Компания "Комфорт-Ремонт" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 10
Компания "Комфорт-Ремонт" услуги по ремонту отзывы
Компания "Комфорт-Ремонт"

Гарантия на работы только на словах...

С.А. 1 августа, 2021 год
Никакой гарантии, только слова… Имел неосторожность выбрать данного «профессионала» с его бригадой для проведения ремонта в санузле… сделали скрытую разводку, которая дала течь под штукатуркой спустя 2 месяца. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА! Но попробуй дозвонится!... Итог: вызов аварийки, демонтаж стены, замена коряво спаяного тройника и счет от соседей, которые пострадали от халатности и непрофессионализма «специалистов»… вся эта ситуация сопровождалась нулевой реакцией... Читать отзыв Никакой гарантии, только слова… Имел неосторожность выбрать данного «профессионала» с его бригадой для проведения ремонта в санузле… сделали скрытую разводку, которая дала течь под штукатуркой спустя 2 месяца. ГАРАНТИЯ 2 ГОДА! Но попробуй дозвонится!... Итог: вызов аварийки, демонтаж стены, замена коряво спаяного тройника и счет от соседей, которые пострадали от халатности и непрофессионализма «специалистов»… вся эта ситуация сопровождалась нулевой реакцией со стороны Алексея — игнорирование звонков, сообщений на любые мессенджеры… Не советую данного исполнителя для каких-либо ремонтных работ. Выйдет себе дороже! Ищите профессионалов!
Достоинства:
  1. Вежливый, создает впечатление интеллигентного человека
Недостатки:
  1. Пока ему это нужно и пока не получил оплату

Отличная работа

Антон 22 марта, 2019 год
Хочу написать отзыв и классной работе по ремонту в моей квартире, а именно в ванной.Жена затеяла, искали фирму недолго, посоветовал коллега на работе - ребята и у него делали ремонт летом.Что сказать, профессионалы они и в Африке профи) Нас еще подкупило то, что все официально, что это не шабашка, деньги переводили через банк, договор составлен был быстро и сумма в... Читать отзыв Хочу написать отзыв и классной работе по ремонту в моей квартире, а именно в ванной.Жена затеяла, искали фирму недолго, посоветовал коллега на работе - ребята и у него делали ремонт летом.Что сказать, профессионалы они и в Африке профи) Нас еще подкупило то, что все официально, что это не шабашка, деньги переводили через банк, договор составлен был быстро и сумма в конце изменилась всего на ничего,т.к. сами изменили кое -что. Сроки не затянули, что самое главное))Жена нервничала -хотели успеть до Н.г.)Рекомендую, обращайтесь, не сомнвайтсь.

Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#)

Алексей Панин 8 августа, 2017 год
И снова здравствуйте, сегодня дошли руки выложить фотографии с нашего объекта на Коменде.
Гостевой санузел с Инсталяцией и итальянским кафелем на стенах и полу.
Гостевой санузел с Инсталяцией и итальянским кафелем на стенах и полу.
Смотрите что у нас получилосьsmilehirussian_ru899eb574821_thumb.jpg[/img] Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#)

До встречи на вашем объекте!smilehi

Бабушкина дом 49

Алексей Панин 7 августа, 2017 год
И так закончился ремонт на улице Бабушкина дом 49-97
Закончили РАНЬШЕ СРОКА ПО ДОГОВОРУ!smilehib.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Закончили раньше срока по договору

