Компания Domer отзывы

38 отзывов / 591 просмотр

Остекление крыльца

Николай 17 марта, 2024 год
Спасибо сотрудникам Домер за внимательное отношение к моему заказу! Нужно было остеклить крыльцо на даче. Сделали все быстро и оперативно.

Окна в квартиру

Михаил 6 марта, 2024 год
В восторге от сотрудничества с Домер. Заказывал окна в квартиру, позвонил мне ответила приятная, клиентоориентированная девушка менеджер. Еще порадовала быстрая и качественная работа мастеров. Окна отличного качества! Советую фирму!

Окна в новую квартиру

Анастасия 6 марта, 2024 год
Нужно было заказать окна в новую квартиру, так как окна от застройщика оказались совсем печальными. Обзвонила десяток фирм, и только в Домер меня нормально проконсультировали. Мастер на замер приехал именно тогда, когда это было удобно мне, все объяснил и наглядно показал на образцах. Окна установили в срок, без задержек и нервотрепки. Теперь я наслаждаюсь теплом в новенькой квартире.

Окна на дачу

Захар 1 марта, 2024 год
Огромная благодарность фирме Домер. Купил дачу, домик неплохой, а вот окна ужасные, дуло из всех щелей. Начал искать фирму которая установит новые окна, наткнулся на Домер, позвонил, на следующий день приехал мастер на замер. На месте, мне показали образцы профилей и стеклопакетов, рассчитали стоимость окон и так же на месте мы заключили договор. Окна привезли и установили без задержек. Очень... Читать отзыв Огромная благодарность фирме Домер. Купил дачу, домик неплохой, а вот окна ужасные, дуло из всех щелей. Начал искать фирму которая установит новые окна, наткнулся на Домер, позвонил, на следующий день приехал мастер на замер. На месте, мне показали образцы профилей и стеклопакетов, рассчитали стоимость окон и так же на месте мы заключили договор. Окна привезли и установили без задержек. Очень рад сотрудничеству с данной фирмой.

Новые окна в дом

Мирон 26 февраля, 2024 год
Про Домер ничего не слышал, просто нашел в интернете, оставил заявку, со мной тут же связался менеджер и подобрал удобное время чтобы приехал специалист для замера. Выбрал дорогой профиль и стеклопакеты, порадовало то, что мастер на месте предоставил скидку. Еще немаловажный момент, заключить договор можно на месте, не теряя времени на дорогу в офис. Доволен в принципе всем, от консультации,... Читать отзыв Про Домер ничего не слышал, просто нашел в интернете, оставил заявку, со мной тут же связался менеджер и подобрал удобное время чтобы приехал специалист для замера. Выбрал дорогой профиль и стеклопакеты, порадовало то, что мастер на месте предоставил скидку. Еще немаловажный момент, заключить договор можно на месте, не теряя времени на дорогу в офис. Доволен в принципе всем, от консультации, до установки и качества окон. Советую!

Замена старых окон на даче

Кристина 26 февраля, 2024 год
Купили дачу, а там кошмар а не окна. По совету родителей, обратились в Домер, мастера на замер приехали в назначенное время, на месте рассчитали стоимость и подсказали какие окна лучше подойдут под наш запрос. Новые окна привезли ровно в срок, сделали демонтаж и установили новые конструкции. Спасибо за качественные окна и монтаж.

Замена окон в квартире

Эльмира 20 февраля, 2024 год
Понравилась работа фирмы Домер, вежливые, компетентные менеджеры и мастера установщики. Качество окон на высоте, работа мастеров тоже, быстро и аккуратно установили окна в квартире, убрали за собой весь мусор. Спасибо за сотрудничество, обращусь еще, чтобы заказать окна и двери на дачу!

Замена окон в загородном доме

Светлана 18 февраля, 2024 год
По традиции, каждые выходные мы с семьей выезжаем загород. Но в последнее время, в доме невозможно стало находиться, окна начали пропускать холод и протекать после дождя. По совету друзей, обратились в фирму Домер и остались очень довольны. Окна изготовили и установили согласно договору, быстро, четко, без нареканий.

Окна в новую квартиру

Илья 15 февраля, 2024 год
Купил квартиру, но качество окон установленных застройщиком меня не устроило. Соседи посоветовали Домер. Позвонил, в тот же день приехал мастер, сделал замер и просчет, на месте подписали договор. В указанный срок, специалисты провели демонтаж и монтаж новых окон, все за собой убрали. Огромная благодарность за качество работы!

