Компания "Эвалар" отзывы

83 отзыва / 8092 просмотра

Спасибо за орвис пробиотик

Александра 18 февраля, 2022 год
Не знаю как другие, но я благодарна тому, что у эвалара есть уникальные добавки, без орвиса пробиотика я бы фиг восстановилась. У меня легкие на 40% с каждой стороны были поражены, слава богу сейчас ситуация нормализовалась

Безумно нравится турбослимовская линейка.

Лидия 18 февраля, 2022 год
Я благодаря протеиновым коктейлям и батончикам смогла, наконец, побороть острую тягу к сладостям и худеть стало проще. К тому же их протеиновое питание не просто сбивает голод, но приносит пользу всему организму. Там целый набор нужных компонентов: белок, хром, L-карнитин. Зауважала компанию, после того, как ощутила эффективность их продукции, не только турбослимовской кстати. Мне и мелатонин понравился, эффективно и быстренько... Читать отзыв Я благодаря протеиновым коктейлям и батончикам смогла, наконец, побороть острую тягу к сладостям и худеть стало проще. К тому же их протеиновое питание не просто сбивает голод, но приносит пользу всему организму. Там целый набор нужных компонентов: белок, хром, L-карнитин. Зауважала компанию, после того, как ощутила эффективность их продукции, не только турбослимовской кстати. Мне и мелатонин понравился, эффективно и быстренько наладил сон. Теперь думаю заказать желейных мишек своей дочке, чтоб укрепиться в сезон простуд.

Пользуюсь товарами этой фирмы

Алла 10 февраля, 2022 год
Периодически прибегаю к такой процедуре как чистка печени. Слава богу, в настоящее время, нет необходимости пользоваться старыми бабушкиными методами. Есть такой препарат как Овесол эвалар. По мне так это целая находка. Он чистит печень мягко, без побочных эффектов. Почему именно на печень обращаю свое внимание? Она служит как бы фильтром и пропускает через себя все что мы кушаем и дышим,... Читать отзыв Периодически прибегаю к такой процедуре как чистка печени. Слава богу, в настоящее время, нет необходимости пользоваться старыми бабушкиными методами. Есть такой препарат как Овесол эвалар. По мне так это целая находка. Он чистит печень мягко, без побочных эффектов. Почему именно на печень обращаю свое внимание? Она служит как бы фильтром и пропускает через себя все что мы кушаем и дышим, а с этим в настоящее время у нас проблемки. Первое что начала замечать, это ухудшение состояния моей кожи. Причем уходовая косметика не давала практически ни какого результата. А после курса Овесола я сразу стала замечать результаты. Естественно это было не полное молниеносное обновление моей кожи, но она потихоньку приходила в свое нормальное состояние. Да, и в целом самочувствие мое улучшалось. В год прохожу двадцати дневные курсы с Овесолом раза 2, с перерывами. И печень вообще не дает о себе знать.

Качество устраивает

Кристина 8 февраля, 2022 год
Не знаю, пила витамин Д3 эвалара, но не в шипучках, а в каплях, мне подошел. За 2 месяца уровень Д3 подрос, сдавала недавно анализы.

Цены отличные

Лолита 7 февраля, 2022 год
У эвалара отличные цены и высокое качество, покупаю регулярно и для себя, и для мамы, пользуемся витаминами Д, С, цинком часто.

Качественная продукция у бренда

Анна 6 февраля, 2022 год
Много последствий ковида помогли решить именно добавки эвалара, спасибо большое за дигидрокверцетин и витамин Д3 в дозировке 2000 ме в шипучей форме.

Покупаю, все нравится.

Гость 4 февраля, 2022 год
Цены доступные у эвалара, поэтому часто продукцию фирмы покупаю. Для пенсионеров цены вполне подъемные, особенно на серию олиджим.

Классный бренд. Я пользуюсь часто мультивитаминами в шипучей форме

Марина 4 февраля, 2022 год
Эвалар мне очень нравится тем, что у них много разных шипучек, и мультивитамины, и витамины группы В, витамин С и цинк даже есть. Я не люблю таблетки, поэтому для меня это отличный выход из ситуации. Спасибо за разнообразие витаминов.

Я тоже довольна)

Гость 17 января, 2022 год
Продукция качественная и недорогая относительно, конечно же. Цены везде растут, понятное дуло, но эвалар остается доступной продукцией и при этом мне всегда помогает

Часто бываю в аптеке на Тверской

Лина 5 января, 2022 год
Я постоянный посетитель аптеки сети эвалар на Тверской. Чисто, просторно, видно что за аптекой ухаживают. Находиться внутри приятно, очередей прям огромных сама лично не видела. Цены демократичные, обслуживание прекрасное, всегда с вниманием, тактом и добротой. Выбор продукции производства эвалар огромный, многое в наличии в отличие от других аптечных сетей.
Достоинства:
  1. Препараты в большинстве натуральные, на качество вообще не жалуюсь, здорово что перешли полностью на GMP. Претензий не имею, клиентом была и буду

Компания выпускает классный крем

Анна 5 января, 2022 год
Крем для лица Лора в моей косметичке давно, пользуюсь им регулярно утром и вечером, он обладает приятным ароматом, ложится хорошо, быстро впитывается, очень хорошо увлажняет кожу, она у меня сухая, убирает все шелушения, от него нет эффекта маски и на лице не ощущается. Крем из серии антивозростной, содержит с пептиды и гиалуроновую кислотой.

