Компания Делимобиль отзывы

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль
784 отзыва / 46632 просмотра

Чистота машин

Антон 7 августа, 2023 год
Новенькие машинки, ни разу не загаженные, находится внутри довольно комфортно, учитывая что это еще и общественный транспорт.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 8 августа, 2023 год
Здравствуйте, Антон!
Спасибо за положительный отзыв.
Очень рады, что наш Сервис вызывает у вас положительные эмоции :)

Пользуюсь сервисом.

Валерия 15 сентября, 2023 год
Все ок заводится, ездит, происшествий не было. Максимум что было неприятно как то салон попадался мягко говоря не чистый, но тут вопросы к пользователям уже.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 15 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Валерия. Благодарим вас за ваш отзыв. Если вам встречается грязный салон, то мы просим фиксировать это в нашем приложении и наши специалисты всё исправят. Обращения от пользователей помогают нам ускорить процесс проверки авто.

Сделано по современному

Хор Каналес 6 марта, 2023 год
Все действия совершаются через приложение, там и вся инфа о машине есть, и о поездке. Заводится машина тоже с помощью кнопки, как правило все функционирует нормально.
Здравствуйте!
Спасибо за приятную обратную связь. Если возникнут вопросы, можете написать в наши социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 💚

Хорошая обратная связь

LivingDead 26 декабря, 2022 год
Рабочая техподдержка радует в любом сервисе)) сталкивался с парочкой проблем, которые довольно быстро были решены.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 29 декабря, 2022 год
Ваш отзыв бальзам для наших ушей. Спасибо 💖

Классные цены

Faddey 9 февраля, 2023 год
Адекватные цены даже на машины не из эконом класса. Так что можно иногда дать себе возможность почувствовать себя крутым и покатать на той же тесле :)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 12 февраля, 2023 год
Добрый день.
Приятно видеть счастливых пользователей.
Мы стараемся сделать стоимость на автомобили доступными для всех. Ведь так мы можем принести больше положительных эмоций. Желаем классных поездок на крутых машинах🍬🔥

Неплохая альтернатива авто

Ivan Glovovich 13 января, 2023 год
Хорошая опция когда нет машины или когда она в ремонте. Езжу редко (есть своя), но иногда необходимость возникает и без труда езжу на каршеринге.
Иван, здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв! Нам очень приятно быть полезными :)
Желаем вам отличных поездок! 🥰

Все хорошо)

Олег Калуцкий 9 ноября, 2023 год
Все супер, который год катаюсь, всегда норм. Пару раз были штрафы, некоторые удаось оспорить, приятно, что поддержка так реагирует.
Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что делитесь впечатлениями о сервисе.
Если вдруг появятся вопросы, то можете задать их в наши социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 🙏

Теперь в аэропорт строго на Делимобиле)

Евгений Арсеньевич 13 октября, 2023 год
Здорово, что можно доехать до аэропорта и прям там припарковаться - выделены огромные парковки для каршеринга. Теперь в аэропорт только так)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 14 октября, 2023 год
Евгений, добрый день ✨

Большое спасибо за то, что поделились приятными впечатлениями о парковке, а также поставили высокую оценку сервису. Обязательно будем и дальше прикладывать немало усилий, дабы ваши эмоции были самыми приятными во время поездки.
Желаем хорошего дня)
Будут вопросы - пишите нам, поможем в любом вопросе ❤

Нормальные машины

vita 2 августа, 2023 год
Всё устраивает, как по мне тут и цены норм, и приложение отличное, и машины сами довольно новые и в нормальном состоянии.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 6 августа, 2023 год
Здравствуйте, Виталина!
Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас нашим сервисом 🥰

Норм сервис, полезный

Виктор 16 февраля, 2023 год
Отличный карш, не подводит в целом. Езжу частенько на работу на нем и обратно тоже, все более чем устраивает.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 17 февраля, 2023 год
Виктор, добрый вечер 🌙

Большое спасибо за высокую оценку, очень рады тому, что сервис оставил у вас приятные эмоции 💕
Будем и дальше стараться для вас, дабы все ваши поездки проходили в уюте и комфорте/

Если возникнут дополнительные вопросы - обязательно пишите. Желаем вам хорошего дня:

Самый удобный сервис!

