Huntsman Corporation отзывы

21 отзыв / 2452 просмотра

Качественно и недорого

Михаил Авдеев 6 декабря, 2021 год
В связи со сферой своей деятельности периодически возникает необходимость в оптовых закупках полимерных покрытий. Но а делаем это именно здесь, так как вполне устраивают у них как цены, так и качество.

Отличная компания!

Марина 25 октября, 2021 год
Заказываем полимерное покрытие только здесь, качества отличное, цены нормальные и всегда все приходит как и заказывали. Работают настоящие профессионалы и могут грамотно проконсультировать, доставка быстрая

Алина Котова 10 сентября, 2021 год
Работой компании очень довольны, обратились к ним для заказа полимерного покрытия в складские помещения. Понравилась хорошая и профессиональная консультация, доставка быстрая. Сервис и обслуживание на высоте.

Качественный товар

Георгий 5 июля, 2021 год
Заказываем полимерное покрытие Полиплан для покрытия полов в складских и производственных помещениях, отлично подходит для мест с проведение погрузочно-разгрузочных работ. Заказы формирую быстро, с доставкой проблем не было.

Достойная компания

Олег 1 июня, 2021 год
Моё впечатление о компании Huntsman сложилось хорошее. Мы у них уже не первый раз заказываем полимерные покрытия и всегда они у них хорошего качества. К тому же и доставляют всё оперативно.

Качество хорошее

Тамара 6 апреля, 2021 год
Полимерные покрытия берем именно здесь, так как качество дейстительно очень хорошее, сами лично уже успели в этом убедиться. К тому же цены нас устраивают, ну и обслуживание достойное.

Рекомендую!

Роман 2 марта, 2021 год
Оптом заказываем здесь полимерные покрытия и еще ни разу претензий к компании не было. Обслуживание на высоте, к заказу всегда относятся ответственно. По качеству продукция хорошая.

Сотрудничать можно!

Влад 31 января, 2021 год
Впервые заказывали у них полимерные покрытия оптом и теперь планируем и дальше сотрудничать именно с ними, так как убедились в надежности данной компании. Хорошее качество по нормальным ценам.

Денис 30 декабря, 2020 год
Мы покупаем полимерные покрытия только у них, поскольку оно у них хорошего качества и по доступным ценам, особенно если покупаешь оптом. Рекомендую!

Выгодно и стабильно

Сергей Егоров 30 ноября, 2020 год
Являемся официальным дилером компании в нашем регионе. Покрытия отличного качества, поэтому пользуются стабильно высоким спросом. Заявки выполняют вовремя в полном объеме.

Надежная компания

Алексей 27 октября, 2020 год
Закупаем оптом полимерные покрытия в этой компании. Нравится большой выбор и и высокое качество материалов. Еще можем отметить внимательный подход к выполнению наших заказов.

Саша 27 октября, 2020 год
Мы сотрудничаем уже давно с этой компанией. Заказываем у них полимерные покрытия. Нам нравится высокое качество и разумные цены. С сотрудниками этой компании общаться всегда приятно.

Игорь 30 сентября, 2020 год
Заказ был у нас оптовым, состоящим из нескольких позиций. Брали в этой компании продукцию для пола, она тут в ассортименте. Доставили вовремя, ну а главное, очень крутое качество. Спасибо

Добросовестные менеджеры

Андрей 30 сентября, 2020 год
Радует, что в компании работают добросовестные менеджеры, которые всегда готовы рассказать как плюсы так и минусы продукции. Могу с уверенностью сказать, что в компании большой ассортимент и хорошие ценники.

Добротно сделали

Александр 30 сентября, 2020 год
Уже долгое время ведём сотрудничество с данной компанией в сфере полимерных покрытий. Цены приемлемые. Качество изготавливаемой продукции просто на высоте! Благодарен)) Советую.

Настоящие профессионалы.

Игорь 21 августа, 2020 год
Сотрудничаем с компанией Huntsman уже достаточно давно и могу сказать о ней только тёплые слова. О качестве продукции говорить не приходится, она высочайшего уровня. Компетентные менеджеры, которые всё подробно вам объяснят. У нашей организации как у постоянного покупателя есть привилегии, а именно небольшая скидка, что конечно же приятно.

Качество и надежность

Ольга 21 августа, 2020 год
Наша фирма сотрудничает с компанией Хантсман на протяжении двух лет. Закупаем у них покрытия для пола высокого качества. Цены нас устраивают, компания надежная и проверенная временем.

Надежная компания

Николай 21 августа, 2020 год
Сотрудничаем с компанией Хантсман не менее полугода. Качеством продукции довольны. Наши заказы отгружают всегда в сроки, с документами тоже полный порядок. Компания надежная

Закупаем продукцию в этой компании уже давно

Ильин Виктор 3 июля, 2020 год
Закупаем продукцию в этой компании уже давно. Нравится, что поставщик надежный, свои обязанности соблюдает, доставка своевременная и качество продукции хорошее. Также довольны волне адекватными ценами.

Высочайшее качество продукции

Савелий 3 июля, 2020 год
Сразу скажу, что сотрудничеством с данной компанией Хантсман мы в полной мере довольны. У нас много строительных объектов, так что здесь мы оптом на регулярной основе заказываем связующие для высоконаполненных покрытий, грунтовки, расходные и вспомогательные материалы и многое др. Радует то, что здесь работают толковые менеджеры, которые всегда охотно и доброжелательно консультируют. Все, что представлено на сайте компании, то и... Читать отзыв Сразу скажу, что сотрудничеством с данной компанией Хантсман мы в полной мере довольны. У нас много строительных объектов, так что здесь мы оптом на регулярной основе заказываем связующие для высоконаполненных покрытий, грунтовки, расходные и вспомогательные материалы и многое др. Радует то, что здесь работают толковые менеджеры, которые всегда охотно и доброжелательно консультируют. Все, что представлено на сайте компании, то и в реальности есть у них в наличии. Цены приемлемые, качество высочайшее. Так что со своей стороны я могу каждому покупателю рекомендовать к взаимовыгодному сотрудничеству данную компанию!

Мои смелые рекомендации

Алексей Боженов 2 июля, 2020 год
Могу уверенно сказать, что данная компания Хантсман уже давно себя зарекомендовала с лучшей стороны. Мы здесь часто заказываем грунтовки, финишные лаки, наливные покрытия и др. Поставляют нам всю продукцию в четко оговоренные сроки. Качество высочайшее. Цены нас тоже здесь устраивают. Также хочу сказать, что менеджеры здесь работают компетентные и всегда охотно проконсультируют по любому вопросу. В общем, нас все устраивает.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Производители