, что вам удобно и понятно пользоваться нашим приложением. Постараемся и дальше радовать вас!

Вполне себе хороший сервис.

Darja 24 января, 2024 год
Марки машин похожи между собой и в целом модельный ряд небольшой, поэтому не надо каждый раз привыкать к новой марке.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Согласны с вами, многие марки автомобилей имеют схожий дизайн и характеристики. Однако, выбор машины всегда зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей пользователя. Мы стараемся расширять наш автопарк, чтобы ваши поездки проходили только в комфорте💚

Довелось воспользоваться

misadatanov 23 января, 2024 год
Довелось воспользоваться, ну в целом норм, автопарк хороший, проблем не возникло. Самое главное, что из точки А в точку Б, да и по городу после, покатался без проблем.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв.
Рады, что вам понравился опыт использования нашего каршеринга! Мы стараемся поддерживать качественный автопарк и обеспечивать безопасные и удобные поездки.
Желаем вам комфортных поездок💚

Я доволен. Хороший сервис.

Феофан 23 января, 2024 год
Обслуживают машины и это видно, потому что ничего не барахлит, не тарахтит и во время поездок нормально себя ведет.
Здравствуйте.
Благодарим вас за положительный отзыв. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить нашим пользователям качественные и надежные автомобили для поездок. Ваша оценка очень важна для нас, и мы будем стараться поддерживать высокие стандарты обслуживания в будущем. Желаем комфортных поездок💚

Городская парковка всегда доступна и бесплатная.

Степан Григорьев 20 января, 2024 год
Возле работы мне так удобно парковаться, потому что у нас как раз там городские есть и во дворы заезжать не надо.
Степан, здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наш сервис удобен для вас, особенно в районе вашей работы. Мы продолжим стараться обеспечить удобство и доступность наших автомобилей.
Желаем комфортных поездок💚

Пользуюсь и радуюсь.

Настя 18 января, 2024 год
Необязательно завершать аренду, если надо остановиться, можно просто кнопку остановки нажать, чтобы считало по минимальному тарифу.
Анастасия, добрый день. Спасибо за высокую оценку :)
Будем стараться радовать вас и далее 🤗

Удобно. Всегда под рукой.

Павел Смирнов 17 января, 2024 год
Шаговая доступность до машин - самая ценная плюшка! потому что зачем каршеринг, если до него еще идти надо, а тут у дома стоит
Павел, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв 🙌
Будем стараться радовать вас и расширяться далее 😊

Очень хорошее приложение.

Roman 16 января, 2024 год
Приложение нравится, довольно функциональное и через него собственно совершаются все действия по началу/окончании аренды, открыть/закрыть машину и тд
Здравствуйте, Роман.
Благодарим за приятный отзыв.

Езжу часто.

Василий Тимофеев 14 января, 2024 год
всегда в доступе нескольо машин есть неподалеку, что конечно сильно облегчает жизнь да и элементарно поездки комфортнее делает.
Здравствуйте, Василий. Приятно знать, что наш автопарк радует вас количеством автомобилей. Мы не стоим на месте и постепенно развиваемся, поэтому уверены, что в будущем сможем порадовать вас ещё большим разнообразием автомобилей 🥰

Спасибо за чистоту.

makar 13 января, 2024 год
Уровнем чистоты я лично доволен. Не знаю кто поддерживает - сервис или люди, но в салоне приятно находиться.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы внимательно отслеживаем состояние автопарка и очень рады, что наши автомобили вас радуют. Будем продолжать в том же духе 💚

Молодцы что поддерживают хорошее состояние автомобилей!

Журавлев Андрей 12 января, 2024 год
Всё работает превосходно, к машинам вообще ноль вопросов, видно что ими занимаются, засчет чего чувствуешь себя спокойно.
Здравствуйте, Андрей.
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны состоянием наших автомобилей. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать наш автопарк в отличном состоянии, и ваш положительный опыт подтверждает, что мы на правильном пути 💖

Цена адекватная за такой транспорт

Mahno Stas 11 января, 2024 год
Норм ценник, по крайней мере при паре-тройке поездок в неделю не разоряюсь. На такси больше бы потратил
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку сервиса. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Мы стараемся сделать поездки пользователей не только комфортными, но и выгодными.
Если будут вопросы, пишите нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 💖

Меня устраивает Дилимобиль

Владимир Черницын 25 декабря, 2023 год
Из поддержки реакция не всегда супер быстрая, но по крайней мере дают обычно полноценный и обоснованный ответ.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Владимир!
Очень жаль, что не получилось оперативно получить помощь. Сейчас на линии большое количество обращений, поэтому время ответа увеличено. Надеемся на ваше понимание.
Намного быстрее мы отвечаем в наших социальных сетях https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 💚

Лояльненький карш

Чехов Игорь 22 декабря, 2023 год
С собакенами и котейками тоже без проблем можно ездить на делике. Не часто пригождается, но классно что во всяком случае можно))
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за ваш отзыв. Мы счастливы радовать вас💞

Есть свои плюсы у сервиса.

Мирный поц 21 декабря, 2023 год
довольно неплохо всё, в принципе каршеринг обычный, просто его много везде и засчет этого брать удобнее
Здравствуйте. Стараемся часто расширять автопарк и зоны завершения, чтобы каждому пользователю было удобно пользоваться нашим сервисом. Спасибо за ваш отзыв🙌

Ценообразование достаточно лояльное

Алексей Журавлев 20 декабря, 2023 год
остановка считается буквально по паре рублей за минуту, так что можно не завершать аренду, если ненадолго отойти, а просто поставить на паузу.
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за обратную связь. Желаем вам прекрасного настроения и отличных поездок✨

Карш хороший

Виктор Осипов 19 декабря, 2023 год
Проблем не бывало за всю историю вождения, хотя не могу сказать что шибко часто езжу, но все равно все хорошо постоянно.
Здравствуйте, Виктор. Надеемся, что у вас никогда не возникнет трудностей. В любом случае вы всегда можете написать нам https://vk.com/delimobil и мы поможем. Спасибо за ваш отзыв💘

Поддержка помогла как-то

Давид 18 декабря, 2023 год
С поддержкой удалось разобраться, почему не получалось забронить машину, был какой-то сбой, но его быстро устранили.
Здравствуйте, Давид. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся оперативно помочь каждому пользователю. Надеемся, что трудностей больше не возникнет :)

Сервис топ за свои деньги

Стас 18 декабря, 2023 год
Отличный такой себе городской транспорт, на котором можно добраться до любой точки. Катаю его недавно, но предельно доволен после автобусов))
Здравствуйте, Станислав. Благодарим вас за отзыв. Будем стараться радовать вас и дальше🥰

На короткие дистанции супер удобно ездить

Vatutin 15 декабря, 2023 год
катаюсь по району часто, просто мы с друзьями живем рядом друг с другом, а автобусный маршрут неудобный, а на делике всегда без проблем
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам прекрасных поездок и частых встреч с друзьями💞
Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1