Окно в детскую спальню

Лариса 13 февраля, 2024 год
В интернете нашла контакты фирмы Домер, обратилась к ним и ни разу не пожалела. Со мной общалась приятная девушка-менеджер, которая назначила выезд мастера в удобное для меня время. Мастер безумно приятный молодой человек, учел пожелания и подобрал тот вариант который подошел для детской комнаты. Спасибо!

Замена старых окон на новые

Марина 10 февраля, 2024 год
За качеством и быстрыми сроками, в Домер! Профессионалы в своем деле, проконсультировали, сделали бесплатный замер, предоставили скидку, убрали весь мусор после демонтажа и установки новых окон. Рада что обратилась именно к вам!

Окна в новый дом

Евгения 8 февраля, 2024 год
Очень понравилась фирма Домер, отзывчивые и клиентоориентированные сотрудники, начиная от менеджеров и заканчивая мастерами по установке. Первые, подобрали подходящее для нас время замера. Вторые не только проконсультировали и подобрали то что нам нужно, но и во время установки окон, полностью убрали мусор. В принципе, Домер это - качество, профессионализм и опыт.

Цветные пластиковые окна в квартире

Алёна 6 февраля, 2024 год
Рада что обратилась в фирму Домер. Ребята-мастера провели бесплатный замер, подобрали окна которые соответствовали моему запросу и предоставили скидку. Согласно договору, окна привезли и установили ровно в срок. Хожу любуюсь красивущими, ламинированными окнами. Я довольна, всем рекомендую Домер

Остекление веранды

Алексей 3 февраля, 2024 год
Нашел объявление в интернете, что компания занимается остеклением веранд. В разговоре с менеджером понял, что лучше пригласить специалиста на адрес и не пожалел. Мастер подсказал как сделать практичнее и получилось дешевле, чем мне считали в другой компании!

Советую Домер

Валерия 31 января, 2024 год
Мне нужно было поменять все окна в квартире и застеклить балкон. Знакомые еще осенью посоветовали мне обратится в Домер. На все сразу денег не было и съедали все за три месяца. приезжала постоянно одна бригада и ставила окна. Все сделали на отлично! Советую всем!

Окна родителям

Сергей 29 января, 2024 год
Родители мои живут в маленьком городке, я там бываю редко. Нужно было заменить несколько окон в квартире. Обратился в Домер. Договорились, что мастер - замерщик не будет говорить цену родителям, а позвонит мне. Сделку сделали на удаление! Спасибо!

Очень довольны

Ирина 4 октября, 2023 год
Очень довольны работой компании " Домер ". Делали балкон с панорамными остеклением. Аккуратно все выполнено. Могу смело рекомендовать вашу фирму друзьям!.

По рекомендации знакомых

Петр 21 августа, 2023 год
Обращались именно в эту компанию по рекомендации знакомых. Да и вообще, компания давно работает, ни от кого еще негатива не слышала. Мелкие недочеты возможны, но качество окон и монтажа у них хорошее. Мы заказывали остекление коттеджа, полностью. Договор заключали с замерщиком прямо дома, он привез и договоры, и терминал для оплаты, в офис ехать не пришлось. По цене вышло относительно... Читать отзыв Обращались именно в эту компанию по рекомендации знакомых. Да и вообще, компания давно работает, ни от кого еще негатива не слышала. Мелкие недочеты возможны, но качество окон и монтажа у них хорошее. Мы заказывали остекление коттеджа, полностью. Договор заключали с замерщиком прямо дома, он привез и договоры, и терминал для оплаты, в офис ехать не пришлось. По цене вышло относительно недорого, это еще с учетом того, что у нас была включена внешняя, внутренняя отделка и отделка откосов. Сделали хорошо, мне все понравилось.

Очень внимательные, делают быстро.

Антон 18 августа, 2023 год
Мы заказываем окна в этой компании уже с 2016 года. За 7 лет окна как новые, не дует, не просели, вся фурнитура работает на 5+ Ставили и дома, и на работе. Очень внимательные, делают быстро. Последний раз заказали 28 апреля. Установили уже 8 мая! Такой скорости выполнения работ и клиентоориентированности я не видела никогда! Рекомендую друзьям и просто в инете,... Читать отзыв Мы заказываем окна в этой компании уже с 2016 года. За 7 лет окна как новые, не дует, не просели, вся фурнитура работает на 5+ Ставили и дома, и на работе. Очень внимательные, делают быстро. Последний раз заказали 28 апреля. Установили уже 8 мая! Такой скорости выполнения работ и клиентоориентированности я не видела никогда! Рекомендую друзьям и просто в инете, если кто-то интересуется!

