Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания Икодомус

Компания Икодомус
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 1 просмотр
При обустройстве дачи я искал качественную лестницу, ведущую на чердак. Компания Икодомус предлагает большой выбор лестниц на чердак или мансарду, при этом они вполне приемлемы по цене. В итоге после нелегкого выбора и консультации сотрудников компании смог выбрать и заказать лестницу LWK Plus KOMFORT от компании FAKRO. Сама лестница деревянная и сделана очень аккуратно и продумано. Понравилось то, что не составило огромного труда установить ее в проеме на чердак. Облегчило задачу то, что сама лестница имеет упрощенную систему монтажа и специальные крепления защелки, которые помогают легко и быстро закрепить крышку люка после монтажа лестницы в проеме. Причем сама лестница складная, поэтому с легкостью прячется на чердаке, если нет необходимости в ее использовании. Нравится то, что эта лестница в разложенном состоянии подходит просто идеально, ее ножки упираются в пол и она не шатается при использовании. Причем, чтобы не поцарапать напольное покрытие ножки оснащены специальными резиновыми накладками, которые добавляют устойчивости лестнице. Для большего удобства и безопасности во время спуска и подъема эта лестница оснащена специальным металлическим поручнем, который расположен на боковой части лестницы. В отличие от металлических лестниц, деревянные ступени выбранной мной лестницы совсем не скользкие. Дополнительную безопасность обеспечивают и противоскользящие выемки, которые расположены на ступенях. Очень нравится то, что такая лестница выдерживает и высокий вес, именно поэтому можно с легкостью подниматься и спускаться по ней даже с поклажей в руках. Эта лестница оснащена специальной утепленной крышкой люка, поэтому внутрь дома не проходит холод с чердака и крыши. Нравится и цвет люка, он белый, поэтому его практически незаметно в светлом потолке. Уплотнительный контур, который располагается на боковой части крышки помогают закрывать люк не только плотно, но еще и тихо. Такая лестница обеспечивает быстрый и легкий подъем на чердак, при этом не занимает много места, а когда не используется она практически незаметна в сложенном состоянии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Сочи: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Сочи. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Икодомус
Компания Икодомус предлагает огромный выбор гипсокартона, профилей, сухих строительных смесей, теплоизоляционных материалов, гибкой черепицы и комплектующих, металлочерепицы, профнастила и плоского листа, гидроизоляционных материалов, водосточных систем, комплектующих для кровли, пленки и мембран, мансардных окон и лестниц, фанеры, материалов для отделки фасадов, лакокрасочных материалов.

Адрес: Сочи, ул. Голенева, 25
www.ikdms.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания ZEMSBAZA
Компания ZEMSBAZA

Рейтинг: 5
45 отзывов
Отвёртка Bosch Go 2
Отвёртка Bosch Go 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва