Все быстро и понятно - Отзывы о Компания Эко-страхование

Компания Эко-страхование
София Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 30 просмотров
Я не знала, что можно вернуть деньги за страховку даже если я еще не платила за кредит. Спасибо менеджеру, все объяснил и помог с документами. Деньги вернули, никаких претензий




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания Эко-страхование
Все отзывы

3.8 5
59 отзывов / 1846 просмотров
Компания Эко-страхование
Компания Эко-страхование