Компания "ЭкоГарден" отзывы

Сорвали сроки

Аля 7 августа, 2023 год
Заказала домик-хозблок ещё весной. Строительство запланировала на свой летний отпуск. Сроки согласовали с менеджером Олесей. На первую неделю отпуска установку свай, на вторую - монтаж домика. По факту, сваи установили с задержкой на 10 дней. Свайщики сказали, что им до меня ехать 50 км, это очень далеко!??? Хотя я каждый км оплачиваю!!! Ладно, сделали... А вот сам домик так и... Читать отзыв Заказала домик-хозблок ещё весной. Строительство запланировала на свой летний отпуск. Сроки согласовали с менеджером Олесей. На первую неделю отпуска установку свай, на вторую - монтаж домика. По факту, сваи установили с задержкой на 10 дней. Свайщики сказали, что им до меня ехать 50 км, это очень далеко!??? Хотя я каждый км оплачиваю!!! Ладно, сделали... А вот сам домик так и не поставили. МЕСЯЦ уже прошел. Отпуск испортили. Менеджер Олеся уехала куда-то, за нее какая-то Алина. Врут про какой-то форс-мажор... Неустойку платить не хотят. Вежливо общаются только при заключении договора, потом - нет.
Достоинства:
  1. Вежливо общаются при заключении договора, первое впечатление - хорошее.
Недостатки:
  1. К сожалению, дальше все меняется в худшую сторону.

НЕКАЧЕСТВЕННЫ БРУС

ННН 4 августа, 2023 год
Заказала домик в ЭкоГарден. Подписывает договор ОЛЕСЯ! Я внесла предоплату. Жду сборку... И тут звонит мне она... И говорит: "Брус для вашего домика привезли, но он весь синего цвета! Что с ним не так, не знаю. Но это строить из него можно, если не под покраску! Мы либо можем построить вам дом из этого синего бруса, либо ждите новой поставки.... Читать отзыв Заказала домик в ЭкоГарден. Подписывает договор ОЛЕСЯ! Я внесла предоплату. Жду сборку... И тут звонит мне она... И говорит: "Брус для вашего домика привезли, но он весь синего цвета! Что с ним не так, не знаю. Но это строить из него можно, если не под покраску! Мы либо можем построить вам дом из этого синего бруса, либо ждите новой поставки. Когда будет новая поставка - не знаю, поставщик не выходит со мной на связь!" И еще приглашает меня приехать на их склад, чтобы посмотреть на синий брус!!!. На сайте у них - обман полный. Указано, что брус делают сами. А оказывается, они его у кого-то закупают. Причем у какого-то плохого, ненадежного поставщика. Видимо, самый дешевый брус берут. Я говорю этой Олесе - найдите нормального поставщика и возьмите у него брус. Она не отвечает ничего!!!! Не повторяйте моих ошибок. С ЭкоГарден и ОЛЕСЕЙ лучше не связываться.

Сорвали все сроки, испортили отпуск!!!

Яна 3 августа, 2023 год
Весной заключила договор с ЭкоГарден на строительство домика-хозблока. По срокам договорились с менеджером Олесей на время моего отпуска. В первую неделю мне должны были поставить сваи, во вторую - сам домик. По сваям - поставили только на десятый день. Установщикам свай не нравилось мое направление. Сказали, что им 50 км ко мне ехать.... Разве это много? Я ведь каждый километр... Читать отзыв Весной заключила договор с ЭкоГарден на строительство домика-хозблока. По срокам договорились с менеджером Олесей на время моего отпуска. В первую неделю мне должны были поставить сваи, во вторую - сам домик. По сваям - поставили только на десятый день. Установщикам свай не нравилось мое направление. Сказали, что им 50 км ко мне ехать.... Разве это много? Я ведь каждый километр им оплачиваю. Ну ладно, поставили. Самое интересное началось дальше... Домик-хозблок мне до сих пор не поставили!!! Отпуск давно прошел. Все время отпуска на нервах. Менеджер Олеся куда-то уезжала, вместо нее отвечала некая Алина. Не извинилась, сказала, что у них какие-то непредвиденные обстоятельства. Уже месяц прошел, домика нет. Неустойку, прописанную в договоре, оплачивать не хотят. Безобразие.

Рекомендую

Гость 7 мая, 2019 год
Через сайт заказывала туи 10 шт, беплатно привезли на участок, прошла неделя все туи прижились, вид здоровый, ваши сотрудинки даже помогли мне их посадить, молодцы ребята. Советую ваш питомник как образцовопаказательный в плане доставки и посадки красивых и здорвых туй. Тут еще очень хорошие скидки, лучше чем в других растениевоческих питомниках. И вообще этот питомник лучший.

Туалет для дачи

Ксения 19 марта, 2019 год
Заменили старый деревянный туалет на симпатичный домик. Выбрали модель Бафло - аккуратный и небольшой, из бруса 135х30 мм. Очень быстро - за день всё сделали.

Баня из бруса - легче простого

Алексей 25 октября, 2018 год
Спасибо за быстрое строительство бани! Никогда не думал, что за такой короткий срок можно получить полноценную деревянную баньку и не ждать месяцами усадки. Три комнаты - парная, предбанник и комната отдыха, общей площадью чуть меньше 20-ти квадратных метров. И все это за 2 недели. Круто? Уже с друзьями опробовали. Сказать - довольны, ничего не сказать. Отмечу хорошую работу сотрудников -... Читать отзыв Спасибо за быстрое строительство бани! Никогда не думал, что за такой короткий срок можно получить полноценную деревянную баньку и не ждать месяцами усадки. Три комнаты - парная, предбанник и комната отдыха, общей площадью чуть меньше 20-ти квадратных метров. И все это за 2 недели. Круто? Уже с друзьями опробовали. Сказать - довольны, ничего не сказать. Отмечу хорошую работу сотрудников - профессиональный подход, и внимание к клиенту.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы