Компания Duravit отзывы

Компания Duravit
1 отзыв / 18 просмотров

Покупка ванны

Алевтина 8 февраля, 2024 год
При покупке ванны очень хотела стильную и современную сантехнику. Компания Duravit предлагает изысканные и оригинальные решения. В каталоге я выбрала и заказала акриловую ванну Duravit P3 Comforts. Ванна устанавливается как отдельностоящая, поэтому такая конструкция прекрасно подходит для больших ванных комнат, таких как моя. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и при этом оперативно и аккуратно доставили ванну. Монтаж ванны... Читать отзыв При покупке ванны очень хотела стильную и современную сантехнику. Компания Duravit предлагает изысканные и оригинальные решения. В каталоге я выбрала и заказала акриловую ванну Duravit P3 Comforts. Ванна устанавливается как отдельностоящая, поэтому такая конструкция прекрасно подходит для больших ванных комнат, таких как моя. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и при этом оперативно и аккуратно доставили ванну. Монтаж ванны производили с помощью крепления в пол. Нравится то, что сама ванна прямоугольная, ее размеры составляют 160х70 см, при этом она одновременно компактная и достаточно вместительная. Изнутри чаша ванны имеет скошенные стенки и сама она очень гладкая и удобная. Нравится то, что выполнена ванна из акрила внушительной толщины, благодаря чему, когда заходишь или выходишь из ванны она не продавливается и не деформируется. Сама ванна выдерживает высокие нагрузки, а еще именно толстые стенки обеспечивают качественную теплоизоляцию и удерживает воду долгое время горячей. Еще одно преимущество в том, что при наборе ванны водой сама струя воды не разбрызгивается. Нравится и то, что сама ванна устанавливается на оригинальных ножках, которые дополняют ее стильный дизайн и надежно удерживают ее на полу. Перелив в ванне находится по центру, что очень удобно, он совершенно не мешает, когда купаешься. Нравится то, что сама ванна достаточно глубокая, поэтому разместиться в ней можно весьма комфортно и при этом все тело оказывается под водой, и нет не погруженных в воду участков. Качеством приобретения, стильным дизайном и надежностью ванны я осталась очень довольна.
Компания Duravit
Компания Duravit предлагает огромный выбор унитазов, крышек- биде, раковин, акриловых ванн, мебели для ванных комнат, биде, пьедесталов, писсуаров, смесителей и аксессуаров. вся продукция высокого качества.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Дубнинская ул., дом 75 Б стр. 2, 4 этаж