Разглаживает морщины, восстанавливает структуру и упругость кожи. После его регулярного применения улучшается цвет лица, разглаживаются мелкие морщинки, кожа лица становится подтянутой, увлажненной. Покрасней или такого рода реакций не вызывает, а только улучшает состояние кожи.

Очень хорошая фирма, спасибо от пенсионеров

Гость 22 декабря, 2021 год
Многие из моих знакомых и я тоже пользуемся эваларом. Цены хорошие, пенсионеры могут позволить себе все необходимые добавки и лекарства. Большая благодарность фирме за то, что сохраняете высокое качество многие годы!!!

Довольна их продукцией

Алевтина 18 декабря, 2021 год
Качество у фирмы эвалар показало себя как очень хорошее, все препараты помогают, которые брала (овесол, витамины, добавки для микрофлоры). Кроме этого ценник доступный для среднестатистической семьи!

Классная фирма

Иван 15 декабря, 2021 год
Спасибо за кучу препаратов для восстановления после ковида, орвис пробиотик, цинк, витамин С и тд. Покупаю только у эвалар, так как качество по доступной цене
Достоинства:
  1. цены очень доступные для обычных людей
Недостатки:

Нравится мне продукция этой марки

Марьяна 14 ноября, 2021 год
Качество всегда хорошее, выбор огромный - что по составам, что по дозировкам. При этом цены зачастую выгоднее, чем у аналогов от других производителей. И этот ориентир на доступность для большего количества людей при сохранении качества мне очень нравится. Если говорить конкретно о том чем пользуюсь, то на первое место поставлю морской коллаген и двойную омегу-3, на второе - теанин, на... Читать отзыв Качество всегда хорошее, выбор огромный - что по составам, что по дозировкам. При этом цены зачастую выгоднее, чем у аналогов от других производителей. И этот ориентир на доступность для большего количества людей при сохранении качества мне очень нравится. Если говорить конкретно о том чем пользуюсь, то на первое место поставлю морской коллаген и двойную омегу-3, на второе - теанин, на третье - линейку шипучих витаминов, особенно понравились мультивитамины и комплекс для иммунитета с бузиной

Помог при орви))

Надежда Беловаленкова 30 октября, 2021 год
Купила в аптеке орвис флю взамен другого препарата, более дорогого. Орвис даже больше подошел, так как не поднял мне давление и при этом при симптомах орви справился на ура. Буду теперь его брать)

ВСЕ окей, мне эваларовский витамин С подошел

Гость 29 октября, 2021 год
Я беру шипучий витамин С эвалара когда чувствую, что вот-вот заболею, если вовремя начать его принимать, то в большинстве случаев это помогает не расклеяться. Эваларовские шипучки - аскорбинки меня подкупили солидной дозировкой, потому что не надо заморачиваться с приёмом, достаточно один раз в день таблетку растворить и выпить, удобно получается. Ну помимо этого не могу сказать про то, что шипучки... Читать отзыв Я беру шипучий витамин С эвалара когда чувствую, что вот-вот заболею, если вовремя начать его принимать, то в большинстве случаев это помогает не расклеяться. Эваларовские шипучки - аскорбинки меня подкупили солидной дозировкой, потому что не надо заморачиваться с приёмом, достаточно один раз в день таблетку растворить и выпить, удобно получается. Ну помимо этого не могу сказать про то, что шипучки всё таки приятно пить, вкус у них после растворения кисло-сладкий, с цитрусовым нотками. Аллергии или ещё каких то побочек не было на них, даже желудок не болел. Стоимость не высокая, если посчитать - то даже выгодно получается.

Фирма отличная и недорогая вовсе)

Марина Антонова 28 октября, 2021 год
У эвалар очень качественный мелатонин, стоит очень дешево, на этом сайте заказывала по 40 таблеток, жду пока появится тут в продаже мелатонин эвалар по 100 таблеток) Сплю с этим препаратом как убитая всю ночь!

Надежная фирма. Уже очень долго на рынке.

Алена 26 октября, 2021 год
Лет 10 точно пользуюсь добавками эвалар, спасибо что вы есть и не даете мне болеть))

Фирма хорошая, качественная.