German Sheich 24 января, 2023 год
Для меня наиболее удобный сервис. Официальное приложение понятное, работает практически без перебоев. Все аренда и взаимодействие с машиной через это приложение.
Здравствуйте, Герман.
Благодарим, что уделили время и оставили приятный отзыв. Приложим все усилия, чтобы продолжать вас радовать❤

Частенько выбираю делик, нежели автобус

ManiLa 27 сентября, 2022 год
Доехать с работы до дома по обычному поминутному тарифу больше 200 рублей не стоит. А ехать также на метро и автобусе выйдет около 150. Что я выберу? Правильно, делимобиль.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 27 сентября, 2022 год
Спасибо за подробную обратную связь.
Для нас главное - сделать наиболее комфортный и выгодный в использовании сервис, ведь пользователь всегда на первом месте 😊
Уверены, что в будущем наш сервис продолжить вам дарить лишь положительные эмоции 💚

Быстрое начало использования сервиса.

Жаннет Ивченко 17 октября, 2023 год
После завершения регистрации и успешной проверки документов, аренда автомобиля становится настолько простой, и это большое удовольствие и удобство: транспорт всегда под боком!
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 17 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Рады быть рядом в нужную минуту, благодарим за приятные слова.

Простая регистрация.

Павел Ефремов 11 октября, 2023 год
Зарегистрироваться можно за несколько минут, подтверждение приходит вроде всем по-разному, но вряд ли кто-то прям сутками ждет. Мне через пару часов пришло.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 11 октября, 2023 год
Здравствуйте, Павел. Рады знать, что ваша регистрация прошла настолько быстро.
Надеемся, что поездки в нашем сервисе будут вас радовать 💕

Есть тариф со страховкой

Гыбула 28 февраля, 2023 год
Брали на сутки киа рио х. Знаете что больше всего примечательно, разница между обычным тарифом и тарифом с КАСКО до 400 рублей. Думаю не стоит пояснять какой мы взяли по итогу... конечно с КАСКО
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв. Действительно, многие предпочитают перестраховаться лишний раз и ездить с комфортом при включенной опции сказка. Желаем приятных поездок :)

Удобное приложение, думал будет больше возни

Игорь Марков 3 февраля, 2023 год
Подтверждени документов было около минут 15. После, когда все формальности были улажены, далее все как по маслу. Начало аренды, поездка, конец аренды. Приложение норм работает
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 4 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Игорь.
Спасибо, за высокую оценку. Мы стараемся всегда, как можно скорее проверить всю информацию, чтобы вы смогли насладиться поездками🚙💚

Всегда есть где оставить машину

Алёна 19 января, 2023 год
Мне все нравится. Арендую чаще по выходным, чтобы сгонять к бабушке за город. Кстати, мне повезло, как раз в пяти минутах от дома можно оставлять машину.
Здравствуйте, Алёна. Очень здорово, что зона завершения так удобно расположена для вас. Надеемся, что наш сервис продолжит вас радовать удобством :)

Респект за парковку

Ремм 20 декабря, 2022 год
Бесплатная городская парковка в каршеринге это тема! Тем более что касается центра Делик почти везде разрешает парковаться.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 20 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за приятный отзыв, рады стараться.

Не стоят на месте

Герман 17 ноября, 2022 год
тарифы часто обновляются и много всяких акций. Подписан на их ТГ канал, отслеживаю там всякие плюшки и новости.
Здравствуйте, Герман! Рады, что вы делитесь своими впечатлениями о Сервисе💚
Нам очень важна обратная связь, так как с её помощью мы становимся лучше)
Наша команда и дальше будет прикладывать все усилия для совершенствования Сервиса✌

Приложение удобное, пользоваться легко

gorkovsky23 24 сентября, 2022 год
Сервисом вообще доволен, хоть и обычный карш но удобен в использовании, да и приложение неплохое у них.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 24 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Хороших поездок 💕

Нормальные цены, посильные.

