Компания двери -мебель UNION отзывы

Москва, Рябиновая ул. 41, корп.1.
Продажа дверей и мебели
Компания двери -мебель UNION
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка двери

Света 9 февраля, 2024 год
Мне нужна была такая раздвижная межкомнатная перегородка, которая могла бы с легкостью отделить кухню от гостиной, которая одновременно выполняет и роль спальни в моей небольшой квартире - студии. Основными требованиями к двери была хорошая звукоизоляция и защита от запахов, которые при приготовлении распространяются на кухне. Еще одним моментом, который также был несомненно важен было то, что дверь должна быть... Читать отзыв Мне нужна была такая раздвижная межкомнатная перегородка, которая могла бы с легкостью отделить кухню от гостиной, которая одновременно выполняет и роль спальни в моей небольшой квартире - студии. Основными требованиями к двери была хорошая звукоизоляция и защита от запахов, которые при приготовлении распространяются на кухне. Еще одним моментом, который также был несомненно важен было то, что дверь должна быть прозрачной и с легкостью пропускать свет, для того, чтобы сама квартира не казалась визуально маленькой. Компания двери -мебель UNION предлагает огромный выбор различных межкомнатных перегородок. Именно в каталоге этой компании мне понравилась аккуратная и недорогая перегородка из алюминия и стекла, которая приходит в движение благодаря механизму STRATUS. Очень понравилось сотрудничество с компанией, начиная от заказа и профессиональной консультации по поводу раздвижной перегородки и заканчивая снятием замеров и установкой двери. Дверь просто идеально вписалась в интерьер моей квартиры. Само полотно очень тонкое, поэтому оно не занимает много места, а движется легко и не заедает, благодаря качественному механизму на котором оно установлено. Полотно не только тонкое, но еще и легкое, его каркас выполнен из закаленного алюминия и оснащен матовым стеклом, которое превосходно пропускает свет, но при этом качественно разделяет кухню и комнату. Это разделение не только визуальное, но еще и сама створка настолько плотно прикрывается, что не пропускает запахи или сквозняк. При необходимости, когда дверь полностью открыта, она практически незаметно благодаря своим размерам и не занимает много места. Качеством приобретения я осталась очень довольна, дверь удобная, легкая и прекрасно гармонирует с интерьером моей квартиры.
Компания двери -мебель UNION
Компания двери -мебель UNION предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, стационарных и офисных перегородок, раздвижных перегородок, стеновых панелей гардеробных, мебели, фурнитуры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Рябиновая ул. 41, корп.1.
Телефон: +7 495 926 3434
www.union.ru