Надежда 23 октября, 2021 год
Давно пользуюсь эваларом, качество продукции полностью устраивает. Многие врачи советуют препараты этой фирмы, как наиболее качественные.

Мне нравится.

Алевтина 22 октября, 2021 год
Заказываю не первый раз витамин С у эвалар, очень нравится, что у них вкусные шипучки, а не как у других фирм. И дозировку можно подобрать нужную. когда болела покупала 2000 МЕ, сейчас использую 250 МЕ для профмлактики.

Классная компания

Лена 18 октября, 2021 год
Отличная компания, покупаю не первый раз витамин С эвалара аскорбат кальция, помогает укреплять иммунитет без проблем с желудком.
Достоинства:
  1. качество и невысокие цены
Недостатки:
  1. отсутствие

Производитель проверенный и качественный

Раиса 27 сентября, 2021 год
Меня очень нефростен пробиотик спасает, спасибо за компании за такую разработку крутую. При регулярном применении пробиотик нефростен снижается риск обострения цистита, заметила по себе.
Достоинства:
  1. Как стала принимать регулярно это средство, обострения стали значительно реже, хроникам в период обострений вместе с лекарством нефростен, а также для профилактики обострений однозначно рекомендую.

Александра 25 сентября, 2021 год
Купила у этой фирмы фруттилар с имбирем и лимоном, очень понравилась добавка=) В этом комплексе помимо имбиря и лимона есть еще витамин Д3, цинк, поэтому фруттилар имбирь+лимон - это мощнейшая поддержка иммунитета. Осенью самое то такой составчик))

Новое протеиновое питание турбослим просто супер

Раиса 24 сентября, 2021 год
Вкус у турбослима очень насыщенный, ванильный, при этом коктейль получается не приторным, а приятным. Использую для перекусов, такое питание насыщает на 3-4 часа минимум, так что хорошо не только тем, кто хочет набрать норму белка в день за счет вкусняшки, но и тем, кто худеет, ведь этот коктейль низкокалорийный и в нем всего 80 ккалорий на порцию.
Достоинства:
  1. ванильное мороженое ван лав
Недостатки:

Очень интересные варианты препаратов у этой марки!

Вера Симаева 24 сентября, 2021 год
Я аналогов фруттилару омега-3 не находила, единственные пастилки (которые можно жевать, а не глотать), в которых омега-3 получен из микроводорослей. Мне очень нравится этот комплекс за счет того, что он усилен витаминами группы В, холином и аскорбинкой для того, чтобы омега 3 лучше действовал.
Достоинства:
  1. есть мармеладные витамины)) при чем не детские, а взрослые
Недостатки:
  1. я не обнаружила

Любим мишек эвалара)))

Гостья 24 сентября, 2021 год
От бэби мишек хорошее успокоительное действие, для школьников что надо, моя дочка очень нервничала перед школой, хотя уже во второй класс шла)) Начали прием этого комплекса и тревожность ушла, в школу пошла довольная и счастливая. сейчас перешли на другие витаминные мишки этой фирмы для памяти и внимания.

Нравится данная компания

Владислава 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания "Эвалар" по адресу Бийск, ул. Социалистическая, 23/6. Покупаю тройную омегу-3 эвалар, мне очень нравится этот препарат, потому что в капсуле высокое оптимальное для организма содержание ПНЖК - 950 мг, использую для иммунитета последний год в основном, но до этого принимала чисто для кожи и волос, эффект при регулярном использовании очень крутой=)
Достоинства:
  1. цены, качество, доступность и в интернете
Недостатки:

При любой проблеме у эвалар есть что выбрать.

Алена Иванова 16 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания "Эвалар" по адресу Москва, Довженко, дом 4, корпус 1. И радует, что при таком обилии продукции производитель не забывает о безопасности и качестве. В целом, насколько я поняла, в этом и есть основной посыл - натуральность и польза для здоровья. Спасибо за это. И отдельное за линейку чаёв на алтайских травах

хорошая продукция

Галя 14 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Эвалар" по адресу Бийск, ул. Социалистическая, 23/6. Спасибо за продукцию., Всей семьей болели ковидом. Пили Омега 3/6/9,Витамин Д 3, чернику форте, пустырник, витамин цинк и С, витамин А и Е, плющ от кашля, Орви бронхо, Изжогофф, нефростенн, шипучий витамин С. В комплексе с другими лекарствами помогло. Буду рада если кому то тоже поможет, Также всё это уже пили для профилактики, переболели на... Читать отзыв Спасибо за продукцию., Всей семьей болели ковидом. Пили Омега 3/6/9,Витамин Д 3, чернику форте, пустырник, витамин цинк и С, витамин А и Е, плющ от кашля, Орви бронхо, Изжогофф, нефростенн, шипучий витамин С. В комплексе с другими лекарствами помогло. Буду рада если кому то тоже поможет, Также всё это уже пили для профилактики, переболели на дому.
Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122