Сделали не придерешься

Петр 16 августа, 2023 год
Решил я не дожидаться, когда цены будут ещё выше. Обратился в компанию Домер. Сервис меня удовлетворил. Приятное, грамотное общение. Знание всех тонкостей своей работы, поверьте, некоторые не знаю элементарного. Работают серьёзно, со всеми документами, выдают чеки. Некоторые удивляются при таком вопросе, есть ли у них это всё. Окна доставили точно в срок по договору, не раньше, но и не позже.... Читать отзыв Решил я не дожидаться, когда цены будут ещё выше. Обратился в компанию Домер. Сервис меня удовлетворил. Приятное, грамотное общение. Знание всех тонкостей своей работы, поверьте, некоторые не знаю элементарного. Работают серьёзно, со всеми документами, выдают чеки. Некоторые удивляются при таком вопросе, есть ли у них это всё. Окна доставили точно в срок по договору, не раньше, но и не позже. Установить договорились на выходных как мне будет удобно, за это отдельное спасибо. Откосы выполнили чисто, без нареканий. Акты подписал, расстались на очень приятном послевкусие.

Нестандартное окно

Анна 15 августа, 2023 год
Мне нужно было заказать нестандартное окно в виде арки на дачу. Обзвонила кучу оконных фирм. Оказываются не все могут изготовить такое окно и установить его! Считаю, что мне повезло! Почитала отзывы и остановилась на организации "Домер". Приехала в офис. Меня подробно проконсультировали и записали на замер. Я поняла, что сотрудники компетентны и профессиональны во всех вопросах. Через неделю окна были... Читать отзыв Мне нужно было заказать нестандартное окно в виде арки на дачу. Обзвонила кучу оконных фирм. Оказываются не все могут изготовить такое окно и установить его! Считаю, что мне повезло! Почитала отзывы и остановилась на организации "Домер". Приехала в офис. Меня подробно проконсультировали и записали на замер. Я поняла, что сотрудники компетентны и профессиональны во всех вопросах. Через неделю окна были установлены в оговоренный срок. Мне всё понравилось. Рекомендую данную фирму!

Застеклил дом

Владимир 14 августа, 2023 год
Могу смело рекомендовать Домер как надежную компанию. Все изделия отличного качества (стеклил загородный дом), по срокам уложились даже раньше указанного в договоре. Цены в рынке+ за большой объем изделий сделали приятную скидку. Сотрудники от замерщика до монтажника- настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.!

Заказали второй раз и не пожалели

Владлен 13 августа, 2023 год
Уже обращалась в фирму Домер за окнами около 4-5 лет назад. Потребовалось ещё заменить окна, но уже в новой квартире. Работы как обычно прошли хорошо, каждый выполняет свои задачи на отлично. Спасибо, что за всё время не изменились, а стали только лучше.

Новый балкон

Светлана Петровна 12 августа, 2023 год
Спасибо большое работникам фирмы за остекление балкона. Долго собиралась, да быстро поставили : убрали старый, деревянный, срезали парапет и за 2-2.5 часа поставили новенький, беленький со стеклопакетами. Глаз радуется: большое остекление, удобные створки, тепло и герметично. По цене вышло даже ниже среднего по городу. Рекомендую всем

Стоимость и качество

Алексей 10 августа, 2023 год
Заказал три окна в этой фирме. Стоимость и качество окон очень понравилось. Изготовили за неделю. Всем сотрудникам офиса и монтажникам огромное спасибо.

Качественно и в срок

Валерий 9 августа, 2023 год
Пластиковые окна изготовили качественно и в срок! Установка меня порадовала - пены не жалели. Звукоизоляция отменная. Хоть часть окон выходит на проезжую часть, машин не слышно.

Все оптимально

Василий 6 августа, 2023 год
Оптимальные цены. Проделана чистая и профессиональная работа по установке! Все сделали быстро и аккуратно! Большое спасибо

Профессионалы своего дела

Анна 2 августа, 2023 год
Мы с мужем долго выбирали компанию для застекления лоджии и остановили свой выбор на вашей компании. Хочу заметить, что здесь работают настоящие профессионалы.

Качественно

Юрий 1 августа, 2023 год
Отлично проделанная работа! Соотношение цена/качество на высоте, другие компании предлагали цену выше, но качество окон оставляло желать лучшего. Застеклили быстро, согласно установленным срокам. Особую благодарность выражаю менеджеру Михаилу за детальную консультацию, помощь и отзывчивость. Михаил курировал мой заказ от первого звонка до завершения самого монтажа. Благодарю! Приятно, что есть компании, которые выполняют свою работу добросовестно.