Покупка двери - Отзывы о Компания двери -мебель UNION

Компания двери -мебель UNION
Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 7 просмотров
Мне нужна была такая раздвижная межкомнатная перегородка, которая могла бы с легкостью отделить кухню от гостиной, которая одновременно выполняет и роль спальни в моей небольшой квартире - студии. Основными требованиями к двери была хорошая звукоизоляция и защита от запахов, которые при приготовлении распространяются на кухне. Еще одним моментом, который также был несомненно важен было то, что дверь должна быть прозрачной и с легкостью пропускать свет, для того, чтобы сама квартира не казалась визуально маленькой. Компания двери -мебель UNION предлагает огромный выбор различных межкомнатных перегородок. Именно в каталоге этой компании мне понравилась аккуратная и недорогая перегородка из алюминия и стекла, которая приходит в движение благодаря механизму STRATUS. Очень понравилось сотрудничество с компанией, начиная от заказа и профессиональной консультации по поводу раздвижной перегородки и заканчивая снятием замеров и установкой двери. Дверь просто идеально вписалась в интерьер моей квартиры. Само полотно очень тонкое, поэтому оно не занимает много места, а движется легко и не заедает, благодаря качественному механизму на котором оно установлено. Полотно не только тонкое, но еще и легкое, его каркас выполнен из закаленного алюминия и оснащен матовым стеклом, которое превосходно пропускает свет, но при этом качественно разделяет кухню и комнату. Это разделение не только визуальное, но еще и сама створка настолько плотно прикрывается, что не пропускает запахи или сквозняк. При необходимости, когда дверь полностью открыта, она практически незаметно благодаря своим размерам и не занимает много места. Качеством приобретения я осталась очень довольна, дверь удобная, легкая и прекрасно гармонирует с интерьером моей квартиры.

Двери Москва: отзывы

Отзыв о Двери Москва. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания двери -мебель UNION
Компания двери -мебель UNION предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, стационарных и офисных перегородок, раздвижных перегородок, стеновых панелей гардеробных, мебели, фурнитуры.

Адрес: Москва, Рябиновая ул. 41, корп.1.
Телефон: +7 495 926 3434
www.union.ru