Компания Дендромир отзывы

Москва, ул. Островитянова, д. 10

Помогли решить проблему

Михаил 3 февраля, 2022 год
Ребята из компании Дендромир помогли спасти дерево, которое погибало от короеда. В прошлом году весной нам посадили 6-ти метровый кедр на участке без гарантии. Делали это в другой компании. Осенью он стал облетать. Хвои почти не осталось. На стволе мы обнаружили мелкие отверстия, нашли в интернете, что это короед и обратились в компанию Дендромир. Ребята посоветовали что нам сделать самим... Читать отзыв Ребята из компании Дендромир помогли спасти дерево, которое погибало от короеда. В прошлом году весной нам посадили 6-ти метровый кедр на участке без гарантии. Делали это в другой компании. Осенью он стал облетать. Хвои почти не осталось. На стволе мы обнаружили мелкие отверстия, нашли в интернете, что это короед и обратились в компанию Дендромир. Ребята посоветовали что нам сделать самим (как поливать, какие удобрения) и сделали инъекции и обработку от короеда.
Прошло уже полгода. Хвою кедр больше не сбрасывает. Дерево выжило! Спасибо!

Помогли спасти дерево

Гость 21 января, 2022 год
Сосна за забором наклонилась и собиралась упасть на мой дом. Специалисты компании Дендромир закрепили ее на рядом стоящие деревья. Думаю, теперь она выдержит даже ураган. Спасибо, за то, что моя семья теперь спит спокойно!
Достоинства:
  1. Приехали на следующий день. Работу сделали за один день. От меня ничего не потребовалось.
Недостатки:
  1. Минусов не увидел.

Отзыв о компании Дендромир

Гость 15 января, 2022 год
Отзыв положительный. Можно обращаться: получите грамотную консультацию, еще и деревья от снега отряхнули, чтобы ветки не поломались. Рекомендую.

Помогли решить проблему

Алексей 15 января, 2022 год
Покупали лесной участок с большими деревьями в Московской области. Вызвали специалиста-дендролога из компании Дендромир. Все очень подробно рассказал и очень помог при выборе участка. Обязательно обращусь еще весной для обрезки деревьев. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Очень грамотный дендролог в штате
Недостатки:

Помогли оценить ситуацию.

Гость 7 июля, 2021 год
Не знаю, как ребята работают на деле. Но при большой загрузке заказов - выделили время, и дали бесплатно краткую консультацию специалиста (удаленно), за что им премного благодарен.

С Святой Троицей вас!!!

Гость 20 июня, 2021 год
С праздником вас уважаемый Дендромир Святой Троицы спасибо что вы очень интересные ,чтобы вам удавалось всё в вашей работе!

Здорово выручили

Валерий 25 мая, 2021 год
У нас в Химках дача. Свободное время стараемся уделять нашему саду, и с каждым годом садим новые деревца, кустарники и цветы. Некоторые из растений страдали от вредителей, и потому понадобились услуги дендролога. Выбрали компанию Дендромир. Особенно проблемными в нашем саду были такие кустарники, как японская айва, гортензия, гибискус и сирень. Поражены были также некоторые из деревьев.
Дендролог приехал в оговоренное... Читать отзыв
Дендролог приехал в оговоренное время, так что за пунктуальность хочется отдельно поблагодарить. Он тщательно осмотрел сад и дал нам дельные советы по дальнейшему уходу за ним. В машине дендролога был специальный холодильник с биологическими средствами, что оказалось очень кстати. Ситуация не такая и плачевная была, как мы думали. Специалист обработал пораженные участки сада соответствующими препаратами о вредителей. По цене вышло нормально, а результат стойкий. В конце концов, не всегда получается своими силами уберечь растения от напасти. Хорошо, что обратились сюда. Спасибо большое за качественную работу и консультацию!

Сотрудники помогли

Алина 21 мая, 2021 год
Мы с мужем обращались, когда поняли, что без помощи специалистов нам не справиться с состоянием кедра. Кедровую сосну посадили три года назад и до этого момента никаких болезней и вредителей не замечали. А тут, началось: сначала появился белый налёт на хвое, похожий на плесень, позже она и вовсе пожелтела, заметно замедлила свой рост. Начала в интернете искать людей, разбирающихся в... Читать отзыв Мы с мужем обращались, когда поняли, что без помощи специалистов нам не справиться с состоянием кедра. Кедровую сосну посадили три года назад и до этого момента никаких болезней и вредителей не замечали. А тут, началось: сначала появился белый налёт на хвое, похожий на плесень, позже она и вовсе пожелтела, заметно замедлила свой рост. Начала в интернете искать людей, разбирающихся в этом, и увидела компанию Дендромир. Созвонились, объяснила всю ситуацию и пригласила к нам в Звенигород на осмотр и помощь в лечении. На следующий день ближе к обеду приехали специалисты, долго ждать не пришлось. К моему удивлению, причиной всему стал хермес, я раньше о них не слышала. Это вредитель, как тля. Сделали уколы дереву и обработку. Через пару недель все это повторили. Сейчас наш кедр ожил и дал хороший прирост. Довольна, что обратилась именно сюда, отреагировали быстро, результат на лицо, я его вижу по состоянию кедра. Плюс ко всему нам дали советы и рекомендации на будущее по правильному уходу и обработке. Теперь я и соседям, и знакомым рекомендую компанию, потому что убедилась в их профессионализме.

Спасибо за помощь

Николай 20 мая, 2021 год
Давно уже планировали обратиться к профессионалам, занимающимся защитой деревьев от вредителей, и выбрали компанию Дендромир среди нескольких, работающих в московском регионе. Здесь работают потомственные лесоводы, отлично знающие, как сохранить жизнь и здоровье деревьям и какими современными способами можно этого быстро добиться без вреда растениям. Проблемы наблюдались у нас две основные: над кровлей дома в опасном положении зависла крупная ветка дуба... Читать отзыв Давно уже планировали обратиться к профессионалам, занимающимся защитой деревьев от вредителей, и выбрали компанию Дендромир среди нескольких, работающих в московском регионе. Здесь работают потомственные лесоводы, отлично знающие, как сохранить жизнь и здоровье деревьям и какими современными способами можно этого быстро добиться без вреда растениям. Проблемы наблюдались у нас две основные: над кровлей дома в опасном положении зависла крупная ветка дуба засохшая, и хотелось, чтобы специалисты осмотрели деревья, на коре которых какие-то странные следы стали появляться. Арбористы приехали на участок, расположенный по направлению Егорьевского шоссе, на другой день после звонка в компанию. С собой привезли все необходимое снаряжение для высотных работ. На дерево забирались не на кошках, как часто бывает, а на веревках, чтобы не травмировать его. Ветку спилили предельно осторожно, крышу не задели, молодцы. Осмотр деревьев показал, что у нас короед завелся. Через неделю приехали сотрудники компании и начали проводить обработку по заранее разработанной схеме. Сейчас уже мы полностью победили вспышку. Спасибо большое за квалифицированный подход и внимательное отношение.

Общество Дендромир очень добрые и хорошие советы даёт за что огромное им спасибо

Вадик 13 мая, 2021 год
Здоровья вам Дендромир как у здоровой природы ведь вы очень очень очень важным делом заняты чтобы у вас всё получалось

Благодарим за отличную работу

Настя 3 мая, 2021 год
Обращались в эту организацию в прошлом году за помощью. У нас в Балашихе загородный дом, где у нас большой сад, много разных деревьев, а у дуба, который довольно старый, но очень красивый и массивный, появились какие то вздутия на коре и стала течь жидкость, которая выделяла неприятные кислые запахи. Этот запах привлёк множество разных насекомых, которые вредили не только дубу... Читать отзыв Обращались в эту организацию в прошлом году за помощью. У нас в Балашихе загородный дом, где у нас большой сад, много разных деревьев, а у дуба, который довольно старый, но очень красивый и массивный, появились какие то вздутия на коре и стала течь жидкость, которая выделяла неприятные кислые запахи. Этот запах привлёк множество разных насекомых, которые вредили не только дубу но и другим деревьям. В общем, понадобилась срочная помощь. Специалисты этой компании оперативно приехали на вызов, смогли точно определить, какая именно проблема и что с ним происходит. Как оказалось, у дуба водянка, и ему нужна была помощь, были сделаны специальные инъекции в ствол. И примерно через 2 недели действительно всё прошло, выделения исчезли, дуб стал восстанавливаться. Довольны результатом, благодарны ребятам за качественную работу и за то, что спасли наш дуб. А чтобы закрепить результат вызвали их и в этом году на повторные инъекции, чтобы уже наверняка. Также, благодарны за подробную консультацию, рассказали, как эффективно ухаживать за дубом и за другими нашими деревьями, какие лучше всего удобрения нужны, как обрабатывать и ухаживать за такими деревьями, какие антибиотики и когда применять. Ребята профессионалы своего дела, компетентные и с большим опытом.

Не обращайтесь!

Максим 14 апреля, 2020 год
Как и в прошлых комментариях!
Договорились, завтра будет, пишу, пишу, ответа нет, потом извините и вранье какое-то.
Попытался переговорить, сбросили.
Дохлая контора.

Ужасная компания

Татьяна 2 мая, 2019 год
Должен был приехать один дендролог, потом перезванивают, тот не приедет, приедет другой - мне все равно, я их никого не знаю. Приехала женщина и отказалась зайти на участок!!!! Мол, у вас идет обработка, а по технике безопасности нельзя!! Я ей- это Эпином садовник брызгает, больше ничего! Она развернулась и уехала. Больше мне никто не звонил. Занавес. Не обращайтесь, это... Читать отзыв Должен был приехать один дендролог, потом перезванивают, тот не приедет, приедет другой - мне все равно, я их никого не знаю. Приехала женщина и отказалась зайти на участок!!!! Мол, у вас идет обработка, а по технике безопасности нельзя!! Я ей- это Эпином садовник брызгает, больше ничего! Она развернулась и уехала. Больше мне никто не звонил. Занавес. Не обращайтесь, это бред.

Не рекомендую

Николай 29 ноября, 2017 год
в апреле 2017 года заказал выезд дендролога (Щелковский район) просил привить вязы от клещей. Когда я приехал на место небного обалдел, так как уважаемый дендролог привил мне клены! Итак результат: деньги забрал, никаких документов не предоставил, вязы больные, один клен погиб в результате прививки. Не рекомендую обращаться в эту компанию.
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 10

Разное