Алексей Панин 30 июня, 2017 год
smilehirussian_ru
И так сегодня состоялась сдача заказа на Оптиков дом 38 корпус 1 кв(*)
Перед вами видео "Обзорка" прямо с объекта.
В следующем посте будут фотографии.
___________________________________
smilehirussian_ru
И так сегодня состоялась сдача заказа на Оптиков дом 38 корпус 1 кв(*)
Перед вами видео "Обзорка" прямо с объекта.
В следующем посте будут фотографии.
___________________________________
Начну свой рассказ с того, что в этой квартире проживает семья с 2 детьми, и ванная комната пользуется "повышенным спросом". Когда к нам обратилась заказчица(Наталья) с просьбой произвести капитальный ремонт совмещенного санузла - мы с радостью взялись за эту работу.
С первых дней был произведен демонтаж старой сантехники, линолеума с пола и всей электрики.
Далее были сделаны короба, штробы и разводка ГВС и ХВС.
Стены ровнять не стали, а вот пол был залит самовываливающимся раствором марки Ветонит-3000.
Пожелания по кафелю выглядят в следующем;
плитка-пола Диагональ.
плитка-стен Стандарт.
В санузле присутствуют 4 короба из Влагостойкого ГК, так же была изготовлена полка по сушилку для белья над стиральной машиной.
Еще стоит отметить наличие теплого пола - хозяевам квартиры понравилась такая опция.
Ванна - акриловая, унитаз-ИНСТАЛЯЦИЯ, тумба с раковиной подвесная, зеркало с отдельной независимой подцветкой.
Потолки решили сделать из ПВХ-панелей(по просьбе заказчика)

Итог всему такой; Очень функциональный совмещенный санузел, как и хотели, в котором есть несколько полезных и скрытых от глаз мест для хранения бытовых подручных вещей.
____________________________________
Автор - Алексей Панин.
Мастер - Виктор.

Увидимся на вашем объекте!
Достоинства:
  1. Любим работать на большой площади - есть где разогнаться.
  2. Очень лояльные и понимающие заказчики с которыми было очень комфортно работать.
Недостатки:
  1. Отложили на несколько месяцев ремонт в гостевом туалете.
  2. вернемся к нему "по Осени".

Обращение для наших клиентов - от Панина Алексея Юрьевича

Алексей Панин 28 июня, 2017 год
Уважаемые клиенты, специально для вас пишу это сообщение.
МЫ работаем для вас уже достаточное количество времени(более 5 лет)
И за это время у нас было много клиентов , сотрудников и прочих "кадров".
Я за то что бы работать "по-честному" - то есть(было уволено 3 прораба почти год назад - по причине нечестной работы в организации. Вместе с ним был уволен сметчик.
Люди остались недовольны... Читать отзыв
Уважаемые клиенты, специально для вас пишу это сообщение.
МЫ работаем для вас уже достаточное количество времени(более 5 лет)
И за это время у нас было много клиентов , сотрудников и прочих "кадров".
Люди остались недовольны судя по всему.
Так вот сообщу вам одну простую истину - Нас "Гасят" КОНКУРЕНТЫ и так называемые "ЖЕНЫ" - спросите зачем они это делают?!
Отвечаю - я Панин Алексей Юрьевич работаю очень открыто и честно(и по этому у нас достаточное количество заявок) каждая заявка отрабатывается лично мной, а у них штат прорабов, смечиков, помошников и помошников-помошников пруд пруди - всем нужно платить - напрашивается вывод. Что очень просто взять и убрать из ТОПА по сайтам конкурента - который работает по честному и говорит людям правду(как по смете , так и по работе остальных)
НИЖЕ ВЫ УВИДИТЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ
ПРОСИЛ ЛИЧНО ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВЫ СЮДА, ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ О РАБОТЕ ФИРМЫ. ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ ОБЪЕКТОВ НА НАШЕМ САЙТЕ И В ГРУППЕ ВК.
Я работаю честно - вопрос кому вы поверите - дело ваше.
С уважением. Панин А.Ю.
КОНКУРЕНТЫ УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ) НЕ НАДОЕЛО ЛИ ВАМ СОВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА?!
3 согласны 2 не согласны

негативный

Алексей 28 июня, 2017 год
Обратите внимание весь сайт в отзывах и фотографиях от самого же директора это ли не бред)))
2 согласны 5 не согласны

««««««Софьи Ковалевской дом 10 корпус 5 кв(*)»»»»»»»»»(28.07.17)

smile
Очередной отчет о нашей работе и о жизни нашей компании.
На этой подборке вы видите снимки с нашего объекта по адресу

