Компания Империя ковров. отзывы

Компания Империя ковров.
1 отзыв / 52 просмотра

Покупка ковра

Ирина 12 марта, 2023 год
Выбирала ковер в гостиную и хотела не только качественный, но еще и очень теплый, поэтому сразу решила покупать натуральный шерстяной ковер. В каталоге компании Империя ковров мне сразу очень понравился бельгийский шерстяной ковер, выполненный в восточном стиле из коллекции DIAMOND. Ковер был представлен в двух размерах, я остановилась на меньшем, потому что не хотела чтобы закрывался ковром весь пол гостиной.... Читать отзыв Выбирала ковер в гостиную и хотела не только качественный, но еще и очень теплый, поэтому сразу решила покупать натуральный шерстяной ковер. В каталоге компании Империя ковров мне сразу очень понравился бельгийский шерстяной ковер, выполненный в восточном стиле из коллекции DIAMOND. Ковер был представлен в двух размерах, я остановилась на меньшем, потому что не хотела чтобы закрывался ковром весь пол гостиной. Когда связалась с сотрудниками компании смогла не только уточнить все интересующие вопросы по товару, но и оформить заказ. Кстати, цена немного отличалась от той, что была указана на сайте, но не разительно. После доставки, сразу же разложила ковер в гостиной, из-за своих размеров и плотного основания ковер не сдвигается с места, а плотно прилегает к полу. По периметру ковер обработан оверлоком, поэтому он не обтреплется и сможет прослужить дольше. Ворс ковра невысокий, но очень плотный из-за этого ковер очень теплый, а еще он приглушает шаги, когда по нему ходишь. Эта покупка стала настоящей изюминкой моей гостиной. Орнамент ковра выполнен в восточном стиле, а сам ковер изготовлен в практичных коричневых, бежевых и песочных цветах. Мне настолько он нравится, что теперь иногда я просто устраиваюсь поработать с ноутбуком прямо на ковре. Что же касается утренней гимнастики, то теперь выполнять ее на ковре гораздо теплее и комфортнее. Очищать ковер также несложно, необходимо просто пылесосить его хотя бы раз в неделю. Выбором осталась очень довольна, ковер - одна из моих самых удачных покупок.
Компания Империя ковров.
Компания Империя ковров предлагает ковры и ковровое покрытия из акрила, бамбукового шелка, шерсти, вискозы, микрофибры, полиэстера, синтетики, хлопка, а также в каталоге представлены натуральные шкуры. Вся продукция высокого качества и продается по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Иркутск, Московская 1-я, 1а