Создание интернет-магазина - Отзывы о Компания IT-Delta

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 120 просмотров
Мы уже не первый раз обращаемся в компанию IT-DELTA, ранее был положительный отзыв по разработке сайта.

Повторно мы обратились с задачей, создать нам качественный, функциональный интернет- магазин, по продаже оборудования для видеонаблюдения, отражающий суть и преимущества нашей компании и в то же время отвечающий современным веб-технологиям.

Для сайта была выбрана платформа 1С-Битрикс, как максимально функциональная и надежная. В итоге мы получили сайт, имеющий удобную и простую структуру, с помощью которой посетители могут быстро ориентироваться при подборе интересующих их товаров.

Интернет магазин камеры-наблюдения.рф разработан в соответствии с нашими пожеланиями, качественно и в сроки, оговоренные договором.

Особенно хочется отметить оперативность, отзывчивость и внимание со стороны менеджеров по работе с клиентами, которые всегда готовы подсказать эффективное решение.

Говоря о работе со специалистами этой компании, хочется отметить их умение понимать задачи будущего ресурса, а также взвешенный подход к реализации проекта.

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Адрес: Москва, пр. Космонавтов, 32в
Телефон: +7(863)309-05-60