Возврат страховки. - Отзывы о Компания Эко-страхование

Компания Эко-страхование
Екатерина Отзыв написан 2 июля, 2020 год 44 просмотра
Позвонили и предложили юридическую услугу по возврату навязанной страховки. Через две недели получила обратно свои деньги. Работают без предоплаты.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания Эко-страхование
Все отзывы

3.8 5
59 отзывов / 1847 просмотров
Компания Эко-страхование
Компания Эко-страхование