Благодарим за отличную работу - Отзывы о Компания Дендромир

Отзыв написан 3 мая, 2021 год 7 просмотров
Обращались в эту организацию в прошлом году за помощью. У нас в Балашихе загородный дом, где у нас большой сад, много разных деревьев, а у дуба, который довольно старый, но очень красивый и массивный, появились какие то вздутия на коре и стала течь жидкость, которая выделяла неприятные кислые запахи. Этот запах привлёк множество разных насекомых, которые вредили не только дубу но и другим деревьям. В общем, понадобилась срочная помощь. Специалисты этой компании оперативно приехали на вызов, смогли точно определить, какая именно проблема и что с ним происходит. Как оказалось, у дуба водянка, и ему нужна была помощь, были сделаны специальные инъекции в ствол. И примерно через 2 недели действительно всё прошло, выделения исчезли, дуб стал восстанавливаться. Довольны результатом, благодарны ребятам за качественную работу и за то, что спасли наш дуб. А чтобы закрепить результат вызвали их и в этом году на повторные инъекции, чтобы уже наверняка. Также, благодарны за подробную консультацию, рассказали, как эффективно ухаживать за дубом и за другими нашими деревьями, какие лучше всего удобрения нужны, как обрабатывать и ухаживать за такими деревьями, какие антибиотики и когда применять. Ребята профессионалы своего дела, компетентные и с большим опытом.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7