Компания Колодец24 Москва отзывы

Мы довольны!

Раиса 25 сентября, 2021 год
Хотим сказать большое Спасибо, бригаде Ивана и его ребятам Андрею и Сергею . Ребяты профессионалы своего дела.

Плохое качество выполнения работ

Гость 25 сентября, 2020 год
Приехали выкопали септик два колодца по три кольца за три дня хотя говорили два, за всем надо смотреть так ещё тыкаешь что колодец например косой а им все равно, уклон на глаз делают, трубы сам покупаешь хотя все под ключь. Делают не по техрегламенту а просто яму с кольцами, швы утром следующего дня потекли.

Диспетчер не понимает о чем говорит

Николай 13 августа, 2020 год
Ужасно, звонил в эту фирму, девушка диспетчер долго и спутано объясняла что в моем районе бригада будет работать 21 числа, что будут делать септик и колодец, на мой вопрос когда смогут сделать мне, ответила что компания не мой район не обслуживает.
На вопрос , а как же та бригада которая будет 21 числа, бросила трубку.
Не рекомендую.

Установка септика

Олег 23 марта, 2019 год
Как и предполагал, сделали всё качественно и в кратчайшие сроки. Доволен септиком и работой бригады. Спасибо!

Установка септика из колец

Антон 15 марта, 2019 год
Ребята всё по феншую! На все мои вопросы отвечали грамотно и доступным языком. Септик работает прекрасно!

Установка септика из колец

Алексей 6 марта, 2019 год
Все отлично. Вовремя сделанная работа, все понравилось, отличные ребята! Приехали в назначенное время, установили септик, рекомендуем всем!

Александр 23 февраля, 2019 год
Качественная работа, быстро всё делают, неприятный запах в колодце исчез.
Достоинства:
  1. Качество, доступные цены

Монтаж водопровода

Андрей 26 января, 2019 год
Монтаж водопровода был выполнен качественно и в оговоренные в договоре сроки.

Копка колодца

Иван 15 января, 2019 год
Хорошие ребята. всем советую. Приехали в оговоренное время, тихие не пьющие. Колодец выкопали качественно. Менеджер - приятный человек, по телефону все подробно рассказал, видно что человек соображающий. Большое спасибо!

Ремонт колодца

Дмитрий 25 декабря, 2018 год
Ребята сделали ремонт и чистку колодца, теперь чистая питьевая вода!

Иван 13 декабря, 2018 год
Спасибо за чистку колодца! Приехали, выкопали качественно и недорого. Качетсво воды заметно улучшилось.

Валерий 2 декабря, 2018 год
Бригада прибыла без опозданий. В составе трёх человек. Делали чистку колодца, дезинфекцию и установку донного фильтра. Отличная работа!

Строительство и ремонт

Компания Абада