Отзывы о Компания Илмари (ILMARI)

Компания Илмари (ILMARI)
Отзыв написан 23 августа, 2018 год 363 просмотра
По совету друзей поставили в большой жилой комнате в замен старого деревянного балконного блока окна марки ILMARI. Наша семья не могла позволить себе потратить большую сумму на ремонт окон, поэтому очень тщательно выбирали производителя, такое капиталовложение делаешь ведь не каждый день. Зашла на сайт компании Илмари, почитала о профиле, используемом для самого производства, мне понравился сам дизайн и качество. Посмотрели с мужем сначала образцы в живую, вполне достойно выполнен. Взяли Илмари соло, с недорогим профилем, двухкамерный, в комнату поступает теперь больше света, так как рама не широкая, смотрится лаконично, стильно, а самое главное обеспечивает полную защиту от холода. Не пожалели, что выбрали данного производителя и не стали переплачивать за раскрученные марки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3675 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Компания Илмари (ILMARI)
Компания Илмари (ILMARI) работает в сфере производства пластиковых окон и ПВХ профиля более двадцати лет. Отличительной чертой окон марки ILMARI является оптимальное сочетание качества, эстетики, функциональности и цены товара. Клиент сможет ощутить все преимущества комфорта, удобства и безупречного внешнего вида, выбрав пластиковые окна в компании Илмари. Надежная защита помещения от... подробнее

Окна

Компания ДомГласс
Компания ДомГласс

Рейтинг: 3
2 отзыва
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
188 отзывов
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 5
222 отзыва
Экспресс окна Липецк
Экспресс окна Липецк

Рейтинг: 5
3 отзыва
ОкноТэк
ОкноТэк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Пласт-Декор-Окно
Пласт-Декор-Окно

Рейтинг: 5
10 отзывов
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Рейтинг: 5
108 отзывов
Завод окон ПВХ Липецк
Завод окон ПВХ Липецк

Рейтинг: 5
8 отзывов