вовзврат страховки - Отзывы о Компания Эко-страхование

Компания Эко-страхование
Игорь Отзыв написан 9 июля, 2020 год 43 просмотра
позвонили из компании эко страхование. предложили вернуть страховку, сначала сомневался, но подкупило то что деньги берут после. через 12 дней деньги пришли. комиссию конечно берут немаленькую, но работают качественно




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания Эко-страхование
Все отзывы

3.8 5
59 отзывов / 1846 просмотров
Компания Эко-страхование
Компания Эко-страхование