Компания Илмари (ILMARI)

Опубликовано 23 августа, 2018 год
2.3
3 отзыва / 1 974 просмотра
Компания Илмари (ILMARI)
Компания Илмари (ILMARI) работает в сфере производства пластиковых окон и ПВХ профиля более двадцати лет. Отличительной чертой окон марки ILMARI является оптимальное сочетание качества, эстетики, функциональности и цены товара. Клиент сможет ощутить все преимущества комфорта, удобства и безупречного внешнего вида, выбрав пластиковые окна в компании Илмари. Надежная защита помещения от холода, шума, пыли, классический дизайн, лаконичные модели, выполненные по государственным стандартам.

Просят все деньги до выполнения работ

Ринат 27 мая, 2021 год
Явно обманывают клиентов, дали договор, взяли предоплату, теперь хотят привезти окна и забрать остаток денег помимо предоплаты... то есть возмущаться качеством работ будет бесполезно.
Отказался...теперь буду жаловаться в правительство Москвы, с тем чтобы сей организации запретили работать на территории Москвы .
До кучи, договор многостраничный и отпечатан 10 шрифтом. Ни фига не видно.
И ещё ... Финансовых документов на получение аванса я не... Читать отзыв
До кучи, договор многостраничный и отпечатан 10 шрифтом. Ни фига не видно.
И ещё ... Финансовых документов на получение аванса я не увидел

Ужасно, не советую

Виталий 4 октября, 2020 год
Установили окно, низ окна течет, фасонка и отлив разные по цвету, сама фасонка имеет разную высоту, приемщица на замечания по установке отвечает ОТБОРНЫМ ХАМСТВОМ, не советую
Ирина 23 августа, 2018 год
По совету друзей поставили в большой жилой комнате в замен старого деревянного балконного блока окна марки ILMARI. Наша семья не могла позволить себе потратить большую сумму на ремонт окон, поэтому очень тщательно выбирали производителя, такое капиталовложение делаешь ведь не каждый день. Зашла на сайт компании Илмари, почитала о профиле, используемом для самого производства, мне понравился сам дизайн и качество. Посмотрели... Читать отзыв По совету друзей поставили в большой жилой комнате в замен старого деревянного балконного блока окна марки ILMARI. Наша семья не могла позволить себе потратить большую сумму на ремонт окон, поэтому очень тщательно выбирали производителя, такое капиталовложение делаешь ведь не каждый день. Зашла на сайт компании Илмари, почитала о профиле, используемом для самого производства, мне понравился сам дизайн и качество. Посмотрели с мужем сначала образцы в живую, вполне достойно выполнен. Взяли Илмари соло, с недорогим профилем, двухкамерный, в комнату поступает теперь больше света, так как рама не широкая, смотрится лаконично, стильно, а самое главное обеспечивает полную защиту от холода. Не пожалели, что выбрали данного производителя и не стали переплачивать за раскрученные марки.

Окна

Компания ДомГласс