««««««Софьи Ковалевской дом 10 корпус 5 кв(*)»»»»»»»»»
Заказчик Наталья, бухгалтер.
Обратилась к нам в фирму за услугами по капитальному ремонту ванной комнаты и туалета.
Размеры ванной 1,5-,1-3 и туалет 0,8-1,2
Вчера были подписаны договора и сметы, а так же обсуждение дополнительной работы(*)
Сейчас произведен демонтаж пола... Читать отзыв
smile
Очередной отчет о нашей работе и о жизни нашей компании.
На этой подборке вы видите снимки с нашего объекта по адресу

««««««Софьи Ковалевской дом 10 корпус 5 кв(*)»»»»»»»»»
Заказчик Наталья, бухгалтер.
Размеры ванной 1,5-,1-3 и туалет 0,8-1,2
Сейчас произведен демонтаж пола и стен, сняты шкафчик в туалете и демонтирована ванная. До вечера будут загрунтованы стены и привезен и разгружен весь черновой материал.
Следите за нашим акаунтом и подписывайтесь на нас ВК!
Достоинства:
  1. Любим сложные объекты.
Недостатки:
  1. Минус доставка опоздала на 30 минут.
3 согласны 1 не согласен

Директор Панин обманщик!!!!!

Алексей 28 июня, 2017 год
С нами была аналогичная ситуация были украдены деньги за стройматериалы.. более наглого поведения мы еще не видели...позор Панину и его "фирме"..Не обращайтесь в эту фирму ни в коем случае
1 согласен 5 не согласны

В.О. 13 Линия - фото отчет с объекта, ООО "Комфорт-ремонт"(28.06.2017)

Алексей Панин 28 июня, 2017 год
smilesmilesmileСвежая подборка фото с нашего заказа на Васильевском,13 линия.
Заказчик - семья из 3 человек.
Пожелали обновить свою ванну комнату и обратились к нам.
Косметический ремонт, как раз то что нужно в старом фонде.
Стены зашиты влагостойким ГКЛ, плитка стандартная 20-30 см., так же будем устанавливать ванную и потолки ПВХ.
Следите за нашим акаунтом.smilerussian_ruhi
Достоинства:
  1. Очень любим работать с ГКЛ.
Недостатки:
  1. минусов нет
1 не согласен

Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт"

Алексей Панин 27 июня, 2017 год
И снова здравствуйте,smilehiобъект на Проспекте Ветеранов дом 26
Заказчики молодая пара.
Был произведен капитальный ремонт совмещенного санузла со сносом всех стен.
Так же был перенос полотенцесушителя на другую высоту.
Кафель - рельефный, ванна акриловая - угловая.
В дальнейшем будем установлен стандартный унитаз, стиральная машинка и натяжной потолок.
Отчет от 26 июня 2017 года.smilehi
До встречи на вашем объекте!vawe ... Читать отзыв
И снова здравствуйте,smilehiобъект на Проспекте Ветеранов дом 26
Заказчики молодая пара.
Был произведен капитальный ремонт совмещенного санузла со сносом всех стен.
Так же был перенос полотенцесушителя на другую высоту.
Кафель - рельефный, ванна акриловая - угловая.
Отчет от 26 июня 2017 года.smilehi
До встречи на вашем объекте!vawe Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт" Компания "Комфорт-Ремонт" - Ремонт Совмещенки на Ветеранов - "Как это было" - ООО "Комфорт-ремонт"
Достоинства:
  1. Задержали сроки на 2 дня
  2. Вместили в санузел все что хотели(площадь очень маленькая!)
Недостатки:
  1. Из минусов могу отметить сложность демонтажа
1 согласен 1 не согласен

Мы очень довольны нашей кухней спасибо большое Алексею и мастеру Игорю

Алла Скворцова 25 июня, 2017 год
По просьбе Алексеяsmile оставляем благодарственный отзыв о работе мастера и фирмы в целом.
Родители заказывали ремонт кухни, я не присутствовала при работах, но мои домашние все довольны и качеством и ценой.Теперь на кухне не только приятно готовить, но и принимать гостей.
Я уже порекомендовала эту фирму своей подруге.
Большое спасибо!smilegood
Достоинства:
  1. Очень ровно уложен кафель
  2. Цена
Недостатки:
  1. Опаздали по срокам на 1 день

Посещение заказа на Тихорецком пр.д9 корп.10(23.07.17)