Petrikeev 26 октября, 2023 год
Нормальные недорогие тарифы, по утрам ездить чуть дешевле, но в целом большой разницы нет. Меня устраивает.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 26 октября, 2023 год
Пётр, здравствуйте.
Большое спасибо за обратную связь.
Действительно, цена в наше время может отличаться в зависимости от спроса.
Пожалуйста, будьте внимательны при осмотре поездки вначале и окончании поездки.

Авто относительно чистые

Тасманский дьявол 22 февраля, 2023 год
Относительно чисто, в основном зависит от людей, хотя уверен что и сотрудники сервиса как-то поддерживают чистоту, должны по идее.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Очень приятно такое слышать. Мы правда следим за состоянием наших машин. Если возникнут какие-либо вопросы касательно нашего сервиса, то обратитесь, пожалуйста, в наши социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 💚

Можно схватить халявы))

Лёня Кац 18 января, 2023 год
У Делика достаточно всяких интересных акций за бонусы и за просто "мне приятно, как клиенту". Кофе бесплатный из недавнего, почему бы и да?))
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за вашу обратную связь, мы стараемся часто придумывать акции и радовать наших пользователей :)

Есть хорошие машины

Милитех 16 января, 2023 год
Не понимаю этих возгласов в сети про состояние машин.. ну накопите себе рейтинга на авто повыше классом, куда всяких оболтусов не пускают и ездите себе на классных, ухоженных тачках.
Добрый день! Благодарим за ваше мнение и высокую оценку. Крайне приятные слова. Мы стараемся следить за состояние автопарка, а в этом нам помогают наши пользователи их обратная связь. Если увидите непорядок, сообщайте нам, пожалуйста, сюда https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671

Водишь хорошо - водишь неорого

Fractal 1 декабря, 2022 год
Стоимость устраивает, но каждому она будет своя засчет стиля вождения или же от класса автомобиля, поэтому тут индивидуально надо рассчитывать, но в целом уровень норм.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно. Будем и дальше вас радовать нашим сервисом 💚

Почините приложение

Дмитрий Зубов 21 ноября, 2022 год
Иногда подвисает приложение и попадаются грязные или авто с почти пустым баком. Но это скорее исключение, чем закономерность.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь для развития💚
Если вдруг вам попался автомобиль с недостатками, то можно всегда написать нам: https://vk.com/delimobil - мы их оперативно устраним)

удобно и быстро можно пользоваться арендой

Fedor Vatrushin 17 ноября, 2022 год
Все круто. Документы быстро проверили и сразу начал ездить, ровно также как какой-нибудь самокат арендовать.
Фёдор, здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв😻
Рады, что вам нравится Сервис)
Мы ни в коем случае не остановимся на достигнутом и будем развиваться дальше, чтобы каждый пользователь мог поделиться лишь положительным мнением о нас💚

Придет на помощь, если нужна машина

YamaDarma 14 февраля, 2023 год
На самом деле неплохой каршеринг. Всегда конечно можно лучше, но уже даже так неплохо. Всегда выручают, когда своя машина в ремонте
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 14 февраля, 2023 год
Добрый день! Делимобиль и правда часто выручает. Благодарим, что выбираете наш сервис, мы рады стараться для наших пользователей! Приятных вам поездок 💕

Авто исправные

Kolyan 10 февраля, 2023 год
Брал солярис здесь уже не раз. Машина в относительно неплохом состоянии, но видно, что хозяин у машины не один. С технической точки зрения машины попадались исправные.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 10 февраля, 2023 год
Добрый день, Николай.
Спасибо за отклик. Стараемся максимально внимательно следить за состоянием машин 🙏

Претензий не имею

Kill-la-Kill 25 января, 2023 год
Да на самом деле, если не искать к чему придраться, но вполне себе ОК сервис. Главное фотоконтроль внимательно проходите.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку.
Мы всем пользователям рекомендуем ответственно относится к процессу фиксации автомобиля до и после поездки.
Мы всегда улучшаемся и развиваемся, а наши юзеры помогают нам в этом. Если у вас есть идеи или пожелания по улучшению - смело пишите нам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671
Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1