Покупка парты. - Отзывы о Компания Эрготроника

Компания Эрготроника
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 36 просмотров
Когда приобретала парту дочери сразу обратилась в компанию Эрготроника, именно здесь мы уже приобретали компьютерное кресло и ортопедическую подушку под спину и остались довольны не только товаром, но и обслуживанием. Именно в каталоге компании мы смогли выбрать просто идеальную парту-трансформер Осанка 120TT. Доставили парту быстро и аккуратно, причем она идеально вписалась в интерьер детской комнаты. Сразу обратили внимание на качественную сборку и прочные надежные материалы, из которых изготовлена парта. Парта не только удобная, но еще и потому, что ее конструкция продумана до мелочей она очень эффективная в использовании. Понравилось, что конструкция парты позволяет менять местами части столешницы и тумбу, устанавливая их таким образом, чтобы у дочери во время работы над домашним заданием было правильное освещение и комфорт. Столешница поделена на две части. Одна из них неподвижная горизонтальная, на которой удобно разместить книги и тетради. Вторая часть стола подвижная, она регулируется в 13 положениях, при этом можно выбрать оптимальный угол наклона столешницы для письма, чтобы можно было с удобством расположить тетрадь или для рисования, чтобы можно было не только разместить альбом, но и планшет с заданием. Если увеличить угол наклона, то удобно и комфортно можно читать при этом парта поможет выровнять и поддержать осанку и не дать развиваться сколиозу, а это очень важно для растущего организма. Вообще подвижная часть столешницы продумана настолько, что обеспечивает максимальный комфорт во время учебы.Торцы стола отделаны специальной кромкой, которая защищает от травм. Встроенная тумбочка с двумя выдвижными ящиками замечательно вмещает в себя книги, тетради, альбомы и другие необходимые вещи, при этом экономится место в комнате дочки и соблюдается порядок. Для дополнительного удобства в использовании парта оснащена специальным желобом, в котором легко размещаются ручки, карандаши, ластик и фломастеры. Это организовывает ребенка и не дает учинять беспорядок на столе. Очень нравится, что парта продумана таким образом, что может использоваться не один год, а с ростом ребенка можно регулировать высоту стола. Парта доченьке очень нравится, она удобная и при этом красивая.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Эрготроника
Компания Эрготроника представляет шикарный ассортимент компьютерных кресел, геймерских кресел, столов и регулируемых стендов, детских кресел, детских парт и аксессуаров, мебели для посетителей, ортопедических подушек под спину и много разного другого товара.

Адрес: Москва, ул. Академика Королева д. 21
Телефон: +7 (495) 374-95-77
ergotronica.ru
Перейти на сайт

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
90 отзывов
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 5
5 отзывов