Алексей Панин 23 июня, 2017 год

Сегодня в 9-00 как мы и договаривались с заказчицей встречались на обьекте, финальная коректировка сметы и прочие вопросы были решены.
В понедельник 26 числа смотрите фото и видео отчет с завершенной работы.
Следите за нашим аккаунтом!
1 согласен 1 не согласен

Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17)

smilesmilesmilerussian_ruhi
Еще один фото-отчет с нашего объекта.
Проводится капитальный ремонт ванной и туалета.
Заказчик пожелал здесь увидеть стандартную ванную, раковину с... Читать отзыв
smilesmilesmilerussian_ruhi Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17)
Еще один фото-отчет с нашего объекта.
Проводится капитальный ремонт ванной и туалета.
Заказчик пожелал здесь увидеть стандартную ванную, раковину с тумбой и зеркало стандартных размеров.
Так же в туалете будет 2 короба на стояки и унитаз по-стандарту.
Следите за нашими отчетами! smilehirussian_ru

Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1

На этих фотографиях наш объект с Оптиков дом 38 корпус 1
Посещал его вчера - фото выкладываю только сегодня, как говориться - почему в сутках не 48 часов? smilerussian_ru
Далее будут... Читать отзыв
smilesmilesmilehi
Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1
На этих фотографиях наш объект с Оптиков дом 38 корпус 1
Далее будут еще фотографии - следите за нашим акаунтом, а Доброжелателю как всегда привет) smile

негативный

Ирина 22 июня, 2017 год
Панин А.Ю. наглым образом обманывает людей и разводит на деньги не обращайтесь в эту фирму!!!
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Проспект Энергетиков дом 28 (Ремонт совмещенной ванны)

Очередная подборка с нашего объекта - От Панина Алексея Юрьевича
Фото от 22 июня 2017 года.
Следите за нашим профилемsmilehi
Достоинства:
  1. Фото выкладываются с каждого объекта ЛИЧНО руководителем.

Аферист и мошенник

Михаил 22 июня, 2017 год
Они, а точнее Панин Алексей Юрьевич, разводят на деньги, при этом ничего не делая. Никогда не имейте с этой "фирмой" дело. Ищите каких-нибудь других мастеров. Плюс, посмотрев отзывы, можно с уверенностью сказать, что этой конторе всего то около полутора лет, т.к. первый отзыв тут датируется 25 января 2016 года. Так что все то, что он говорит про 7 лет... Читать отзыв Они, а точнее Панин Алексей Юрьевич, разводят на деньги, при этом ничего не делая. Никогда не имейте с этой "фирмой" дело. Ищите каких-нибудь других мастеров. Плюс, посмотрев отзывы, можно с уверенностью сказать, что этой конторе всего то около полутора лет, т.к. первый отзыв тут датируется 25 января 2016 года. Так что все то, что он говорит про 7 лет работы, откровенная ложь. Покопавшись в интернете я нашел еще кое что - ОГРН, ИНН и КПП этой фирмы.
ОГРН - 1167847232277
ИНН - 7806238749
КПП - 780601001
И самое заветное - дата поставки на учет - 24 мая 2016 года, а значит, что даже если отзыв от 25 января 2016 года оставлял и реальный человек, то Алексей Юрьевич, в лице своей "фирмы", делал ремонт незаконно. В общем, будьте бдительны с такими конторами.
3 согласны 6 не согласны

Ежедневный отчет от нашей работе - Совмещенка на проспекте Ветеранов.

smilesmilesmilehi
Фото с нашего объекта - Вработе.
Проспект Ветеранов.
На фото почти законченная укладка плитки на стенах, кафель - рельефный.
Стены выполнены из ГК + теплоизоляция и звукоизоляция по просьбе заказчика.
Так же полная замена сантехники и электрики.
Следите за нашим аккаунтом.
С уважением. Панин А. Ю.
2 не согласны
Компания "Комфорт-Ремонт"

Мы дружное сообщество мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое устройство позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальный прайс на услуги без экономии на качестве используемых материалов и готовой работы. Снижение стоимости происходит в первую очередь за счет того, что нам не приходится включать в нее, работу дополнительного персонала. Мы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 10
Телефон: +7(812)426-71-09