Отзывы о Компания Jakluzi

Компания Jakluzi
Отзыв написан 7 ноября, 2014 год 1913 просмотров
Делал у себя ремонт в квартире. Я еще не торопился переезжать туда, но с ремонтом затягивать тоже не хотелось. У меня первый этаж, и, естественно, шторы, жалюзи, непрозрачный тюль в таком случае лишним не бывает. Долго присматривался к различным видам и цветам жалюзи. Но не по душе мне оно было, слишком выделялось из общего стиля квартиры и не в тему. Однажды в новой кафешке увидел ролл-шторы и просто влюбился. Очень потрясные. Не постеснялся, спросил где покупали. Оказалось, им помогла Компания Jakluzi. Я твердо решил, что хочу обращаться только к ним. И ни секунды не пожалел о своем решении. Мне подобрали шторы в комнату, жалюзи в коридор, шторы с фотопечатью в кухню. Квартира прямо преобразилась. Еще весьма порадовала бесплатная установка и доставка. Услуги высшего уровня. Да и качество на самом деле отменное. Всем советую.

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров, Москва, Гостиничный проезд, д. 4А, стр. 1
4.8
8254 просмотра
Искренние благодарности Делал ремонт однушки, получился шикарный ремонт за нормальные деньги. Спасибо специалистам Картели мастеров!
Компания Jakluzi
Компания Jakluzi является изготовителем солнцезащитных систем таких, как жалюзи, ролл-штор и их разновидностей. Компания предлагает модные новинки и классические традиционные решения.

Связаться с менеджерами можно в любое время потому, что компания работает круглосуточно. Квалифицированный специалист по заявке приедет в удобное для вас время для замеров и с образцами материалов. Вам не... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект д. 2, офис 4а.
Телефон: +7(495) 647 84 64

Дизайн интерьеров